- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Непокорная для боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624233651_27.jpg
Непокорная для боссов
Эра Фогель
Цикл: Властные боссы (все истории самостоятельные)
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, любовный треугольник, властные боссы
Рейтинг:
1476
1476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1392 в Служебный роман
#5649 в Романтическая эротика
Полный текст
166 стр.
Публикация:
21.06.2021 — 18.08.2021
Аннотация к книге "Непокорная для боссов"
Жизнь в тридцать лет только начинается? Определенно! Особенно, когда ты уже не связана браком, ненормальными родственниками мужа и прежней никчемной работой. И почему бы не послать все к чертям и не уйти в отрыв? Малышка Искра устала быть послушной девочкой и решила впервые показать зубки. Но кто знал, что новая жизнь Искры начнется в постели с двумя ее боссами?
Другие книги автора
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида трудно будет каждые со своим багажом то но наших босов мысли тоже интересны насчет искорки вдохновение
Эра))) я на второй главе. Вот на что ты обрекаешь моего мужа)))? я щас пойду и его по**ею. Он же бедный не выживет))))
Ух, гарячая ночь намечается.
Симон, конечно, псих. Что-то Сабир мне уже больше нравится) и готов к тому, чтобы Искра росла и развивалась в профессиональном плане... в отличии от Симона
Ого,, главное веселье впереди.
Думаю Искорка будет пользоваться положением, ровно настолько, насколько позволят парни)) тем не менее не покидает ощущение, что мутят парни с Искрой не только ради сексуальной забавы , кстати , у Вас в каждой книге очень оригинальные имена у героев ) спасибо за приду, ждём ещё)
Жду продолжения
Кажется в них начинают просыпаться инстинкты собственников))
Правильные вещи говорит Римма Юрьевна! У меня от них точно такое же впечатление! Ну, посмотрим, что же там задумала Искорка!))
Эрочка, спасибо!
Хорошо, что хоть что-то решила, посмотрим, надолго ли хватит ее решимости.
А эта Римма Юрьевна очень проницательная женщина.
Спасибо, жду продолжения!
Кажется что-то намечается))) Спасибо и вдохновения
Хоть Искорке и нравиться Симон, но всё же она начинает задумываться над вторым вариантом.) Оно и понятно, у Симона, кажется, большое самомнение о себе – вот посмотрите какой я супер-любовник! )) Но не всем же нравится такая грубость. Спасибо за продочку, жду что же будет дальше!)
Пока очень непонятно ,почему парни себя так ведут, словно какой-то эксперимент проводят, цель которого игра на чувствами , нежели над телом , но посмотрим к чему все идёт, очень интересно, ждём продолжения, спасибо за проду)
Честно говоря, Симон вызывает только отвращение. Сабир мне кажется более надежным и человечным что ли.
вдохновение
и то чего ето он так повел неужели ревнует
Ну, не знает она кого выбрать, совсем они запутали бедную Искорку. Господи, скорей бы она поняла, что нужно брать обоих - тогда не ошибешься, и будет ей счастье!
Спасибо, жду продолжения!
К черту Симона, бери Сабира ))) Спасибо, Эра❤️
Они такие разные и интересные, чувствую трудно будет Искре с ними. Они хоть и решат её проблемы, но наверное сами ещё больше добавят. Я уже определилась с любимчиком, мне нравится Сибир, по характеру и по внешности). Спасибо, за горячую историю) жду продолжения)
Эра, спасибо огромное за то, что вы умеете ТАК КРУТО писать, очень радует , что вы не затягиваете диалоги с второстепенными героями , и сюжет развивается очень динамично , без лишней воды, но все равно остаётся интрига, начало безумно интересное , ждём дальнейшего развития событий)
мда поели)))))
Этим двоим хорошо работается в команде)) Интересно, Симон со временем научится быть нежнее или так и останется грубым . Если да, мне бы хотелось на это посмотреть )) Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена