- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Непокорная для шейха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593748327_20.jpg
50%
Эксклюзив
Непокорная для шейха
Светлана Тимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:похищение, властный герой, от ненависти до любви
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2635
2635
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1997 в Романтическая эротика
#2581 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
03.07.2020 — 28.09.2020
Аннотация к книге "Непокорная для шейха"
Никогда не поддавайся чувствам, особенно если вызвавший их мужчина - твой деловой партнёр, а кроме того - наследный арабский принц.
Последствия своей ошибки я вкусила сполна, очнувшись в золотой клетке его дворца. У меня отняли свободу, право распоряжаться своей жизнью... и даже имя.
Единственное, что он никогда не отнимет - мою волю. Пусть даже мне придется пойти через ад чужих традиций, противостояние и борьбу с недопустимыми чувствами к своему похитителю...
#очень откровенно #арабский шейх #бизнес-леди #похищение #накал эмоций
История Газаль
Последствия своей ошибки я вкусила сполна, очнувшись в золотой клетке его дворца. У меня отняли свободу, право распоряжаться своей жизнью... и даже имя.
Единственное, что он никогда не отнимет - мою волю. Пусть даже мне придется пойти через ад чужих традиций, противостояние и борьбу с недопустимыми чувствами к своему похитителю...
#очень откровенно #арабский шейх #бизнес-леди #похищение #накал эмоций
История Газаль
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман463826Светлана Тимина 31542
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж история о любви необычная( можно сказать сказочная) , но захватывающая и бесподобная ! несколько глав ,читала в коме ,так сердце переживало ,что до слез ! спасибо !
Потрясающая история!!! Спасибо вам за эмоции!
Abalisse would sound beautiful?
Спасибо на одном дыхании прочла.
Добрый день, книга есть на других ресурсах?
Добрый вечер, Светлана. Спасибо огромное за Ваши произведения! Они восхитительны. Прочитала три Ваших книги пока. Останавливаться на этом не буду. Есть, правда, один вопрос. Про Киру и Висама. Я, понимаю, конечно, что книга - труд сугубо писателя, а не коллективно-читательский, и мы не вправе говорить, сделайте так или этак (это некрасиво). Но хочу спросить все же. У этой сладкой парочки такая любовь сильная, а всего один ребёнок. Уже 7 лет прошло, а как был один сын, так и остался (улыбаюсь).
Светлана, добрый день. Я хотела спросить с какой истории начинать читать серию Восток, с этой или с Пленницы?
Все, дорогой автор, закончились мои переживания, слава богу дочитала, слава богу счастливый конец, семья воссоединилась и счастлива и довольна я. 10 баллов за произведение по 10 бальной шкале. Удачи Вам и бешенного спроса на Ваши труды !!!!!!!!!
Замечательная книга,спасибо автору!
Супер книга! Творческих успехов автору!!!
Книга потрясающая. Читается легко.Захватывает тебя сразу и не отпускает. Спасибо, Светлана, вы подарили массу эмоций.
Как превосходно написано!!! Такой жестокий мир и сильная любовь! Я в восторге, нет слов. Спасибо вам Светлана, за ваше творчество, что так умеете передавать чувства!!!
СПАСИБО. я в восторге. невероятно. блестяще. столько эмоций давно не испытывала от книги. СПАСИБО
Добрый день. Я оплатила пять дней доступа к этой книге, но мне доступ так и не дали! Как это понять?
Ну, моя дорогая и ненаглядная Светлана, Вы закрутили сюжет, у меня пульс зашкаливает от переживания, вот чего чего, а такого я не ожидала, пока ни у кого из других авторов от прочтения такого драйва не получала. Но надеюсь на чудо, на воскрешение Киры и так жалко принца, не описать словами. И, я думаю, ему воздаст Аллах за его ужасные душевные страдания и устроит ему встречу с его любимой,?!!))
Светлана, здравствуйте, спасибо за такой подарок как Восток, я просто обожаю эту часть света!!!!! Сюжет произведения захватывает сразу, читается с огромным удовольствием, переживаю и бешусь вместе с героиней, завидую ей в любви принца и негодую вместе с ней его произволом. Остаюсь в предвкушении дальнейших событий))). С уважением к Вам, я.
Начало нравится. Интригует) Скорее всего куплю полную версию. Заметила, что в тексте есть очень много пропущенных слов и опечаток, но, к счастью, впечатление это никак не портит :)
Спасибо за чудесную историю.Прочла на одном дыхании, очень понравилось. Сюжет достоин кинофильма. Вдохновения Вам!
Сюжет для голливудского фильма.
Спасибо огромное. Эта история навсегда останется в моем❤️. Действительно словно фильм посмотрела, на одном дыхании. Герои живые, настоящие и чувственные. Спасибо за восточную сказку:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена