Книга. "Непокорная для шейха" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непокорная для шейха

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2635
6961 356153

Текущий рейтинг:
#2552 в Романтическая эротика
#3336 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

03.07.2020 — 28.09.2020


Аннотация к книге "Непокорная для шейха"

Никогда не поддавайся чувствам, особенно если вызвавший их мужчина - твой деловой партнёр, а кроме того - наследный арабский принц.
Последствия своей ошибки я вкусила сполна, очнувшись в золотой клетке его дворца. У меня отняли свободу, право распоряжаться своей жизнью... и даже имя.
Единственное, что он никогда не отнимет - мою волю. Пусть даже мне придется пойти через ад чужих традиций, противостояние  и борьбу с недопустимыми чувствами к своему похитителю...
#очень откровенно #арабский шейх #бизнес-леди #похищение #накал эмоций
История Газаль

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2022, 19:05:18

Да уж история о любви необычная( можно сказать сказочная) , но захватывающая и бесподобная ! несколько глав ,читала в коме ,так сердце переживало ,что до слез ! спасибо !

avatar
16.07.2022, 13:18:20

Потрясающая история!!! Спасибо вам за эмоции!

avatar
05.07.2022, 17:45:34

Abalisse would sound beautiful?

avatar
20.06.2022, 22:54:07

Спасибо на одном дыхании прочла.

avatar
20.03.2022, 11:05:29

Добрый день, книга есть на других ресурсах?

Добрый вечер, Светлана. Спасибо огромное за Ваши произведения! Они восхитительны. Прочитала три Ваших книги пока. Останавливаться на этом не буду. Есть, правда, один вопрос. Про Киру и Висама. Я, понимаю, конечно, что книга - труд сугубо писателя, а не коллективно-читательский, и мы не вправе говорить, сделайте так или этак (это некрасиво). Но хочу спросить все же. У этой сладкой парочки такая любовь сильная, а всего один ребёнок. Уже 7 лет прошло, а как был один сын, так и остался (улыбаюсь).

avatar
26.12.2021, 16:40:12

Светлана, добрый день. Я хотела спросить с какой истории начинать читать серию Восток, с этой или с Пленницы?

avatar
01.11.2021, 15:35:29

Все, дорогой автор, закончились мои переживания, слава богу дочитала, слава богу счастливый конец, семья воссоединилась и счастлива и довольна я. 10 баллов за произведение по 10 бальной шкале. Удачи Вам и бешенного спроса на Ваши труды !!!!!!!!!

Замечательная книга,спасибо автору!

avatar
01.11.2021, 21:09:08

Супер книга! Творческих успехов автору!!!

avatar
02.11.2021, 17:09:31

Книга потрясающая. Читается легко.Захватывает тебя сразу и не отпускает. Спасибо, Светлана, вы подарили массу эмоций.

Как превосходно написано!!! Такой жестокий мир и сильная любовь! Я в восторге, нет слов. Спасибо вам Светлана, за ваше творчество, что так умеете передавать чувства!!!

СПАСИБО. я в восторге. невероятно. блестяще. столько эмоций давно не испытывала от книги. СПАСИБО

avatar
01.11.2021, 18:27:41

Добрый день. Я оплатила пять дней доступа к этой книге, но мне доступ так и не дали! Как это понять?

avatar
01.11.2021, 14:33:01

Ну, моя дорогая и ненаглядная Светлана, Вы закрутили сюжет, у меня пульс зашкаливает от переживания, вот чего чего, а такого я не ожидала, пока ни у кого из других авторов от прочтения такого драйва не получала. Но надеюсь на чудо, на воскрешение Киры и так жалко принца, не описать словами. И, я думаю, ему воздаст Аллах за его ужасные душевные страдания и устроит ему встречу с его любимой,?!!))

avatar
01.11.2021, 09:36:13

Светлана, здравствуйте, спасибо за такой подарок как Восток, я просто обожаю эту часть света!!!!! Сюжет произведения захватывает сразу, читается с огромным удовольствием, переживаю и бешусь вместе с героиней, завидую ей в любви принца и негодую вместе с ней его произволом. Остаюсь в предвкушении дальнейших событий))). С уважением к Вам, я.

avatar
10.06.2021, 20:53:22

Начало нравится. Интригует) Скорее всего куплю полную версию. Заметила, что в тексте есть очень много пропущенных слов и опечаток, но, к счастью, впечатление это никак не портит :)

Спасибо за чудесную историю.Прочла на одном дыхании, очень понравилось. Сюжет достоин кинофильма. Вдохновения Вам!

Сюжет для голливудского фильма.

avatar
30.04.2021, 19:14:33

Спасибо огромное. Эта история навсегда останется в моем❤️. Действительно словно фильм посмотрела, на одном дыхании. Герои живые, настоящие и чувственные. Спасибо за восточную сказку:)