https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772937373_56.png
♕ Непокорная герцогиня. Поместье в обмен на свободу ♕
Адриана Вайс
ГЕРЦОГИНИ САНТЬЕРЫ ❗можно читать отдельно❗
: 16+
противостояние харак..., развод с драконом, бн26 властный дракон
#131 в Бытовое фэнтези
#204 в Любовное фэнтези
26.03.2024 — 09.10.2024
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что-то потрясающее, изумительное, невероятное 😍😍😍
Шедевр 🤌🏻 так интересно, что невозможно было оторваться! У Вас настоящий дар ❤️❤️❤️
Огромное спасибо и здоровья Вашим золотым ручкам 🌹🌹🌹
Мне очень - очень понравилось! Сильно переживала, но всё закончилось хорошо!! Я очень рада за героев!
Спасибо за супер интересную книгу! Сильная героиня, мимо такой невозможно пройти и не восхититься, как и талантом автора. Подписываюсь на вас и буду понемногу читать, к счастью эта книга у вас не одна, и значит у меня всё ещё впереди!
2
Очень много героине пришлось перенести невзгод и несправедливости. Роман очень понравился .
Автор молодец, показав характеры и ситуации героев и антигероев.Диана достойный человек и маг , и ведь действительно владеть магическими силами источника может тот кто добр,терпелив и широкой души человек.
Автору здоровья , удачи , вдохновения.
Очень интересная история, прочитала с большим удовольствием. Самое главное то, что настоящих людей все же намного больше чем злодеев.
Прекрасная книга. Спасибо.
Какое же все-таки ничтожество Адриан. Теперь в моем топе самых мерзких драконов, пожалуй, он занимает первое место))
АДРИАНА, ВАШ РОМАН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ. БЛАГОДАРЮ!
Ну это невыносимо! После того как Андриан прислал Диане письмо, в котором заявил, что она ему должна 10 тысяч золотом и к концу недели изготовить ему постельное белье из ничего... я закрыла книгу. Чтобы показать, что Адриан ужасный человек, по-моему автор перестаралась.Диане просто осталось сбежать. Хоть и понимаю, что будет счастливый конец,но про такого героя не могу читать. Когда герой такой отрицательный, всё же, по закону жанра, оказывается, что он был под чарами или типа того.К сожалению, нам не по пути.
книга понравилась, количество привлекательных мужских персонажей очень необычно
Спасибо большое , книга очень понравилась .
Начала читать . Интересное начало. Надеюсь она не вернется к придурку Адрианчику
Я только начала читать ,но очень надеюсь что к концу книги у этого недоящера-мужа отвалится хвост, без функции регенерации 😬😉😊
Спасибо
Сильно переживала за героев! Рада что все закончилось хорошо!!!
Замечательная книга! Не могла оторваться до последней страницы! Настолько сильно меня книги еще не захватывали! Спасибо вам огромное!!! ❤️❤️❤️
Есть ли отдельная история про Сигурда? Мне кажется он достоит ее 🔥
Это роман о возрождении, где на забытых землях разгадываются тайны, а из пепла унижения вырастает новая, свободная жизнь.
Все мои впечатления от книги не поместились в одном комментарии, поэтому пришлось разделить.
Огромное спасибо за такую сильную историю! С наступающим Новым годом! Вдохновения на новые чудесные истории!!!🔥🔥
Герой, который возвращает веру. Образ Аскелата становится светом в конце тоннеля. Он — доказательство, что настоящая любовь видит и ценит силу, а не пользуется слабостью. Он не спасатель на белом коне, а союзник, уважающий ее выбор. Такие герои дарят надежду на любовь за несгибаемый дух.
Друзья — настоящая опора. Змей, Сигурд, Антуан — их преданность и готовность встать на сторону Дианы восстанавливают веру в благородство и надежность. Они становятся ее семьей, тем фундаментом, на котором можно строить новую жизнь.
Эта книга — настоящий глоток воздуха для тех, кто верит, что даже из самого глубокого падения можно подняться. История начинается с сокрушительного предательства, но именно здесь рождается настоящая сила героини.
Героиня, которая вдохновляет. Диана — это воин в юбке. Ее решение принять вызов и восстановить убыточное имение вместо побега вызывает восхищение. Она напоминает, что достоинство и ум — самое грозное оружие. Такие героини, как Диана, действительно делают нас сильнее, показывая, что удар судьбы можно использовать как трамплин для взлета.
СПАСИБО за отличную книгу. Очень понравилась.Пока читала все время переживала за главную героиню, за несправедливость, за жуткое отношение к ней супруга, за унижение. И вдохновляло ее устремление к свободе. находясь в таких трудных и сложных обстоятельствах, она никогда не забывала о людях, доверившихся ей,всегда умела вести сложные переговоры . Все ее качества характера заставляют уважать главную героиню. Приятно удивили и другие герои, мужчины которые ее окружали в Топях. Рекомендую к прочтению. Автору вдохновения и прекрасных новых книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена