- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Непокорная леди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777174148_58.jpg
Непокорная леди
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1393
1393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#247 в Бытовое фэнтези
#89 в Историческое фэнтези
Полный текст
666 стр.
Публикация:
20.03.2021 — 11.08.2021
Аннотация к книге "Непокорная леди"
После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH
Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b
За переходы на личности и хамство — БАН
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH
Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b
За переходы на личности и хамство — БАН
Другие книги автора
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо одно, то другое... Может и хорошо, что хоть как-то, но поженятся. Первая брачная ночь уже была, брак заранее консумирован)
Похоже предательство Морриган и само восстание сделало герцога жестче. Жаль, что Терлака почти списали со счетов... Когда уже дракон вылупится, он вроде целительными силами обладает...
Эх... А Дани был таким милашкой в Принце ;) Война меняет людей...
Надо Амалии ещё рассказать про Пола тому же Даниэлю...
Уважаемый Автор! Поправьте, пожалуйста травы Шотландии на травы Шангрии...
А так, жду не дождусь продолжения!!! Эх, с личным прЫнцем проще было, я ее проностью написанную читала
Ух как все закрутилось. А Даниэль тот ещё интриган. Только бы Терлак скорее поправился, а то тяжко Мали одной столько проблем разгребать
Надеюсь, Терлак выживет. Родственные связи снова под вопросом. Теперь уже у всех) Замки всегда хранят много тайн, но тут прям лихо закручено.
Тетка не мать часом его? Других мыслей не приходит. Хотя нет... Тетка и его мать вроде были сестрами....
Чё, свекруха что ли? Вот и невзлюбила невестку???
Теряюсь в теориях....
Божечки, начали за здравие, как говорится :D Родной человек? Это как? Сестра матери? Блин, опять миллион вопросов :D
Хм... Юна и Терлак... Явно она ему не "жена дяди" раз магия почувствовала родного человека... Как всегда загадки... Ждём ответов;)..... И выздоровления Терлака!!!! На всякий случай коньяк и валерианка наготове... '(
Юна совсем не антигерой, как мне кажется, либо не та, за кого себя выдаёт.... Ведь если бы она была злодейкой, Мали кукла бы навредила, и Терлака магия не приняла бы ее магию... так ведь? ох, тревожно и интригующе
Опять же куклу подарили девочкам, и эта кукла не подпускает к владельцу банши. Наверное призрак связан с девочками как то или опасен для них или наоборот хочет от девочек что то, а теперь от Амалии. Спасибо за интригу, Яна
Может банши - это мать Терлака?... :/ раз она была ещё жива... Одни вопросы)
Надеюсь, нашим голубкам никто и ничто не помешает...)))))
А Мали с Терлаком, братьями-сестрами и Шангрия не потянут еще на одну книжку - уж очень вкусно получается?
И думаю про "не пробиться" от Банши - может быть, является тому, к кому может, остальных умело оградили.
А так прям рада за Терлака с Мали - то, что док прописал, причем обоим)
Почему Амалия решила, что банши заперли в подземельях? Или я чего-то упустила и это чья-то родственница?
Как и оказалась эта кукла была подарена не просто так, и кто то явно пытается скрыть правду о призраке от Амалии.(
А нашим суденым уже давно пора поговорить на интимные темы) , А то постоянно решают чьи то проблемы, рада за их сближение)))
Какое воссоединение...
Пол явно что-то скрывает...
Спасибо за продолжение! И который раз задаюсь вопросом. Почему Амалия нормально не может рассказать Терлаку про банши? Смысл это скрывать?
Нормально так убежала)))) Терлак походу в лёгком офигевании))) Баньши странная деваха, не поняла сейчас ее вот этого замораживания... И кукла тоже странная, хоть и безопасная, но странная...
Вот это поворот в конце!!! Уверена Терлак в шоке :D Я вот что думаю, а может эта банши мать Терлака? Может не умерла упав с дракона? Ну а вдруг? Хм…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена