Книга. "Непокорная леди" читать онлайн

Непокорная леди

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1393
9327 367318

Текущий рейтинг:
#246 в Бытовое фэнтези
#88 в Историческое фэнтези


Полный текст 666 стр.

20.03.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Непокорная леди"

После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH

Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b

За переходы на личности и хамство — БАН

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 23:01:39

Тут у любого нервы сдадут... Мали ещё хорошо держится....
Что же сподвигло Гилберта на братоубийство... Явно все там не просто было.... ((((

avatar
06.07.2021, 22:30:41

"истерично бегаю с криками ААААА как Капитан Джек Воробей" блин, вот это поворот!!!!

avatar
06.07.2021, 22:19:24

Это не просто поворот, а очень резкий, как на серпантине. Родственные связи ещё больше перемешались. Амалия ещё хорошо держится, психует только по делу. Терлак очнется и придётся ему оч долго её утешать.

avatar
06.07.2021, 21:38:44

Блин я так и знала, что братья поменялись местами! Выходит и Терлак и Пол его сыновья, а мать не Юна? Как все запутано. Жду продолжения :)

avatar
06.07.2021, 18:23:42

А можно ли посчитать из такого вывода, что леди Розалинда была некроманткой? И Юна.... вообще много вопросов....

avatar
06.07.2021, 01:27:57

Неужели, это мать ее похитила? Как бы, незнакомец и слова при ней не сказал, он точно не хотел ей навредить, может припугнуть. И глаза похожие на Пола... И то, что она не пускает никого в комнаты... Связанное ли это как-то с предстоящей свадьбой?

avatar
06.07.2021, 01:17:13

Пол - 100 проц. воздушник + некромант. И получается, что некромагия преобладает?

avatar
05.07.2021, 22:59:29

Так кого же в итоге видела Мали при похищении?!.... И что прячет Юна?...

avatar
05.07.2021, 19:26:16

Ого, а Пол у нас оказывается сильный некромант. У меня, кстати, новая теория. Папаша Пола отец Терлака. Наверное мать была любовницей, но Руперт любит как родного. А с Юной может родство из-за того, что он единокровный брат ее сыночка? Хм

avatar
05.07.2021, 21:16:34

Ну вот и нашлись наши контрабандисты. Правда, я подозреваю, покойный Брюс в отличие от Пола не прекратил заниматься контрабандой, потому и хотел убить Терлака. А вот некромант почему его убил? Наверное тоже причастен. Ну и Юна однозначно что-то прячет в комнате. Так как я думаю, что банши это мать Терлака, может она ее неупокоенной с помощью магии держит? Может это наша банши антагонист, а не Юна? Эх, разыгралось воображение :D

avatar
05.07.2021, 21:34:16

Все, можно читать:D
Прошу прощения. Четыре утра, автор немножко перестарался с вычиткой местами

avatar
05.07.2021, 21:19:49

Стоп машина, сейчас главу поправлю. Там при вычитке улетело несколько важных предложений!

avatar
05.07.2021, 19:34:02

Кто-то из-за маменьки сильно разозлился... Интересно, покажет свое лицо?... Или сольется? Давай, Амалия, покажи кто в замке хозяйка))) Эх... Терлака не хватает, конечно...

avatar
05.07.2021, 18:24:40

Стоило Пола посильнее разозлить, хотя бы для того, чтобы его сущность вылезла наружу.

avatar
05.07.2021, 07:08:16

Вот это поворот. Такое впечатление, что все жители замка делали свои делишки, а теперь им точно не просто придеться, когда Амалия а за ее спиной и власти будут контролировать все.

avatar
05.07.2021, 01:43:20

В последних нескольких главах вроде всё на поверхности, события следуют друг за другом, а... Будто подернуто дымкой таинственности. Полунамеки, полузнаки... Жутко интересно, как же сложится весь паззл.

avatar
05.07.2021, 01:13:11

Ого. Юна что-то знает о церемонии, связной с замконаследием....

avatar
05.07.2021, 01:08:43

Ого, ничего себе предупреждение.... Что знает Юна?....

avatar
04.07.2021, 22:54:36

обалдеть эпидемия... Юна что-то скрывает, я прямо уверена!

avatar
04.07.2021, 22:33:13

Как же жалко Вили, и так жизнь нелегкая у парня была, ещё и болезнь( А Мали молодец, какой отпор. Только что означают эти слова про душу? Не поняла пока