Книга. "Непокорная леди" читать онлайн

Непокорная леди

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1392
9325 367178

Текущий рейтинг:
#253 в Бытовое фэнтези
#92 в Историческое фэнтези


Полный текст 666 стр.

20.03.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Непокорная леди"

После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH

Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b

За переходы на личности и хамство — БАН

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 05:18:58

Эрик как всегда, что-нибудь да отчебучит)

avatar
11.07.2021, 22:48:40

Эрик в своём репертуаре))) изобретатель, блин :D
У Мали отличный шанс показать, кто в доме хозяйка))) пусть включает женскую интуицию, обаяние и смекалку... От мужиков толку ноль.... Красота спасёт мир!)))

avatar
11.07.2021, 22:16:14

Ох, Амалия! Не даром есть поговорка: в отношениях пара вместе решает проблемы, которых у девушки без отношений в жизни бы не было!)))

avatar
11.07.2021, 20:43:28

Вот жеж... Нелюди и то Амалию приняли быстрее в качестве хозяйки, чем остальные.

avatar
11.07.2021, 20:28:10

Опечатка: план по соблазнениЯ.

avatar
11.07.2021, 07:31:01

Эрика в плен?)))))) Они совсем бесшабашные))))))))

avatar
11.07.2021, 03:46:26

Ого. Не на свадьбе встерятся, так в горах) Или куда там нелюди Эрика заныкали...

avatar
10.07.2021, 23:46:19

Ооо знакомые все лица! С нетерпением жду встречи с принцем :) Бедная Мали, сколько всего на неё вылилось, ещё и замок силы тянет. Поскорее бы уже муженек выздоравливал :)

avatar
10.07.2021, 22:28:18

Вааа, а этот великий изобретатель как там оказался?? И как позволил себя пленить?

Мама дарагая... Я, конечно, в Мали верю, она все время раскрывается новыми и новыми гранями, но правая рука ей прямо нужна-нужна. Да и левая тоже..
Но если Мали освободит Эрика.. Мали - Эрика.. да, интересно иногда поворачивает жизнь (и автор)

avatar
10.07.2021, 21:15:40

Уважаемая Яна, в нлаве встречаются небольшие опечатки, несостыковки падежа (сыновлья Гилберт), и числа (мальчигшки начала переводить). Не судите строго за заметки на полях....
А так, я танцую, и ты танцуешь, по японски для вас пою я... танцуем и ждем продолжения!

avatar
10.07.2021, 17:40:21

Ого. Так вот что это за дух...

avatar
10.07.2021, 10:16:27

-Острый период, - ответила Зидан... Лишняя "а" у глагола.

...прополоскала руки... и приказал сменить воду. А здесь, наоборот, не хватает.

avatar
10.07.2021, 09:29:10

Грустная свадьба.... Чего-то ни Амалии, ни Далии не повезло в этом вопросе... '((( хорошо хоть Терлак ненадолго пришёл в себя, а то совсем мрак бы был... :/ и замок жалко... Из-за хотелок и необдуманных действий людишек погибает такое величественное сооружение....

А головные боль Терлака не следствие той самой промывки памяти?

avatar
09.07.2021, 13:49:33

Ох, надеюсь с Амалией ничего не будет, если он свяжется с замком...

avatar
09.07.2021, 13:36:47

Что-то с этим "Источником" странное... Нехорошее у меня предчувствие...

avatar
09.07.2021, 10:49:21

Так, с некроманта подозрения снимаются (временно). Очень жаль Терлака, так ему плохо, бедному(

avatar
07.07.2021, 19:32:37

Вспоминается название фильма «Пока ты спал»?

avatar
08.07.2021, 22:43:49

У Мали теперь нет выбора... Придётся как-то собраться и выдворить злобное привидение из замка...Терлак явно не поправится быстро.... Интересно, куда пропала Юна? ... Думаю, она б могла помочь.... :/