Книга. "Непокорная леди" читать онлайн

Непокорная леди

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1392
9325 367158

Текущий рейтинг:
#253 в Бытовое фэнтези
#92 в Историческое фэнтези


Полный текст 666 стр.

20.03.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Непокорная леди"

После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH

Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b

За переходы на личности и хамство — БАН

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 20:20:12

Спасибо огромное!!! Очень увлекательная и интересная история!!! Отсылки к истории делают книгу ещё более захватывающей!!! Жду каждое обновление с нетерпением)))

avatar
22.07.2021, 08:51:52

Все же очень вовремя появился Эрик, уверенна, он поможет :)

avatar
21.07.2021, 10:08:30

Разговор в гостиной с судьёй. Эрик начал первым, и там есть фраза: Даниэль не сопротивлялся. Имеется в виду Дункан всё же? И далее ещё несколько раз упоминается Даниэль. Но он же вроде в замке остался?

avatar
21.07.2021, 13:51:30

Да здравствует равноправие!!!)))))))))) Мали всех сделает, я уверена!))))

avatar
21.07.2021, 11:00:43

Ох, как же я кайфую!!!!
Яна, может, в Ваши дальнейшие планы как-нибудь когда-нибудь затешется аналогичный по свойствам роман! Это великолепно!!!

avatar
21.07.2021, 11:14:49

Достопочтимые "мужи" в конклаве попадают со своих мест))) давай Мали, сделай их всех!!!

avatar
21.07.2021, 11:04:23

С предвкушением жду досудебного разбирательства, или как там... Амалия будет выступать на совете...

avatar
21.07.2021, 10:16:23

Продолжение весьма интересное) Особенно кайфую от отсылок. Не только история, но и физхимия началась))

avatar
20.07.2021, 20:06:54

Яна, мы по Вам скучаем!

avatar
18.07.2021, 22:09:39

Так... я тут отходила рожать ненадолго... Теперь я снова здесь))) Капец, кто сдал Гилберта!!???? И Морриган, конечно, восхищает! Вот это выдержка у нее. Я если честно до сих пор даже не догадываюсь, кто убийца, вот вообще... Интрига интриг...

Может быть, Даффи о чем-то Амалию предупредить хотел, а не просто с обнимашками лез? Все же в то, что Даффи прост, как обычное куриное яйцо, не очень верится. Чего бы Лося на него так странно отреагировала. Но и едва ли это он пытался Терлака на чердаке убить или в похищении Мали участвовал. Неужели все-таки Пол? Но стал бы он на Терлака покушения устраивать? Не верится. Вот на роль человека в маске он больше подходит: воздушная магия, щит с зелеными искрами..
Сколько вообще в замке тех, кто с бандитами связан? И не стоит ли присмотреться к Дугалу...
То ли зацепок недостаточно, то ли сыщик плох))

avatar
18.07.2021, 13:41:36

Такое нагнетение вокруг Даффи, значит точно не он :D А Даньке так и надо, нечего было любовниц в поездку за любимой феей брать. Разлюбил он, видите ли, арестовать хотел. И очень интересно, кто сдал старшего Макгинеса, хм...

avatar
18.07.2021, 09:24:25

Ну как всегда... Надо бы загадку Кейлы решать, а тут очередного Макгиннеса спасать. Интересно сам сдался или кто сдал?

avatar
18.07.2021, 03:05:39

Явно "крыса" где то в замке!... И, к сожалению, это явно кто-то свой!(((
А Терлаку пора просыпаться, я лично по нему уже скучаю! Он для меня идеальный герой! Кстати, болезнь его не носит магическую подоплеку? А то слишком долго уж он болеет! Вчера болтной, сегодня больной, не надоело ему?!)))
Ах, еще вопрос, а почему в их мире так не любят некромантов? Вроде, и их услугами пользуются, но чем то запретным считают!? Может, пора вводить еще и закон о зашите прав некромантов? О, чувствую, эта законотворческая компания может переплюнуть по градусу веселой безумности компанию закона о нелюдях!)))

avatar
18.07.2021, 00:21:53

Так кто же "крыса" то?! .... Если братья послушали разговор, то и ещё кто-то мог... И, видимо, сдал.... ((( кто ж теперь будет представлять закон в конклаве?!... :/ а Терлак все болеет и болеет... Когда так нужен.... '(

avatar
17.07.2021, 23:44:17

Бал удался на славу) Теперь до нового года сплетни будут обсуждать. А еще и арест... Кто же и зачем так удружил...

avatar
17.07.2021, 20:04:46

Еще и эта напасть!

avatar
17.07.2021, 18:42:57

Ох, лучше бы тайному так и оставаться тайной, кто же ещё услышал разговор Амалии с лэрдом...

avatar
17.07.2021, 11:58:16

Ну хоть вопрос с голосом Юинга утрясли...

avatar
17.07.2021, 10:16:18

А я всё-таки надеюсь на ХЭ для пары Морриган/Даниэль... Да и сестра Морриган наверняка уже к инкубу привыкла...