- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Непокорная леди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777174148_58.jpg
Непокорная леди
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1393
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#241 в Бытовое фэнтези
#85 в Историческое фэнтези
Публикация:
20.03.2021 — 11.08.2021
Аннотация к книге "Непокорная леди"
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH
Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b
За переходы на личности и хамство — БАН
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАбель бесит уже... Весь из себя такой правильный... убл...к. Когда читала про Далию, надеялась на его счастье, а сейчас... Надеюсь, Ригнак не ответит взаимностью сему индивиду. Хотя... Может, ещё поумнеет.
Спасибо за продолжение.
Немного не поняла: Абель наш, что, запретил Мали в столичном особняке с отцом жить? Про дворец-то понятно.. Фактический запрет на жизнь в столице?
И.. все воспринимается настолько реальным, живым, что даже неловко интересоваться в такой драматичный момент
Не завидная у Акселя участь... Жаль, что и смягчить никак... Может, организовать побег?
Опа. Так вот почему Терлак мрачный. Думает, что она все так же любит Абеля. Хотя тут скорее синдром первой любви)))
Так тот парень в плаще и маске реально Пол?
А Терлак ведёт себя как-то отстраненно...
Ух... Хорошо, что Аксель не сгорел...
Получается Эйла очень сильная, раз смогла противостоять этой ведьме...
У Пандеи есть наш прототип? Африка?
М-да... Закон суров... Жалко парнишку '((( А Терлаку с Мали надо больше общаться и узнавать друг друга... Но с таким ритмом жизни.... да и на каждом углу находят они приключения на мягкие места... Не до развития отношений... :/
Эпичное появление Макгиннеса)))))).
И пикси с ней. Надеюсь, как-нибудь поможет...
А Аксель все ж с совестью. Не выдал, что она очнулась.
Он шептун, как Эйла? И помогал воровать драконов?
И почта с Алибарди в сговоре... Бобсь пр4дставить, кто еще...
Зря они ее украли, Терлак всех разнесет)
Как Терлак всеже трогательно любит Амалию, ревнует, боится показать свои истинные горячие чувства к ней, чтобы не стать уязвимым. МакГиннес очень мне по душе, люблю такой типаж мужчин, в бою отважный, а с любимой робкий))
Аксель, ну как же так( Очень жаль мальчишку, но надеюсь, что Мали не оставит его и поможет восстановиться
Стремительные, загадочные события идут последние главы, вроде раскрываются одни тайны, но тут же закручиваются другие, очень интересно и очень напряженно. Яна дорогая, хотела бы уточнить: если мальчику закроют его Дар, то он станет обычным человеком? И это плохо для него будет, так как он станет уязвим? Или я что то не понимаю?
У них собрания, наверное как на нашем городском совете. Наши наверное, тоже о ленточках спорили, когда бюджету на ремонт набережной ноги приделали)
Блин, вот с одной стороны пацанёнок накосячил очень сильно, но с другой... он же совсем ребенок, выживал как мог, оступился... зачем же так жестоко? Бедный Аксель, Мали будет вообще в шоке...
Может, есть какие-то лазейки, чтобы Акселю помочь.. К Абелю обратиться, например.. Или, может быть, по каким-то поводам могут помиловать..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена