Книга. "Непокорная леди" читать онлайн

Непокорная леди

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1393
9327 367727

Текущий рейтинг:
#268 в Бытовое фэнтези
#86 в Историческое фэнтези


Полный текст 666 стр.

20.03.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Непокорная леди"

После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH

Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b

За переходы на личности и хамство — БАН

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 18:29:34

Ну все, я выдохнула :D

avatar
18.06.2021, 16:34:59

Какая колоритная женщина-вуду, заинтриговала :) Бедный Терлак, поиграла она у него на нервах

avatar
18.06.2021, 16:03:45

Ох, вот это Терлак натерпелся...

avatar
18.06.2021, 08:19:55

Дорогие мои, у меня эта неделя очень суматошная, поэтому выкладываю по две недели раз в два дня. Сегодня постараюсь две главы. Со следующей вернемся к прежнему графику

avatar
17.06.2021, 12:24:49

Вот и я к вам с ответным визитом, Яна))) Купила и с удовольствием читаю)

avatar
17.06.2021, 09:01:59

Жуть... Если бы я открыла глаза, и увидела банши, сердце сразу остановилась, не дожидаясь зимы))))
Интересно, кто же желает зла Мали?

avatar
15.06.2021, 19:38:21

Пол все же не просто "маменькин сынок", а с гнильцой мОлодец.... Джереми крут) не броиил леди в беде) ну и Терлак вовремя подоспел)))

avatar
14.06.2021, 18:58:02

О-о, так может пикси все же не такие безмозглые, как принято считать у людей...

avatar
14.06.2021, 17:39:57

Нашли!!!!!! Ура!!!! У меня вот к Полу вопросы......

avatar
14.06.2021, 16:43:09

Какая погоня, я зачиталась :D как вовремя Джереми в бордель заглянул :D И мальчишка хороший оказался :D Сейчас ещё Терлак там всех потрепает и красота!

avatar
14.06.2021, 16:17:54

Вааааа! Это так захватывающе! Особенно долгожданное появление Терлака))

avatar
14.06.2021, 14:55:19

Как мне нравится))) спасибо. Очень интересно и, главное, весело)

avatar
14.06.2021, 08:32:03

Мальчик спасти пытается? А пикси настолько неразумная, чтобы до Терлака не долетела?? Да хоть до кого-нибудь знакомого....

avatar
12.06.2021, 21:20:35

Яна, я думаю, что это ни к чему, НО! я очередной раз скажу, что мне нравится всё в твоих книгах и нравятся все твои книги, они супер!!!!!!

avatar
12.06.2021, 14:04:38

Отличная история, и расследование Даниэля меня тоже очень увлекло. Опять этот циркач, темная лошадка. Теперь ясно, что украл Терлак. Как он бедный переживает, очень надеюсь, что с Амалией будет все хорошо :)

avatar
12.06.2021, 18:49:25

Книга нравиться особенно развитие очень интересно. Жду продолжения с нетерпением?

avatar
12.06.2021, 01:47:35

Этим мне и нравятся ваши истории, вроде приключения, любовь, а потом оп и аналогия с историческим фактом, а потом и политика. Мир получается очень многогранным и целостным. Мне сейчас вспомнилось из того, что я читала, что только в ведьмаке у Сапковского было подобное. Много сюжетных линий, которые переплетаются в единое полотно.

avatar
12.06.2021, 06:47:15

Ух ты ж! Как глубоко пошло!

avatar
12.06.2021, 00:56:36

Яночка, ты погружаешь нас в книгу на 1000000%!!!!! Какие возмущения... От книги одни восторги!!! Так же было и с "Принцем". Это ж так интересно и увлекательно, переносимся в то время, но с бонусом в виде магии, волшебных существ))) во всех твоих книгах персонажи становятся как родные... И за ними наблюдать одно удовольствие!!! И вообще, ты автор, ты так видишь... всем не угодишь...

avatar
11.06.2021, 03:21:23

Ура! Эту пьянь выгнали)