- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Непокорная леди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777174148_58.jpg
Непокорная леди
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1393
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#259 в Бытовое фэнтези
#84 в Историческое фэнтези
Публикация:
20.03.2021 — 11.08.2021
Аннотация к книге "Непокорная леди"
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH
Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b
За переходы на личности и хамство — БАН
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМежду ними прямо так и искрит))). Вот так и знала, что с келпи не будет все так просто! За то все повесилились)
Хм... Как всегда неожиданный поворот))) Терлак - молодчинка!))) не поддаётся влиянию всяких фей) зачем она ему, если есть Мали)))))
Ох, знакомые все лица! Надо срочно сообщить Даниэлю, где обитает его беглая феечка. Думаю, он обрадуется :D А Терлак мой герой! на него же не действуют ее чары из-за влюбленности в Амалию, если не ошибаюсь? :)
Интересный персонаж Даффи Дарау, хоть и вскользь про него было, но заинтересовал больше, чем остальные))). У него, видно, богатая история ... Надеюсь, Мали с Эйлой помирятся.
Ух, какая женщина Магда! Выторговала хорошую скидку))). Так его!
Ну, снег не снег, сердце не сердце, а Мали пора завязывать одной спать)
Хотя вот интересно, чего банши не Терлаку является? Все же невеста не жена.
Ревнулики у Мали))). Теперь я тоже стала сомневаться, кто отец
Вот же ж.... Надеюсь, Мали все же расскажет Терлаку про предсказание.... И будут вместе искать выход...
Блин, баньши конечно умеет поднять настроение, поддержать там, успокоить...
Ох как Терлак разбушевался :) справедливо, конечно, но Мали вовремя остановила :) Такая глава романтичная, прям улыбка не сходила. Банши, ну чего ты все портишь? :D
Хммм. А может банши предупреждает о том, что Терлак в опасности? Неспроста его цапнули...
Ну наконец-то наведут порядок. А то совсем разболтались некоторые
Дааа... Терлак страшен в гневе... ) сейчас всем покажет, где раки зимуют :D
В связи с укусом, Амалия будет теперь осматривать Терлака более детально. Хм, наводит на мыслишку, что таки да, нужно обсмотреть тела друг друга тщательнее, а то всё редкие поцелуи и обнимашки)))))) Здоровье важнее!))) Грант, кстати, почти не бесит... Меган удивила))))))) А за рукоприкладство к детям всё верно, надо наказывать!!!
Хехе, не Амалии стоит ревновать Терлака, а явно наоборот. Ну и, по обыкновению: Терлак придёт, порядок наведёт. Надеюсь, жизнь малыша Вили наладится теперь.
Порядок должен быть. А с укусом надо срочно разобраться!
Яна, спасибо за главу! Терлак страшен в гневе, сейчас как выскажется :D А с его ревности к бывшей невесте посмеялась, теперь ясно, чего он такую красавицу бросил :D И зуд его меня тоже беспокоит, надеюсь все обойдётся (но зная автора, очень вряд ли! )
Глава просто космос!) Спасибо!
Без шагов навстречу никуда) маленькими шагами, но двигаются в нужном направлении))) интересно, почему Брюс хотел убить сначала Терлака, а потом и его сестру?... :/ как всегда, интригаааа.... ;)
Интересно, а чего это некромант Брюса отпустил? Грустная история у матери Терлака, ну хоть Дункана не винит. Гранты вроде ничего :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена