Книга. "Непокорная леди" читать онлайн

Непокорная леди

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1393
9327 367687

Текущий рейтинг:
#259 в Бытовое фэнтези
#84 в Историческое фэнтези


Полный текст 666 стр.

20.03.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Непокорная леди"

После войны леди с подмоченной репутацией ждет незавидная участь.
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH

Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b

За переходы на личности и хамство — БАН

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 02:50:42

У моей близкой подруги день рождения, и мы решили отпраздновать его поездкой. Без социальных сетей, судорожной проверки обновлений и прочего. Поэтому предупреждаю заранее (и на всех впроцессниках повторю), что с 21.05.2021 по 24.05.2021 меня не будет. Нигде!

Подробности в блоге, девочки))

avatar
20.05.2021, 23:53:23

Да нормальные соседи вроде... Мег немного бесит (моя женская солидарность), но тоже ничего))) Учиться договариваться?? У них и так круто получается))))) Зидан немного напрягает...

А это агрессивное поведение у дракониц как часто бывает? Может, воздействовал кто?

avatar
20.05.2021, 19:42:33

Еще тайны узнаем?

avatar
19.05.2021, 18:45:33

Дорогие читатели, сегодня задержусь с продой. Завтра две главы!

avatar
18.05.2021, 09:33:38

Ставлю на Терлака, он тут больше мотивирован :D

avatar
18.05.2021, 09:23:02

Добрососедские отношения :D
Терлак, мы за тебя!) нечего клюв раззевать на Мали)))

avatar
18.05.2021, 09:19:28

Вот жеж развлечение у местных - ставить на лэрдов-соседов, когда те пытаются друг друга немножко убить.

avatar
18.05.2021, 04:42:38

Вот же! Мальчики.

avatar
17.05.2021, 12:11:49

Зуд... Голова... А не травит ли кто Терлака?

avatar
16.05.2021, 16:25:06

Неожиданный поворот... Что это Эйла позвала "недоброго соседушку" на помощь?!... И главное, почему тот согласился?....

avatar
16.05.2021, 16:37:48

Глава 18 - Миссис Гол тем сестра брата жены гувернантки? Сломала мозг))) у гувернантки есть жена, у которой брат, у которого ещё одна сестра? Зачем тогда брата приплетать, они и так сестры? Простите, зависла на этом участке текста, тут вроде слова не в правильном порядке стоят))) а так книга нравится, и предыдущая тоже, спасибо автор!

avatar
16.05.2021, 08:45:57

Ого, а Эйла там как очутилась? В замке же спокойно сидела. Или за ними незаметно проследила и Грантов позвала? Выходит и Дункан тоже шептать умеет? Как интересно. Ещё и бывшая невеста тут как тут, заставит Мали понервничать :D

avatar
16.05.2021, 08:12:40

И куда это Магда ходила? После случая с Мари в "Личном принце" я никому не верю. Учитывая, что у гномов и троллей отношения натянутые, а Терлак решил попросить у них помощи...

avatar
15.05.2021, 20:50:02

Что-то стало очень людно.)))
Что-то подсказывает, что быть скандалу) и рана, и сосед, и сестра, и невесты обе, и драконы. Бедный Терлак!..) осталось только близняшкам появится и вообще будет полный абзац)
Спасибо

avatar
15.05.2021, 19:45:50

Эйла. На драконе. Капец соседям.

avatar
15.05.2021, 03:47:41

Тень мелькнула... Это кто это нашего Терлака пытается укокошить? Отдельное спасибо за справку)))

avatar
14.05.2021, 09:21:20

Какой же мрак у них там, Терлака жалко, а этого Брюса прибить мало. Может летящий дракон поможет?

avatar
14.05.2021, 08:53:46

Ещё и этого принесло... Чёт мне кажется, что не на помощь этот дракоша летит... :/

avatar
14.05.2021, 06:59:17

Оёё, кто сможет помочь в такой ситуации. Или все сама?