- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Непокорная леди
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777174148_58.jpg
Непокорная леди
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, сильная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1393
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#259 в Бытовое фэнтези
#84 в Историческое фэнтези
Публикация:
20.03.2021 — 11.08.2021
Аннотация к книге "Непокорная леди"
Высший свет отвернулся от моей семьи, когда король отлучил меня от двора за побег из-под венца.
Лэрд Терлак МакГиннес похитил меня, чтобы жениться.
Никакой любви, лишь голый расчёт. Замок нуждался в ремонте, родственники в хорошей порке, а сам лэрд — в покорной жене с деньгами.
Я лучше всех подходила на эту роль. Только не знала, что в комплекте с будущим мужем и его кланом идут семейные тайны.
Некоторые из них могут стоить мне жизни...
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/LryH
Все книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKub
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKxb
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKgb
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VK9b
За переходы на личности и хамство — БАН
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ моей близкой подруги день рождения, и мы решили отпраздновать его поездкой. Без социальных сетей, судорожной проверки обновлений и прочего. Поэтому предупреждаю заранее (и на всех впроцессниках повторю), что с 21.05.2021 по 24.05.2021 меня не будет. Нигде!
Подробности в блоге, девочки))
Да нормальные соседи вроде... Мег немного бесит (моя женская солидарность), но тоже ничего))) Учиться договариваться?? У них и так круто получается))))) Зидан немного напрягает...
А это агрессивное поведение у дракониц как часто бывает? Может, воздействовал кто?
Еще тайны узнаем?
Дорогие читатели, сегодня задержусь с продой. Завтра две главы!
Ставлю на Терлака, он тут больше мотивирован :D
Добрососедские отношения :D
Терлак, мы за тебя!) нечего клюв раззевать на Мали)))
Вот жеж развлечение у местных - ставить на лэрдов-соседов, когда те пытаются друг друга немножко убить.
Вот же! Мальчики.
Зуд... Голова... А не травит ли кто Терлака?
Неожиданный поворот... Что это Эйла позвала "недоброго соседушку" на помощь?!... И главное, почему тот согласился?....
Глава 18 - Миссис Гол тем сестра брата жены гувернантки? Сломала мозг))) у гувернантки есть жена, у которой брат, у которого ещё одна сестра? Зачем тогда брата приплетать, они и так сестры? Простите, зависла на этом участке текста, тут вроде слова не в правильном порядке стоят))) а так книга нравится, и предыдущая тоже, спасибо автор!
Ого, а Эйла там как очутилась? В замке же спокойно сидела. Или за ними незаметно проследила и Грантов позвала? Выходит и Дункан тоже шептать умеет? Как интересно. Ещё и бывшая невеста тут как тут, заставит Мали понервничать :D
И куда это Магда ходила? После случая с Мари в "Личном принце" я никому не верю. Учитывая, что у гномов и троллей отношения натянутые, а Терлак решил попросить у них помощи...
Что-то стало очень людно.)))
Что-то подсказывает, что быть скандалу) и рана, и сосед, и сестра, и невесты обе, и драконы. Бедный Терлак!..) осталось только близняшкам появится и вообще будет полный абзац)
Спасибо
Эйла. На драконе. Капец соседям.
Тень мелькнула... Это кто это нашего Терлака пытается укокошить? Отдельное спасибо за справку)))
Какой же мрак у них там, Терлака жалко, а этого Брюса прибить мало. Может летящий дракон поможет?
Ещё и этого принесло... Чёт мне кажется, что не на помощь этот дракоша летит... :/
Оёё, кто сможет помочь в такой ситуации. Или все сама?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена