Книга. "Непокорная любовь" читать онлайн

Непокорная любовь

Цикл: Покорить вопреки...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенный секс и л..., преследование из за ...

Рейтинг:
7823
8677 2144634

Текущий рейтинг:
#1677 в Женский роман
#2384 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

20.02.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Непокорная любовь"

Она пытается построить свою жизнь заново после гибели родных. Танцы и гонки теперь единственное, что радует её. По дороге в другой город она совершает ошибку, решив подшутить над незнакомцем. Ну кто же знал, что он окажется не белым и пушистым принцем на белом "коне-джипе", а взрослым, властным и мстительным мудак... мужиком.
Он же решил проучить её, совмещая приятное с полезным. Даже не подозревая, во что выльется одна единственная ночь с этой сук... сумасшедшей чертовкой.
Но кто -то видимо на небесах решил столкнуть эти две противоположности и понаблюдать (похихикивая) за тем, что из всего этого получится.

От автора:

История Глеба и Жанны: "Инструкция: перевоспитать бабника"
История Димы и Лины: "Ловушка для Демона"
ВСЕ ИСТОРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2022, 12:49:29

Оооочень интересная история!!!Прочитала с большим удовольствием!!!Спасибо автору и творческих успехов!

Классная книга! Столько эмоций! Спасибо автору.!)))

avatar
03.04.2022, 11:26:06

Спасибо!!!!!!!

avatar
12.03.2022, 20:11:42

Книга очень интересная. Отношения молодых людей. Как они выйдут из ситуации? вместе или по одному?

avatar
12.03.2022, 16:28:03

Молодец деваха! как она его сделала* на дороге.. отчаянная..

avatar
22.02.2022, 22:48:15

Прочла и на сердце просто хорошо! Спасибо

avatar
15.02.2022, 20:09:18

Ох, Лана! Божественная история:))
Интересный образ как Барса так и Рыжика. Барс у меня был крепким и накаченым(вспомнила Турчинского))), а Лия как Екатерина Шпиц, маленькая и утонченная, но только рыжая))) обложка вообще мне не зашла по образу. Интересный сюжет, стоящий чтоб его читать и даже перечитать.
Вам успехов творческих!
Надо прочесть о Жанне)) Мне очень любопытно. Спасибо!

avatar
30.12.2021, 00:13:20

Спасибо) История понравилась;)

avatar
17.12.2021, 15:00:59

Прекрасная молодежная история! Читала не отрываясь. Легкий, искрометный юмор, харизматичный герой и очаровательная героиня, верные друзья и никакой жести в этой книге.У Автора хороший слог, приятно читать. Спасибо Автору!!!

avatar
28.09.2021, 18:39:03

Ох.....даже не знаю, как описать эмоции от прочтения этой книги........Думаю, НЕВЕРОЯТНО и ОБАЛДЕННО будет в самый раз. Я давно так не смеялась над диалогами и ситуациями, потрясающая книга, которая доставила просто море удовольствия!!!!!!!! Автору большое спасибо и удачи в продолжении творчества!!!!!

avatar
17.09.2021, 23:51:20

Очень впечатлило прочтение! Душа отдыхала, проглотила книгу за один вечер. Порадовало, что ГГ не менял женщин, как это бывает обычно в романах, а увидел, выбрал, победил. Иду дальше читать произведения автора!

avatar
10.09.2021, 12:58:32

классно!!! спасибо читала с удовольствием!!!

avatar
31.08.2021, 21:19:44

Спасибо, очень интересно! Удачи!

avatar
11.08.2021, 20:02:30

Потрясающе!!! Я в полнейщем восторге от этой истории! Герои просто шикарные и безумно интересные! Книга полна всего. Трагедии, силы, печали за близкими, юмора, нежности, терпения, счастья и сказочной любви) Спасибо за невероятные эмоции))

Спасибо за интересную книгу

avatar
11.06.2021, 18:58:01

Дуже дуже чудова історія!!!! Дякую!!!

avatar
09.06.2021, 03:50:52

Вот одним словом, Классно!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.04.2021, 22:40:01

Спасибо большое очень легко читается, без всякого занудства и нытья. Желаю вам вдохновения.

avatar
25.02.2021, 10:18:26

Большое спасибо за такую замечательную историю, очень понравилась!)

Спасибо вам огромное!!! Это единственна книга, которую я перечитала на этом сайте. Вы лучшая!!!