https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720020156_30.jpg
Непокорная любовь
Лана Светлая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, откровенный секс и л..., преследование из за ...
#1683 в Женский роман
#2371 в Романтическая эротика
20.02.2018 — 07.08.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооочень интересная история!!!Прочитала с большим удовольствием!!!Спасибо автору и творческих успехов!
Классная книга! Столько эмоций! Спасибо автору.!)))
Спасибо!!!!!!!
Книга очень интересная. Отношения молодых людей. Как они выйдут из ситуации? вместе или по одному?
Молодец деваха! как она его сделала* на дороге.. отчаянная..
Прочла и на сердце просто хорошо! Спасибо
Ох, Лана! Божественная история:))
Интересный образ как Барса так и Рыжика. Барс у меня был крепким и накаченым(вспомнила Турчинского))), а Лия как Екатерина Шпиц, маленькая и утонченная, но только рыжая))) обложка вообще мне не зашла по образу. Интересный сюжет, стоящий чтоб его читать и даже перечитать.
Вам успехов творческих!
Надо прочесть о Жанне)) Мне очень любопытно. Спасибо!
Спасибо) История понравилась;)
Прекрасная молодежная история! Читала не отрываясь. Легкий, искрометный юмор, харизматичный герой и очаровательная героиня, верные друзья и никакой жести в этой книге.У Автора хороший слог, приятно читать. Спасибо Автору!!!
Ох.....даже не знаю, как описать эмоции от прочтения этой книги........Думаю, НЕВЕРОЯТНО и ОБАЛДЕННО будет в самый раз. Я давно так не смеялась над диалогами и ситуациями, потрясающая книга, которая доставила просто море удовольствия!!!!!!!! Автору большое спасибо и удачи в продолжении творчества!!!!!
Очень впечатлило прочтение! Душа отдыхала, проглотила книгу за один вечер. Порадовало, что ГГ не менял женщин, как это бывает обычно в романах, а увидел, выбрал, победил. Иду дальше читать произведения автора!
классно!!! спасибо читала с удовольствием!!!
Спасибо, очень интересно! Удачи!
Потрясающе!!! Я в полнейщем восторге от этой истории! Герои просто шикарные и безумно интересные! Книга полна всего. Трагедии, силы, печали за близкими, юмора, нежности, терпения, счастья и сказочной любви) Спасибо за невероятные эмоции))
Спасибо за интересную книгу
Дуже дуже чудова історія!!!! Дякую!!!
Вот одним словом, Классно!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое очень легко читается, без всякого занудства и нытья. Желаю вам вдохновения.
Большое спасибо за такую замечательную историю, очень понравилась!)
Спасибо вам огромное!!! Это единственна книга, которую я перечитала на этом сайте. Вы лучшая!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена