Книга. "Непокорная любовь" читать онлайн

Непокорная любовь

Цикл: Покорить вопреки...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенный секс и л..., преследование из за ...

Рейтинг:
7823
8676 2144596

Текущий рейтинг:
#1681 в Женский роман
#2368 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

20.02.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Непокорная любовь"

Она пытается построить свою жизнь заново после гибели родных. Танцы и гонки теперь единственное, что радует её. По дороге в другой город она совершает ошибку, решив подшутить над незнакомцем. Ну кто же знал, что он окажется не белым и пушистым принцем на белом "коне-джипе", а взрослым, властным и мстительным мудак... мужиком.
Он же решил проучить её, совмещая приятное с полезным. Даже не подозревая, во что выльется одна единственная ночь с этой сук... сумасшедшей чертовкой.
Но кто -то видимо на небесах решил столкнуть эти две противоположности и понаблюдать (похихикивая) за тем, что из всего этого получится.

От автора:

История Глеба и Жанны: "Инструкция: перевоспитать бабника"
История Димы и Лины: "Ловушка для Демона"
ВСЕ ИСТОРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 14:57:03

Очень замечательная книга, читала с удовольствием и не отрываясь))) вдохновения Вам и Музе!!!!

avatar
15.03.2021, 05:50:59

Очень интересная книга, эмоции на пределе... Пойду читать дальше про Глеба и Жанну, мне стало интересно какую "подлянку" устроили нашим героям Барс и Рыжик???

avatar
31.12.2020, 20:18:11

спасибо большое просто супер, читала на одном дыхании.

avatar
30.12.2020, 04:47:29

Книга шикарная очень понравилось !!!!!

avatar
13.12.2020, 04:42:15

Очень романтично! Читала с удовольствием.спасибо.

Все мило, кроме способа знакомства героев...
Секс по принуждению - это изнасилование, и его ничем не оправдать...

avatar
15.11.2020, 17:31:29

Спасибо за эмоции! Почитала и другие истории, все хороши! Автору вдохновения, здоровья и новых сюжетов.

avatar
14.11.2020, 20:57:56

Ооойй ну классная история. Прям супер. слов нет одни эмоции. Спасибо большое за ваш труд.

avatar
08.11.2020, 18:59:36

Лана.Спасибо за Ваш талант и трогательную проникновенную историю.С нетерпением буду ждать новых Ваших романов. Успехов в творчестве.

Супер супер!!! Я в восторге от противостояния героев, просто огонь

avatar
02.11.2020, 23:08:37

Спасибо, очень понравилось! Удачи в творчестве!

Очень понравилось! Спасибо большое!

Супер! Давно не читала таких классных историй )))И насмеялась от души и попереживала за героев.. Прочитала на одном дыхании...Пишите автор ещё. У Вас это здорово получается...Удачи...

Спасибо, замечательная книга. Прочитала с удовольствием.

avatar
21.08.2020, 22:45:41

Интересная книга) Герои взрослые люди, со своими тараканами. Герой терпила, ждал свое, не смотря на выходки Рыжика. Жанна отличная подруга, надежная и верная (только последняя выходка с картами была очень через чур, подставили они знатно вначале Рыжика, а та, в свою очередь, Макса и охрану). Мутный и Демон - прикольные, особенно бабник (я так поняла) Мутный))))
А вот Лия... В самом начале она была офигенной, с юмором там, на трассе, с огоньком в отеле, да даже в клубе, когда закрылась у демона, в ней чувствовался стержень и была некая притигательность... А потом начались ее психи по поводу родителей (если спустя 3 месяца у человека не проходит скорбь, то добро пожаловать к психотерапевту, научный факт), гонки на скорости и ее холодность в отношении героя (особенно это).. Меня это оттолкнуло, увы(( Но книга хороша и читается легко!) Спасибо автору и удачи в дальнейшей деятельности!)

avatar
11.08.2020, 08:17:00

Замечательная книга!!! Очень понравилась.Спасибо автору!!! Буду читать и другие ваши книги.

avatar
07.08.2020, 05:46:23

приятно читать про девушек с характером и мужиков им под стать от них взрывов в воздухе больше и приятнее а слизняков и в жизни хватает . спасибо.

avatar
30.07.2020, 12:13:41

улетная история.прям не могла оторваться.спасибо автору.

avatar
19.07.2020, 13:44:41

Классная книга. Автор так держать.