https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720020156_30.jpg
Непокорная любовь
Лана Светлая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, откровенный секс и л..., преследование из за ...
#1681 в Женский роман
#2368 в Романтическая эротика
20.02.2018 — 07.08.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень замечательная книга, читала с удовольствием и не отрываясь))) вдохновения Вам и Музе!!!!
Очень интересная книга, эмоции на пределе... Пойду читать дальше про Глеба и Жанну, мне стало интересно какую "подлянку" устроили нашим героям Барс и Рыжик???
спасибо большое просто супер, читала на одном дыхании.
Книга шикарная очень понравилось !!!!!
Очень романтично! Читала с удовольствием.спасибо.
Все мило, кроме способа знакомства героев...
Секс по принуждению - это изнасилование, и его ничем не оправдать...
Спасибо за эмоции! Почитала и другие истории, все хороши! Автору вдохновения, здоровья и новых сюжетов.
Ооойй ну классная история. Прям супер. слов нет одни эмоции. Спасибо большое за ваш труд.
Лана.Спасибо за Ваш талант и трогательную проникновенную историю.С нетерпением буду ждать новых Ваших романов. Успехов в творчестве.
Супер супер!!! Я в восторге от противостояния героев, просто огонь
Спасибо, очень понравилось! Удачи в творчестве!
Очень понравилось! Спасибо большое!
Супер! Давно не читала таких классных историй )))И насмеялась от души и попереживала за героев.. Прочитала на одном дыхании...Пишите автор ещё. У Вас это здорово получается...Удачи...
Спасибо, замечательная книга. Прочитала с удовольствием.
Интересная книга) Герои взрослые люди, со своими тараканами. Герой терпила, ждал свое, не смотря на выходки Рыжика. Жанна отличная подруга, надежная и верная (только последняя выходка с картами была очень через чур, подставили они знатно вначале Рыжика, а та, в свою очередь, Макса и охрану). Мутный и Демон - прикольные, особенно бабник (я так поняла) Мутный))))
А вот Лия... В самом начале она была офигенной, с юмором там, на трассе, с огоньком в отеле, да даже в клубе, когда закрылась у демона, в ней чувствовался стержень и была некая притигательность... А потом начались ее психи по поводу родителей (если спустя 3 месяца у человека не проходит скорбь, то добро пожаловать к психотерапевту, научный факт), гонки на скорости и ее холодность в отношении героя (особенно это).. Меня это оттолкнуло, увы(( Но книга хороша и читается легко!) Спасибо автору и удачи в дальнейшей деятельности!)
Замечательная книга!!! Очень понравилась.Спасибо автору!!! Буду читать и другие ваши книги.
приятно читать про девушек с характером и мужиков им под стать от них взрывов в воздухе больше и приятнее а слизняков и в жизни хватает . спасибо.
улетная история.прям не могла оторваться.спасибо автору.
Классная книга. Автор так держать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена