https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715587987_91.jpg
Непокорная невеста
Екатерина Неглинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5625 в Приключенческое фэнтези
#10789 в Любовное фэнтези
18.02.2021 — ...
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ всех свои интересы и центр сходится на принцессе) спасибо,Автор,жду продолжения
Тут себе и то ещё подумаешь, верить или нет! Спасибо! С Днём писателя Вас!
У Кира свои планы и на посох, и на принцессу, похоже! Спасибо!
Спасибо. За такой острый сюжет, который вызывает споры и не оставляет без фантази каждого участника . И пусть ваша фантазия будет по-круче наших домыслов и предположений.
Одно мне кажется совершенно определенно. Этот монах не так-то прост,каким хочет казаться
Спасибо!
У меня тоже возникла мысль, что Галлайн специально отдал невесте камень, чтобы заполучить еще и посох. А речи Кира мне нравятся. У него есть голова на плечах!
Интересно, что же они будут делать, когда найдут посох? Загадка).
Ну вот и становится всё на свои места и теперь понятна причина побудившая героев отправится в столь опасное путешествие за посохом .
Спасибо !
А Кир не дурак, он понимает, что получив посох , Галлайн станет все сильным и превратит все в рабов.
Спасибо!
Очень интересно, но не понятно, зачем искать и отдавать такой ужасный артефакт завоевателю и если царевна хочет оградить от ужасной участи своих подданных, то почему уверена, что в песках выживет сама?
Спасибо!
Спасибо за продолжение! И все же не понятно, зачем царевне этот посох? В нём зло и дух прежнего владельца. Запутано все)
Отдать Галлайну посох вместе с камнем - это просто повторить еще раз все, что происходило, а самим стать его рабами.
У меня подозрение что женишок всю эту возню с камнем и посохом тщательно сам спланировал , подстроил и продвигает .И побег царевны из дворца с камнем в монастырь так же его рук дело ,всё было им продумано заранее и приведено им же в действие ..По видимому он и предпологал , что царевна заинтересуется легендой об этом камне и рванет в пустыню на поиски посоха для этого камня ..А сам он станет ,спокойно дожидаться ее возвращения с артефактом из пустыни, сидя во дворце в обществе её паненьки .
Спасибо !
Ещё плохих новостей принёс? Спасибо!
Наверное сам женишок примчался а монастырь за своей царевной ! Не выдержала душа завоевателя ,иззуделась ,вот он и рванул в монастырь ,а то не ровен час ,невесту уведут всякие там контрактники и ищи ветра в поле ..
Спасибо !
Ну тут одна неожиданность за другой. Не успеваешь оборачиваться, как что-то новое.
Спасибо!
Не поддаётся Кир на уговоры.
очень понравилось!!! спасибо, жду проду
Спасибо за приглашение, очень нравится начало!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена