Книга. "Непокорная невеста" читать онлайн

Непокорная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, восточный сеттинг

Рейтинг:
532
1332 140815

Текущий рейтинг:
#5625 в Приключенческое фэнтези
#10789 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 120 стр.

18.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Непокорная невеста"

Один взгляд – это всё, что мы можем себе позволить. Я – царевна, он – полководец моего будущего мужа. Только невероятные обстоятельства, которые даже трудно вообразить, могут изменить наши отношения.
Долг и любовь. Как сохранить жизнь собственного народа и не потерять надежду на личное счастье?

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 21:35:06

У всех свои интересы и центр сходится на принцессе) спасибо,Автор,жду продолжения

avatar
03.03.2021, 22:50:33

Тут себе и то ещё подумаешь, верить или нет! Спасибо! С Днём писателя Вас!

avatar
02.03.2021, 18:28:33

У Кира свои планы и на посох, и на принцессу, похоже! Спасибо!

avatar
02.03.2021, 21:25:36

Спасибо. За такой острый сюжет, который вызывает споры и не оставляет без фантази каждого участника . И пусть ваша фантазия будет по-круче наших домыслов и предположений.

avatar
02.03.2021, 23:32:52

Одно мне кажется совершенно определенно. Этот монах не так-то прост,каким хочет казаться

avatar
02.03.2021, 12:44:28

Спасибо!
У меня тоже возникла мысль, что Галлайн специально отдал невесте камень, чтобы заполучить еще и посох. А речи Кира мне нравятся. У него есть голова на плечах!

avatar
02.03.2021, 10:05:30

Интересно, что же они будут делать, когда найдут посох? Загадка).

avatar
02.03.2021, 09:59:42

Ну вот и становится всё на свои места и теперь понятна причина побудившая героев отправится в столь опасное путешествие за посохом .
Спасибо !

avatar
02.03.2021, 09:22:19

А Кир не дурак, он понимает, что получив посох , Галлайн станет все сильным и превратит все в рабов.

avatar
01.03.2021, 22:14:07

Спасибо!

avatar
01.03.2021, 12:15:20

Очень интересно, но не понятно, зачем искать и отдавать такой ужасный артефакт завоевателю и если царевна хочет оградить от ужасной участи своих подданных, то почему уверена, что в песках выживет сама?
Спасибо!

avatar
01.03.2021, 06:29:29

Спасибо за продолжение! И все же не понятно, зачем царевне этот посох? В нём зло и дух прежнего владельца. Запутано все)

avatar
01.03.2021, 07:56:53

Отдать Галлайну посох вместе с камнем - это просто повторить еще раз все, что происходило, а самим стать его рабами.

avatar
01.03.2021, 08:07:26

У меня подозрение что женишок всю эту возню с камнем и посохом тщательно сам спланировал , подстроил и продвигает .И побег царевны из дворца с камнем в монастырь так же его рук дело ,всё было им продумано заранее и приведено им же в действие ..По видимому он и предпологал , что царевна заинтересуется легендой об этом камне и рванет в пустыню на поиски посоха для этого камня ..А сам он станет ,спокойно дожидаться ее возвращения с артефактом из пустыни, сидя во дворце в обществе её паненьки .
Спасибо !

avatar
28.02.2021, 16:45:34

Ещё плохих новостей принёс? Спасибо!

avatar
28.02.2021, 07:54:51

Наверное сам женишок примчался а монастырь за своей царевной ! Не выдержала душа завоевателя ,иззуделась ,вот он и рванул в монастырь ,а то не ровен час ,невесту уведут всякие там контрактники и ищи ветра в поле ..
Спасибо !

avatar
28.02.2021, 07:50:59

Ну тут одна неожиданность за другой. Не успеваешь оборачиваться, как что-то новое.

avatar
27.02.2021, 23:59:15

Спасибо!
Не поддаётся Кир на уговоры.

avatar
27.02.2021, 19:26:52

очень понравилось!!! спасибо, жду проду

Спасибо за приглашение, очень нравится начало!))