https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715587987_91.jpg
Непокорная невеста
Екатерина Неглинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5748 в Приключенческое фэнтези
#11005 в Любовное фэнтези
18.02.2021 — ...
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж не камень ли они ищут?
Спасибо!
Страшновато путешествовать втроём. Ещё и твари эти на хвосте....
Не простые нападающие, и надо понимать, привлекает их воронов камень? Спасибо!
Судя по тексту напали на них не люди. А если не люди, то как этим троим удалось сбежать? И попутчики у принцессы не совсем простые. Интересно. :)
С праздником Вас, Автор!
Спасибо за приглашение! Добавила и читаю! Начало понравилось, интересно. Поздравляю с нашим праздником! Здоровья, счастья и удачи в творчестве!
Как интересно ,чем дальше ,тем опаснее их путешествие в пустыне ..Надеюсь ,это простые разбойники с большой дороги ,а не страшные мифические чудища или живые мертвецы таскающиеся по пустыни и ищущие кем бы на досуге можно перекусить и не тем более люди брошенного царевной женишка ..И конечно же поздравляю Вас с празником 8 марта ,здоровья и творческих успехов !
Спасибо !
Может, кто-то наподобие бедуинов?)) Идей никаких нет. Екатерина, спасибо большое за проду! С праздником 8 марта!
Спасибо! С наступающим 8 марта!
Вдохновения Вам!
Спасибо! Очень интригующий сюжет! Надеюсь отобьются). И с наступающим 8 Марта!!!
Очень читаемое, очень плавное, очень логичное повествование. А ещё всё как я люблю: и интрига, и приключения, и любовь.:)
Я с Вами, Автор, и с Вашими героями. Мне интересно и любопытно. Спасибо. :)
Ну и вряд-ли на караван напали люди Галлайна. Я скорее поверю, что это таинственные жители пустыни.
Ну вот только первая ночь в пустыне, а уже напали на караван. Иди разбери кто напал. Может разбойники может люди ее жениха, а может Голона.
Какие-нибудь местные разбойники? Массаж классный и массажист! Спасибо! С наступающим Женским днём! Здоровья, всех благ и вдохновения!
Играет с ней, как кот с мышью! Спасибо!
Не думаю, что он ее поцеловал. Что она ему нравиться - это однозначно, но это не значит, что у него могут быть планы отличное от ее. Но и планов Хану она тоже не знает.
Екатерина, спасибо за проду!
Я бы и монаху не доверяла!
Спасибо!
Спасибо! Очень интересное продолжение.
У всех свои причины идти в пустыню ..
Спасибо !
Очень неприятное и опасное место, хотя опасности лишь только начинаются, как я понимаю. А предупреждение Хану насторожило. Неужели Кир обманывает царевну?
Спасибо! Конечно, каждый преследует свой интерес. А какой, на самом деле у Кира да и у Хану, мы узнаем позже). Жду с нетерпением, продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена