Книга. "Непокорная невеста" читать онлайн

Непокорная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, восточный сеттинг

Рейтинг:
532
1332 140815

Текущий рейтинг:
#5748 в Приключенческое фэнтези
#11005 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 120 стр.

18.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Непокорная невеста"

Один взгляд – это всё, что мы можем себе позволить. Я – царевна, он – полководец моего будущего мужа. Только невероятные обстоятельства, которые даже трудно вообразить, могут изменить наши отношения.
Долг и любовь. Как сохранить жизнь собственного народа и не потерять надежду на личное счастье?

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 20:37:31

Уж не камень ли они ищут?

avatar
08.03.2021, 20:33:44

Спасибо!
Страшновато путешествовать втроём. Ещё и твари эти на хвосте....

avatar
08.03.2021, 20:27:43

Не простые нападающие, и надо понимать, привлекает их воронов камень? Спасибо!

avatar
08.03.2021, 20:19:44

Судя по тексту напали на них не люди. А если не люди, то как этим троим удалось сбежать? И попутчики у принцессы не совсем простые. Интересно. :)
С праздником Вас, Автор!

avatar
08.03.2021, 12:24:52

Спасибо за приглашение! Добавила и читаю! Начало понравилось, интересно. Поздравляю с нашим праздником! Здоровья, счастья и удачи в творчестве!

avatar
08.03.2021, 11:28:21

Как интересно ,чем дальше ,тем опаснее их путешествие в пустыне ..Надеюсь ,это простые разбойники с большой дороги ,а не страшные мифические чудища или живые мертвецы таскающиеся по пустыни и ищущие кем бы на досуге можно перекусить и не тем более люди брошенного царевной женишка ..И конечно же поздравляю Вас с празником 8 марта ,здоровья и творческих успехов !
Спасибо !

Может, кто-то наподобие бедуинов?)) Идей никаких нет. Екатерина, спасибо большое за проду! С праздником 8 марта!

avatar
08.03.2021, 00:38:19

Спасибо! С наступающим 8 марта!
Вдохновения Вам!

avatar
07.03.2021, 21:39:18

Спасибо! Очень интригующий сюжет! Надеюсь отобьются). И с наступающим 8 Марта!!!

avatar
07.03.2021, 21:19:22

Очень читаемое, очень плавное, очень логичное повествование. А ещё всё как я люблю: и интрига, и приключения, и любовь.:)
Я с Вами, Автор, и с Вашими героями. Мне интересно и любопытно. Спасибо. :)
Ну и вряд-ли на караван напали люди Галлайна. Я скорее поверю, что это таинственные жители пустыни.

avatar
07.03.2021, 18:19:21

Ну вот только первая ночь в пустыне, а уже напали на караван. Иди разбери кто напал. Может разбойники может люди ее жениха, а может Голона.

avatar
07.03.2021, 19:04:44

Какие-нибудь местные разбойники? Массаж классный и массажист! Спасибо! С наступающим Женским днём! Здоровья, всех благ и вдохновения!

avatar
06.03.2021, 16:20:40

Играет с ней, как кот с мышью! Спасибо!

avatar
06.03.2021, 09:29:37

Не думаю, что он ее поцеловал. Что она ему нравиться - это однозначно, но это не значит, что у него могут быть планы отличное от ее. Но и планов Хану она тоже не знает.

Екатерина, спасибо за проду!

avatar
06.03.2021, 00:04:49

Я бы и монаху не доверяла!
Спасибо!

avatar
06.03.2021, 06:23:32

Спасибо! Очень интересное продолжение.

avatar
04.03.2021, 23:36:23

У всех свои причины идти в пустыню ..
Спасибо !

avatar
04.03.2021, 08:37:24

Очень неприятное и опасное место, хотя опасности лишь только начинаются, как я понимаю. А предупреждение Хану насторожило. Неужели Кир обманывает царевну?

avatar
04.03.2021, 05:52:02

Спасибо! Конечно, каждый преследует свой интерес. А какой, на самом деле у Кира да и у Хану, мы узнаем позже). Жду с нетерпением, продолжение