https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715587987_91.jpg
Непокорная невеста
Екатерина Неглинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5646 в Приключенческое фэнтези
#10789 в Любовное фэнтези
18.02.2021 — ...
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Интересная глава). Надеюсь никто из них не пожалеет об этом вечере).
Прямо, как в песне у Бритни Спирс: Упс, я сделала это снова. Тотальная несправедливость: ни погулять самой, ни отбиться от всяких гадов. Монах с воином гуляют куда и когда хотят, а она сиди и жди, когда они производят сопроводить.
Спасибо. Я верю, что у царевны и дальше всё будет хорошо. :)
Она что специально ищет приключения? Чего ей не сидится на месте?
Допрыгалась! Сказали же, в палатке сидеть! Спасибо!
Очень коварное вино! Спасибо!
Оооо.. Пить в обществе мало знакого ,но жутко привлекательного наёмника безрассудно для царевны ,надеюсь обошлось без потерь самого ценного ..
Спасибо !
Вот, я же предупреждал, что вино опасная штука. Не думаю, что она дошли до близости, но отношения явно станут теплее.
Спасибо. :)
Спасибо!
Сем дальше в пустыню, тем больше желающих камень заполучить! Спасибо!
Вино - это опасная штука, оно еще и языка развязывает. Говоришь то, что хотел держать в секрете.
Спасибо за продолжение! Камень слишком многих привлекает и путешествие становится все более опасным...
На нее напало какое-то животное или дикарь?
Новый попутчик появился?) Спасибо за продолжение!
Собака в пустыне? Или это волк ?? Но с другой стороны пустыня не место для принцесс. У меня тут версия появилась по поводу того почему эти двое так с принцессой носятся: возможно она наследница Ворона по крови. И действительно с чего бы вдруг монаху и воину сопровождать слабую девушку оберегать её и заботится о ней. Значит она им нужна из-за артефакта.
Не самое умное решение пойти погулять! Спасибо!
А у меня сложилось впечатление, что Кир и есть Галлайн и весь этот спектакль разыгран для того чтобы найти посох. Может этот камень работает только в руках невинных принцесс или что то в этом роде.
Что-то Аелия слишком много думает о Кире. Ничего же особенного не произошло. Да и кто знает что у него в душе.
Спасибо за приглашение,мне нравится сюжет.: )
Аелие хочется верить Киру, но вряд ли это возможно, по крайней мере сейчас. Наёмник, привыкший к наживе...Не лучший вариант для доверительных отношений
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена