https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715587987_91.jpg
Непокорная невеста
Екатерина Неглинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5724 в Приключенческое фэнтези
#11027 в Любовное фэнтези
18.02.2021 — ...
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс... Вот так неожиданность от попутчиков. Попала царевна... Сгораю от нетерпения, что дальше? Не хочется верить в подлость...
Очешуеть можно, какие верные попутчики! Хотя с другой стороны, они же в захоронении Ворона... А что ещё можно сделать с помощью крови древнего волшебника? Оживить его снова можно?
Спасибо за проду. Жду ещё. :)
Жду продолжение!
Это скорее всего их нашёл третий соучастник концессии- то бишь монах ..
Спасибо !
Екатерина, спасибо за проду!
Дар сказал, что гробница полна иллюзий. Возможно имел в виду и эти шаги.
Неприятное место! Когда кто-то выходит из гробницы, это напрягает! Спасибо!
Хану наверно? Ну очень любопытно))).... Автор умеет инриговать)
А, если у них получиться с посохом, что ждёт их дальше?
Спасибо!
Ойёйёй..напряжение и страсти нарастают ,поможет ли пленикам Дар смотать удочки из города -песков ..
Спасибо !
Странная крепость и её обитатели! Спасибо!
Спасибо! Очень интригующее продолжение! Пока вопросов больше чем ответов))) Но очень интересно, что будет дальше!)
Вот гадство. Сплошное причём. Но у меня действительно назрел вопрос: зачем им принцесса? Ну не верится мне в великую любовь военоначальника и преданность монаха, что-то мутят эти двое.
Одни вопросы. Жду продолжения. Интригующе пишите, Автор. :) Спасибо.
Значит Кир все время продолжал работать на Галлайна. Не зря Хану предупреждал ее об этом.
Спасибо. События развиваются......
спасибо за продолжение! Все же дошла до артефакта, но только вопрос что теперь делать? Интересно, найдут ли её спутники?
Шла туда не знаю куда. С попутчиками, о которых почти ничего не знает. Принцессе определённо везёт, своеобразно, конечно. Но жива и невредима - факт.
Очень интересно следить за развитием истории. Спасибо.
И чего, опять понесло одной гулять, ведь предупреждали! Что за беспечность!
Спасибо!
Жду продолжение
Спасибо за продолжение! Царевна так и ищет приключения на пятую точку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена