https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715587987_91.jpg
Непокорная невеста
Екатерина Неглинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5674 в Приключенческое фэнтези
#10944 в Любовное фэнтези
18.02.2021 — ...
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная она, бедная - все только используют! Спасибо!
Кир как будто бежит он нее, он старается быть отстраненным. Поимая, что они не могут быть вместе
Я бы конечно вздохнула с облегчением, но что-то мне с трудом верится, что всё закончится так гладко. А за Аелию обидно - сыграли её в тёмную, хотя вроде и всё хорошо, но осадочек то остался.
Спасибо. Жду проду. :)
Это значит что свадьбы не будет и почему ..?
Спасибо !
Неужели царевна забыла наставление отца дождаться в монастыре послание только от него лично и ни от кого другого? Ведь это может быть ловушкой для нее.
Спасибо за продолжение! Жаль, как-то холодно себя стал вести Кир...
Совсем запутали интриганы царевну, а Автор - читателей. :)
Спасибо. :)
Ну, будем надеяться, что всё не так.
Спасибо!
Не нравится мне, что он собирается передать ее Горону, а не отцу.
Скорее всего Кир хочет отправить царевну домой в безопасное для неё место ,только для того чтобы она не путалась у него под ногами. Ему сейчас ,крайне важно мчаться назад ,в империю Галлайна и прибирать там власть в свои руки . А любовь и свадьба наверное может и подождать .
Спасибо !
Неожиданно! Все же почему царевну не лично отцу отдадут? Странно все же... И настораживает)
Пусть объяснит, в чём она ошибается! Спасибо!
Вот это поворот, да ещё и на самом интересном месте) Екатерина, спасибо за проду!
Какая-то неоднозначная фраза прозвучала! Спасибо!
Спасибо! Как-то не по себе... Такое ощущение, что что-то должно произойти. Слишком как-то неожиданно Кир вдруг стал повелителем!
Ага, значит хочет видеть. Это уже хорошо.
Совет да любовь? Или может всё-таки что-то помешает. Меня сейчас всё волнует: и судьба дальнейшая Хану (хотя убивать его вряд-ли будут), и что будет Кир делать с армией и царством Галлайна. А также мне очень интересно неужели посох и камень больше о себе никак не напомнят? Их же великий заклинатель создал.
Спасибо и очень жду продолжения.
Мне почему-то не верится, что Хану - предатель. Скорее это Дар подозрителен. Как кровь создателя может уничтожить творение, если просто её на него вылить без заклятий ритуалов и прочего? Дар - хранитель.
Жду проду. Потому что у меня есть несколько предположений сразу. Может хоть одно окажется верным? Спасибо. :)
По - видимому это был свадебный наряд для царевны .Наверное жениться будут ..Ну и правильно ! И чего лямку тянуть,она привлекательная ,он чертовски привлекателен ..Эх..! Красивые дети у них народятся
! Спасибо !
Дар ведь сказал ,что только кровь создателя способна уничтожить этот посох .
Спасибо .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена