Книга. "Непокорная невеста" читать онлайн

Непокорная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, восточный сеттинг

Рейтинг:
532
1333 140812

Текущий рейтинг:
#5662 в Приключенческое фэнтези
#10882 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 120 стр.

18.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Непокорная невеста"

Один взгляд – это всё, что мы можем себе позволить. Я – царевна, он – полководец моего будущего мужа. Только невероятные обстоятельства, которые даже трудно вообразить, могут изменить наши отношения.
Долг и любовь. Как сохранить жизнь собственного народа и не потерять надежду на личное счастье?

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 12:13:19

Божечки мои ! Кого еще нелёгкая принесла ,неужели северный жених весь в таком нетерпении и превкушении уже примчался за невестой или всё таки Кир вернулся к ней, с подкреплением ,то бишь с новыми аргументами для её папика ..
Спасибо!

avatar
04.04.2021, 11:37:41

Нда. Будь Аелия принцем с ней считались бы больше и учили бы управлять государством и в планы и интриги посвящали, а так... она дочь правителя, это её долг - ну и прочая ахинея. Используют в интригах в слепую, ничего не говорят, но зато замуж выгодно для правителя-отца выдать, это всегда пожалуйста. Эх.
Может царевну сейчас похитят?
Спасибо. Жду проду. :)

avatar
04.04.2021, 09:10:13

Интересное предназначение. Выходить замуж за кого скажу для блага королевства. Интересно, кто же их догоняет?

Быстро они подсуетелись с поиском нового жениха. Хотелось бы, чтоб Англия сама уже сбежала( Спасибо за проду!

avatar
04.04.2021, 07:55:43

Спасибо! Дочь это всего средство достижения цели... Жалко царевну, уже новый жених подобран... Интересно, кто к ним спешит? Надеюсь Кир)

avatar
02.04.2021, 22:26:47

Папа ради страны(и власти) дочь не пожалел, теперь так и жди, кому ещё принцессу пообещает, товар-то ходовой! Спасибо!

avatar
02.04.2021, 19:23:22

Мда. С одной стороны папа царевны правитель и прав в своих поступках - страну же он спас. А с другой стороны царевна имеет полное право обидеться и отчебучить что-нибудь не царское.
Жду проду. Интересно что ещё папа поведает. Спасибо. :)

avatar
02.04.2021, 09:57:55

Как всё сложно у этих царевен и прынцесс ,кругом враги ,зависники ,шпиёны и подлизы .. И самое главное - им всегда следует блюсти королевскую честь и не дай богиня им влюбиться в кого попало - нини ..а то за это ей будет- нюню и айяйяй, а её возлюбленному секир башка ..
Спасибо !

ох уж эта политика. бедная принцесса))

avatar
02.04.2021, 08:35:21

Да Галайна они развели как по нотам. Специалисты по дворцовым интригам. Вот только принцесса ранена в сердце, но кому это интересно.

avatar
02.04.2021, 08:12:33

Спасибо! Я так понимаю, что смертью Галлайна план царя, не заканчивается). Что же является его целью? Подчинение войск? Захват территорий соседей? В любом случае, чувствую, что план не будет по сердцу царевне... Жду с нетерпением продолжения!

Жаль царевну-она как какой-то предмет мебели-её двигают,как хотят! А она и слова против сказать не может...

avatar
01.04.2021, 14:20:06

Жесть. Начинается третья часть марлезонского балета. :)
А эта обложка мне нравится больше.
Спасибо. :)

avatar
01.04.2021, 09:05:47

Аааа..это не конец , Киру что -то угрожает ..?
Спасибо !

avatar
01.04.2021, 08:52:45

Заговор? Настораживает... Киру угрожает опасность? Ох, чувствую, что для царевны спокойствия еще долго не будет)

avatar
01.04.2021, 08:30:01

Жалко эту влюбленную девочку, но жизнь еще не кончилась. Посмотрим, что будет дальше. А про заговор интересно почитать.

avatar
31.03.2021, 12:41:24

Тоска зелёная эти обязательства перед народом и государством. Долг царевны ничего не решать и следовать плану своего батюшки. И самое маршруте, что ей ничего не рассказывают.
Но героиня сильная, хотят не боец.
Спасибо. Жду проду. Очень интересно, как и о чем договорятся главные мужчины книги. :)

avatar
31.03.2021, 07:20:54

Боюсь, что что-то помешает их поцелую. ((

avatar
30.03.2021, 23:02:39

Хочется Киру - но колется .. По- видимому папик царевны дал Киру полный отворот поворот ..
Спасибо !

avatar
30.03.2021, 20:34:38

Вот как всегда, на самом интересном). Спасибо и жду продолжение!