https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715587987_91.jpg
Непокорная невеста
Екатерина Неглинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5662 в Приключенческое фэнтези
#10882 в Любовное фэнтези
18.02.2021 — ...
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки мои ! Кого еще нелёгкая принесла ,неужели северный жених весь в таком нетерпении и превкушении уже примчался за невестой или всё таки Кир вернулся к ней, с подкреплением ,то бишь с новыми аргументами для её папика ..
Спасибо!
Нда. Будь Аелия принцем с ней считались бы больше и учили бы управлять государством и в планы и интриги посвящали, а так... она дочь правителя, это её долг - ну и прочая ахинея. Используют в интригах в слепую, ничего не говорят, но зато замуж выгодно для правителя-отца выдать, это всегда пожалуйста. Эх.
Может царевну сейчас похитят?
Спасибо. Жду проду. :)
Интересное предназначение. Выходить замуж за кого скажу для блага королевства. Интересно, кто же их догоняет?
Быстро они подсуетелись с поиском нового жениха. Хотелось бы, чтоб Англия сама уже сбежала( Спасибо за проду!
Спасибо! Дочь это всего средство достижения цели... Жалко царевну, уже новый жених подобран... Интересно, кто к ним спешит? Надеюсь Кир)
Папа ради страны(и власти) дочь не пожалел, теперь так и жди, кому ещё принцессу пообещает, товар-то ходовой! Спасибо!
Мда. С одной стороны папа царевны правитель и прав в своих поступках - страну же он спас. А с другой стороны царевна имеет полное право обидеться и отчебучить что-нибудь не царское.
Жду проду. Интересно что ещё папа поведает. Спасибо. :)
Как всё сложно у этих царевен и прынцесс ,кругом враги ,зависники ,шпиёны и подлизы .. И самое главное - им всегда следует блюсти королевскую честь и не дай богиня им влюбиться в кого попало - нини ..а то за это ей будет- нюню и айяйяй, а её возлюбленному секир башка ..
Спасибо !
ох уж эта политика. бедная принцесса))
Да Галайна они развели как по нотам. Специалисты по дворцовым интригам. Вот только принцесса ранена в сердце, но кому это интересно.
Спасибо! Я так понимаю, что смертью Галлайна план царя, не заканчивается). Что же является его целью? Подчинение войск? Захват территорий соседей? В любом случае, чувствую, что план не будет по сердцу царевне... Жду с нетерпением продолжения!
Жаль царевну-она как какой-то предмет мебели-её двигают,как хотят! А она и слова против сказать не может...
Жесть. Начинается третья часть марлезонского балета. :)
А эта обложка мне нравится больше.
Спасибо. :)
Аааа..это не конец , Киру что -то угрожает ..?
Спасибо !
Заговор? Настораживает... Киру угрожает опасность? Ох, чувствую, что для царевны спокойствия еще долго не будет)
Жалко эту влюбленную девочку, но жизнь еще не кончилась. Посмотрим, что будет дальше. А про заговор интересно почитать.
Тоска зелёная эти обязательства перед народом и государством. Долг царевны ничего не решать и следовать плану своего батюшки. И самое маршруте, что ей ничего не рассказывают.
Но героиня сильная, хотят не боец.
Спасибо. Жду проду. Очень интересно, как и о чем договорятся главные мужчины книги. :)
Боюсь, что что-то помешает их поцелую. ((
Хочется Киру - но колется .. По- видимому папик царевны дал Киру полный отворот поворот ..
Спасибо !
Вот как всегда, на самом интересном). Спасибо и жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена