Книга. "Непокорная невеста" читать онлайн

Непокорная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, восточный сеттинг

Рейтинг:
532
1333 140812

Текущий рейтинг:
#5636 в Приключенческое фэнтези
#10822 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 120 стр.

18.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Непокорная невеста"

Один взгляд – это всё, что мы можем себе позволить. Я – царевна, он – полководец моего будущего мужа. Только невероятные обстоятельства, которые даже трудно вообразить, могут изменить наши отношения.
Долг и любовь. Как сохранить жизнь собственного народа и не потерять надежду на личное счастье?

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 14:23:22

А

avatar
25.04.2021, 10:54:14

Спасибо за волнующую,увлекательную историю! Лёгкого Вам пера,а нам - новых Ваших историй!!!

avatar
24.04.2021, 16:38:12

Замечательная история, большое спасибо!!!!

Спасибо!!! История очень интересная...прям ждала, чем же закончится...СПАСИБО!!!)

avatar
22.04.2021, 22:37:17

Спасибо большое! Замечательная история! Прекрасное начало!
Вдохновения Вам, успеха и благодарных читателей!

avatar
18.04.2021, 21:05:32

Катюша, спасибо огромное за удивительную историю любви! Получила море удовольствия и положительных эмоций! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения для других, не менее замечательных историй!:)

avatar
18.04.2021, 12:37:25

Восхитительная история. :) Очень понравились герои. Особенно Аелия. Она хоть и принцесса, но сделала всё возможное, чтобы прожить свою дальнейшую жизнь по своим желаниям, а не по предписанию. Спасибо огромное. :)
Судя по эпилогу планируется продолжение. :) Если да, то с удовольствием буду читать. :)

Интересная история. С налётом лёгкого волшебства. Всё время казалось, пока читала, что-то историческое из средних веков, но очень притягательно и мило. Мне очень понравилось.

Большое спасибо за чудесную историю!❤️❤️❤️

avatar
15.04.2021, 05:15:20

Спасибо за очаровательную историю! Очень понравилась! Но эпилог подразумевает продолжение).

Эпилог намекает на продолжение? Или мне показалось?
Екатерина, спасибо вам за эту милую, нежную историю! Даже не верится, что их история подошла к концу)

avatar
15.04.2021, 07:04:00

Вот и состоялась их свадьба! Наши герои счастливы. Я рад за них. Спасибо за прекрасную романтическую книгу, полную приключений! Ну а эпилог, говорит о том, что опять кто-то рвется к власти над миром, а значит придется опять воевать с ним. Спасибо!

спасибо за книгу. очень интересно))) по последней фразе понимаю, что продолжение следует? если да, то надеюсь без подписки? хочется, чтобы у царя с царицей все было хорошо)

avatar
15.04.2021, 14:28:05

Необычная концовка у истории ..Есть над чем поразмыслить ..Роман очень мне понравился и сюжетом и главными героями .Спасибо огромное и удачи вам в дальнейшем творчестве !

avatar
15.04.2021, 17:39:50

Большое Спасибо за книгу.

avatar
16.04.2021, 07:03:14

Большое спасибо за книгу, героев, приключения!!! Вдохновения Вам автор!!!!

avatar
11.04.2021, 19:55:35

Плохо быть царевной, не понравилась мне последняя фраза. Спасибо!

avatar
11.04.2021, 06:53:49

Отчаянная девчонка, но это был единственный способ остаться с любимым.