https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715587987_91.jpg
Непокорная невеста
Екатерина Неглинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5636 в Приключенческое фэнтези
#10822 в Любовное фэнтези
18.02.2021 — ...
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА
Спасибо за волнующую,увлекательную историю! Лёгкого Вам пера,а нам - новых Ваших историй!!!
Замечательная история, большое спасибо!!!!
Спасибо
Спасибо!!! История очень интересная...прям ждала, чем же закончится...СПАСИБО!!!)
Спасибо большое! Замечательная история! Прекрасное начало!
Вдохновения Вам, успеха и благодарных читателей!
Катюша, спасибо огромное за удивительную историю любви! Получила море удовольствия и положительных эмоций! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения для других, не менее замечательных историй!:)
Восхитительная история. :) Очень понравились герои. Особенно Аелия. Она хоть и принцесса, но сделала всё возможное, чтобы прожить свою дальнейшую жизнь по своим желаниям, а не по предписанию. Спасибо огромное. :)
Судя по эпилогу планируется продолжение. :) Если да, то с удовольствием буду читать. :)
Интересная история. С налётом лёгкого волшебства. Всё время казалось, пока читала, что-то историческое из средних веков, но очень притягательно и мило. Мне очень понравилось.
Большое спасибо за чудесную историю!❤️❤️❤️
Спасибо за очаровательную историю! Очень понравилась! Но эпилог подразумевает продолжение).
Спасибо!
Эпилог намекает на продолжение? Или мне показалось?
Екатерина, спасибо вам за эту милую, нежную историю! Даже не верится, что их история подошла к концу)
Вот и состоялась их свадьба! Наши герои счастливы. Я рад за них. Спасибо за прекрасную романтическую книгу, полную приключений! Ну а эпилог, говорит о том, что опять кто-то рвется к власти над миром, а значит придется опять воевать с ним. Спасибо!
спасибо за книгу. очень интересно))) по последней фразе понимаю, что продолжение следует? если да, то надеюсь без подписки? хочется, чтобы у царя с царицей все было хорошо)
Необычная концовка у истории ..Есть над чем поразмыслить ..Роман очень мне понравился и сюжетом и главными героями .Спасибо огромное и удачи вам в дальнейшем творчестве !
Большое Спасибо за книгу.
Большое спасибо за книгу, героев, приключения!!! Вдохновения Вам автор!!!!
Плохо быть царевной, не понравилась мне последняя фраза. Спасибо!
Отчаянная девчонка, но это был единственный способ остаться с любимым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена