Книга. "Непокорная невеста" читать онлайн

Непокорная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, восточный сеттинг

Рейтинг:
532
1333 140808

Текущий рейтинг:
#5717 в Приключенческое фэнтези
#10957 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 120 стр.

18.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Непокорная невеста"

Один взгляд – это всё, что мы можем себе позволить. Я – царевна, он – полководец моего будущего мужа. Только невероятные обстоятельства, которые даже трудно вообразить, могут изменить наши отношения.
Долг и любовь. Как сохранить жизнь собственного народа и не потерять надежду на личное счастье?

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 23:26:19

потрясающая сказка , прочла на одном дыхании и получила огромное удовольствие ! СПАСИБО ;)))))))))

Мне очень понравились ! Лёгкого Вам пера и море вдохновения для написания новых искромётных историй !!!!

avatar
31.05.2021, 20:39:24

Дорогой мой Автор(так хочется назвать Вас просто по имени Катюша, не примите за фамильярность)! Прочла Вашу историю, мне очень все понравилось, приключения героев и то, как они вместе отстояли право на счастье, на свою любовь, такие трепетные отношения друг к другу! Легко читается, все в меру, есть место для фантазии читателю, спасибо Вам большое за Ваш труд, за Вашу любовь к героям, это чувствуется и от этого очень приятно становится!! Лёгкий слог, читается с упоением! Хочется пожелать Вам вдохновения, успехов, удачи и конечно благодарных читателей! Доброго Вам здоровья и всей Вашей семье!! Иду читать следующую Вашу книгу, знаю наперёд, что будет очень интересно! Спасибо!!

Спасибо большое! Замечательное произведение! Дальнейших вам творческих успехов! )))

Спасибо, замечательная книга! Яркая, увлекательная. Вдохновения автору!

avatar
27.05.2021, 12:16:29

Очень понравилась история, спасибо ❤️

avatar
25.05.2021, 21:18:49

Читается легко, сюжет и интересный, и держит в напряжении. И есть романтика. Желаем автору и дальше писать в этом ключе, а нам-новых интересных впечатлений.

avatar
23.05.2021, 04:48:57

Очень замечательная история. И сюжет и г.г. Все четко и концовка не растянуть и не смазана. Вам удачи, вдохновения и новых книг! Спасибо!

avatar
19.05.2021, 01:31:17

Спасибо, книга очень заинтересовала не могла оторваться! Вам и Вашей Музе желаю вдохновения и легкого пера.

Очень понравилось, прочитала на одном дыхании.

Потрясающе! Сюжет необычен! Настоящие приключения! До конца произведения не знала, чем все закончится! Сейчас большая редкость, когда не можешь предугадать события. Интересная история без лишних "страстей и ахов, охов". Спасибо.

avatar
05.05.2021, 23:43:21

спасибо большое за интересную, захватывающую историю
постоянно думала, как же все закончится, а в финале поняла, что все только началось...;)))))))))))))))))))
успехов и вдохновения Вам!

avatar
12.05.2021, 08:54:39

Екатерина, огромное спасибо за приглашение присоединиться к прочтению Вашей книги. Мне понравилось! Буду ждать продолжение, судя по концовке, оно будет обязательно! Очень хочется снова встретиться с Киром и Аелией в новых захватывающих приключениях!

avatar
13.05.2021, 09:19:57

Спасибо большое за захватывающие приключения в рассказе! Ждем продолжения. Успеха вам в творчестве.

avatar
14.05.2021, 02:16:13

Начало было не очень захватывающем, но большая часть книги понравилась. Благодарю!

avatar
01.05.2021, 08:03:09

Спасибо за романтические приключения. История получилась интересной. Лёгкого пера и благодарных читателей.

avatar
28.04.2021, 23:05:10

Спасибо за приглашение. Книга читалась с удовольствием, но, к сожалению, это не мой жанр. Немного мешало наличие описок. Удачи в вашем творчестве и побольше "ваших" читателей.

avatar
28.04.2021, 21:34:05

Лёгкого пера Вам! Буду рада прочитать ваши новые произведения!

avatar
28.04.2021, 13:14:07

Спасибо за приглашение на свою страничку. Рада, что зашла))) Книга очень понравилась. Надеюсь, что и другие ваши произведения будут такими же интересными! Успехов вам и вдохновения вашему Музу!

avatar
26.04.2021, 14:36:35

Книга очень понравилась, любовь победила. Спасибо автору.