Книга. "Непокорная вершина" читать онлайн
Эксклюзив

Непокорная вершина

Цикл: Маленький городок

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
166
387 38010

Текущий рейтинг:
#33658 в Современный любовный роман
#2750 в Служебный роман


Полный текст 161 стр.

11.06.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "Непокорная вершина"

Олеся - фанат горного туризма, к своим двадцати двум годам девушка успела покорить не одну вершину. Но в еë жизни появился мужчина, который решил, что может ей запретить "скакать по горам". Что прикажете с ним делать?
***
- Кто звонил? - прорычал Ярослав, как только она положила телефон.
- Друг-соратник по увлечению альпинизмом.
- И как часто ты с ним целуешься? - его глаза метали молнии.
- Каждый раз, когда поднимаемся на какую-нибудь вершину.
- И сколько вершин ты вместе с ним покорила? А оргий вы там не устраиваете от переизбытка эмоций, а? - он уже и сам не понимал откуда в нем столько злости, - и что это за увлечение такое? Ты что коза, по горам скакать?
- Это моё увлечение и главное, чтобы оно нравилось мне. Мнение остальных в этом вопросе не учитывается.

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2022, 16:24:06

Книгу можно рекомендовать, как лёгкий, успокаивающий роман. В наше тревожное время хочется отвлечься, просто забыться. Здесь проблемы конечно есть, но они решаются быстро и самым лучшим для всех образом. Понравилось, как героиня искала с подругой работу. Подошли к делу серьёзно. Целых два сайта с объявлениями просмотрели. А потом подруга изрекла: мы сделали всё что могли, наша совесть чиста, пойдём развлекаться!))
Дочка досталась не подарок, но любит нырять «бомбочкой»))). Да и с сыном помирились и мультиварку ему подарили. Между прочим, полезная и удобная вещь!))). Только вот жаль, что герой оказался такой ревнивый, да и горы не любит!)
В общем милый, успокаивающий роман. Понравилось высказывание о правде, она действительно у каждого своя.
Автору вдохновения!

avatar
05.11.2022, 15:20:36

Всегда любила такие истории, он неприлично богат, она находит у него работу... Вроде бы сотни таких историй, но эта не похожа на другие. Порадовала дочка хозяина дома, такая умная и рассудительная, а сцена с бассейном вообще класс! Читается легко, рекомендую всем любителям этого жанра!

Спасибо автору за любимый многими сюжет "Няня в богатом доме". Знаете, это почти уже классика)) Но в каждой книге есть что-то свое, особенное. Вы так про бассейн написали, что мне тоже захотелось туда "бомбочкой")))
Сил, удачи, вдохновения и радости творчества!

avatar
05.11.2022, 12:34:45

в основном читаю романы, и ваш конечно мне понравился)
начало захватывающее) читается легко, слог не сложный, понятный.
автору вдохновения)

avatar
05.11.2022, 12:19:27

Неплохое начало для романа. Как для начинающего автора (если вы таким не являетесь и просто еще и здесь решили публиковаться, извините:)) очень неплохо. Заберу к себе в библиотеку, чтобы позже прочитать, неспешно, медленно. Единственное, немного смутила аннотация - добавить бы чего-то) А так, очень неплохо!
Автору бескрайнего вдохновения)

avatar
16.10.2022, 14:48:17

Понравилось начало книги. Герои очень разные, отец семейства очень закрытый человек, а девочка, хоть и малышка, но мыслит отнюдь не по детски. Сложно будет Олеси с ней, но она найдет к Ульяне ключик, с самого начало видно, как она пытается с ней подружиться. А вот с отцом посложнее будет. Беру в библиотеку)

Книга понравилась, спасибо автору

Поздравляю с окончанием романа. Спасибо за очень интересный сюжет. Желаю Автору новых интересных идей и творческих успехов для их реализации.

avatar
09.09.2022, 01:46:38

Анастасия, большое спасибо за вашу книгу - это было очень здорово. Леся такая классная, веселая, интересная, при этом мудрая. Улька выше всяких похвал. Ярослав просто бесподобный мужчина. Всё таки нашёл способ добиться своей любимой женщины и как красиво он это сделал. Мне очень понравилось и сейчас ужасно жалко с ними расставаться. Спасибо, за ещё одну чудесную историю в моей копилочку любимых книг и героев)))

avatar
04.09.2022, 16:20:00

Леся как-то обещала, что больше пить не будет)))

avatar
03.09.2022, 22:25:24

Читаю с удовольствием. Ни на что не похожая история.

avatar
31.08.2022, 07:40:56

Мммм... "Непокорная вершина", а Яр то романтик)))

avatar
20.08.2022, 18:58:07

Ай, горяченько там у них, прям ух)))

Анастасия, я вами восхищаюсь! Читаю с удовольствием ваш роман.

avatar
10.08.2022, 10:48:09

Добрый день. Приглашаю дружить страничками. С меня звёздочки и подписка.

очень интересная работа:)

Мне все нравится, сюжет захватывает. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
20.07.2022, 08:48:43

Ух какой Яр.... непробиваемый. Ни минут покоя, чтоб не отвыкала, что б не осталась одна и не могла поразмыслить. Ох.... просто ох.... не слов, одни эмоции

avatar
19.07.2022, 18:40:09

Добрый вечер, как насчёт взаимной подписки?

avatar
18.07.2022, 20:16:47

Забрала, подружимся?)