Аннотация к книге "Непокорный трофей алого генерала"
❤️🔥– Слишком красива, чтобы так просто умереть. В мой шатёр её. Отмыть и переодеть.
– Тебе повезло, – верёвки ослабли и меня подхватили чьи-то грубые руки. – Алый генерал сначала развлечётся с тобой, а уже потом убьёт.
Повезло?
***
Он – тот, кого называют Алый генерал. Безжалостный и беспощадный.
Сначала он завоевал наши земли, а потом... захотел сделать своей игрушкой принцессу.
Меня.
Близкие предали, склонив головы и без колебаний выдав меня захватчику. Единственное, что осталось – ненависть к мужчине, чьей пленницей я стала.
Он разрушил мой мир. Присвоил как личный трофей. И теперь каждую ночь приближается к моей клетке с тем же взглядом, с каким сжигал города.
Я думала, только ненависть спасёт меня.
Ошибалась.
В тексте есть:
✦ властный герой-дракон
✦ сильная героиня
✦ от ненависти до любви
✦ противостояние характеров
✦ очень эмоционально
✦ обязательный ХЭ
✨ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
✨АУДИОверсия книги
❤️ Ваши звёзды, комментарии и награды безмерно вдохновляют автора!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку!
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС богами шутки плохи. .даже своего мага не пожалела и убила.
Спасибо за продолжение, очень понравилась сцена! 🔥🔥
😱😱😱 Надеюсь, у Вейрана есть оружие.
Но принцессу явно ждет порка, что не послушалась и осталась завалы разбирать.
Очень хочется верить, что на этом черная полоса закончилась и с ними обоими все будет хорошо! 🙏🙏
Ещё тигру морду порвать и все, ХЭ.
Я хоть и не кровожадная, но из этого тигра нужно шкуру сделать.
Спасибо за продолжение!
Не жалко Джамала, поделом ему, как и остальным.
Хорошо, что вместе и живые
Вейран в моих глазах реабилитировался ))) Осталось понять, почему он так себя вел с ней.
Спасибо!
Бедная Амари ((( Надеюсь правителей там тоже затоптали в суете. Спасибо!
Спасибо! ❤️❤️❤️
Продолжение добавила, приятного чтения! ❤️
Надеюсь, он ее убил!!!!!
Получается, принцесса декйствительно забыла своего жениха? Уж не Джамал ли постарался с Хассиром?
Ужас,просто😱
Охх, как страшно все. Жив ли Вейран или спас ее ценой собственной жизни??
Кто там кого ломал, и он же насмерть встал на защиту. Нам был обещан ХЭ. Ждём. ❤️❤️❤️
Как же ее теперь убить и возможно ли это в принципе?
Уверовали в полную безнаказанность и надеются на вечную жизнь. Мерзкий старикашка, одной ногой в могиле и все туда же. Вот ведь уберег бог от такого семейства. Мне вот даже интересно, как Рохана отнесется к тому, что ее любящий отец внучку готов убить. Спасибо!
😱😱 Жуть. Зрелище не для слабонервных. Очень хочется верить, что Амари сможет побороть его магию.
Очень красивая сцена)
Спасибо большое за продолжение 🔥Как жалко Шайру.Амари надеюсь спасут.
Просто рассадник уродов, никакого просвета. Одна надежда на генерала. спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена