Книга. "(не)полное зачатие" читать онлайн

(не)полное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4482
4144 571083

Текущий рейтинг:
#10763 в Эротика
#5923 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

05.08.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "(не)полное зачатие"

Когда твой вес больше ста килограммов, ты не думаешь что:

- девственность в двадцать три года - это что-то из разряда фантастики
- можешь переспать с боссом и не помнить об этом
- во время планерки у тебя начнутся боли, похожие на схватки
- в этот же день ты родишь ребенка…

Стоп… это же все обо мне! Есть только маааленький вопрос. Я что - была беременна?!


обложка от Жасмин
спасибо моим читателям за поддержку
негатив, переходы на личности и оскорбления я буду удалять

1046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 17:56:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2019, 16:59:24

Хех)))спасибо

avatar
09.09.2019, 16:13:26

Спасибо большое!

avatar
09.09.2019, 16:08:48

Спасибо за прекрасное и многообещающее продолжение! Подскажите пожалуйста, а много ли ещё глав до конца истории ?

avatar
09.09.2019, 16:06:17

Ну да, как раз полиции для полного счастья и не хватало... Терпение, Терлецкий, терпения!))) Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

Да госпади, когда мы уже избавимся от этой Аллы?

avatar
09.09.2019, 15:50:24

Бедная изнасилованная девушка)))))))))

avatar
09.09.2019, 15:10:58

о боже, дайте сковородку, я без нее из дома теперь не выйду, вдруг там Алла за поворотом... надеюсь, выйдем из ситуации без потерь... спасибо

avatar
09.09.2019, 14:55:40

Допрыгался. зайчик вокруг Аллы...

Эту с...Аллу нужно было сразу в полицию сдавать,а не отпускать. Ведь знают же какая она гадина. Такие щучки не исправляются

avatar
09.09.2019, 14:27:22

Нет ну что же за мерзкая гадина О_о =((((((((((((((
Змеища подколодная !!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.09.2019, 09:40:28

А чего Терлецкий ждал. спуская все на тормозах? Он, я смотрю, и в этот раз все спустил на так...

avatar
08.09.2019, 18:08:58

Спасибо)

avatar
08.09.2019, 17:27:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец, хорошо отбрила)))

avatar
08.09.2019, 14:31:34

Большое спасибо за продолжение!!!!!!!!!

avatar
08.09.2019, 14:24:38

Ну, здесь и в самом деле двоякая ситуация. Мы то все знаем, что он ничего не делал, но если бы я так застала своего мужа - только развод. Даже то, что он допустил эту ситуацию о многом говорит. Так что посмотрим, как Димася будет выкручиваться))) А Алик лапочка, пусть им и остаётся, как допустим Сэм из фильма "Жизнь как она есть". Люблю, когда второстепенный герой не плохой, а хороший))) Так больше интриги)))

avatar
08.09.2019, 14:17:26

Надо было её сразу же сдать. За попытку похищения. А теперь и незаконное проникновение в чужое имущество. Так что,ей есть чем заняться с полицией.

avatar
08.09.2019, 13:43:29

ну в чем-то понимаю, действительно, сам виноват. так что пусть убирает Аллу подальше и лучше насовсем, а также замаливает грехи ) спасибо