https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564995585_43.jpg
(не)полное зачатие
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10763 в Эротика
#5923 в Романтическая эротика
05.08.2019 — 16.09.2019
1046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хех)))спасибо
Спасибо большое!
Спасибо за прекрасное и многообещающее продолжение! Подскажите пожалуйста, а много ли ещё глав до конца истории ?
Ну да, как раз полиции для полного счастья и не хватало... Терпение, Терлецкий, терпения!))) Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
Да госпади, когда мы уже избавимся от этой Аллы?
Бедная изнасилованная девушка)))))))))
о боже, дайте сковородку, я без нее из дома теперь не выйду, вдруг там Алла за поворотом... надеюсь, выйдем из ситуации без потерь... спасибо
Допрыгался. зайчик вокруг Аллы...
Эту с...Аллу нужно было сразу в полицию сдавать,а не отпускать. Ведь знают же какая она гадина. Такие щучки не исправляются
Нет ну что же за мерзкая гадина О_о =((((((((((((((
Змеища подколодная !!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!!
А чего Терлецкий ждал. спуская все на тормозах? Он, я смотрю, и в этот раз все спустил на так...
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец, хорошо отбрила)))
Большое спасибо за продолжение!!!!!!!!!
Ну, здесь и в самом деле двоякая ситуация. Мы то все знаем, что он ничего не делал, но если бы я так застала своего мужа - только развод. Даже то, что он допустил эту ситуацию о многом говорит. Так что посмотрим, как Димася будет выкручиваться))) А Алик лапочка, пусть им и остаётся, как допустим Сэм из фильма "Жизнь как она есть". Люблю, когда второстепенный герой не плохой, а хороший))) Так больше интриги)))
Надо было её сразу же сдать. За попытку похищения. А теперь и незаконное проникновение в чужое имущество. Так что,ей есть чем заняться с полицией.
Благодарю!
ну в чем-то понимаю, действительно, сам виноват. так что пусть убирает Аллу подальше и лучше насовсем, а также замаливает грехи ) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена