Книга. "(не)полное зачатие" читать онлайн

(не)полное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4482
4144 571085

Текущий рейтинг:
#10962 в Эротика
#6007 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

05.08.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "(не)полное зачатие"

Когда твой вес больше ста килограммов, ты не думаешь что:

- девственность в двадцать три года - это что-то из разряда фантастики
- можешь переспать с боссом и не помнить об этом
- во время планерки у тебя начнутся боли, похожие на схватки
- в этот же день ты родишь ребенка…

Стоп… это же все обо мне! Есть только маааленький вопрос. Я что - была беременна?!


обложка от Жасмин
спасибо моим читателям за поддержку
негатив, переходы на личности и оскорбления я буду удалять

1046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 21:35:23

Ух ты огонь... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
04.09.2019, 18:40:24

Теперь точно оба эту ночь не забудут и все чудесно он сделал и не поспешил, молодец Дима. Спасибо, жду проду!

avatar
04.09.2019, 18:15:33

спасибо! рада за обоих) да и за их сына с бабушками)

avatar
04.09.2019, 17:39:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2019, 16:06:07

Спасибо за проду)

avatar
04.09.2019, 15:27:20

Ну вот немного и успокоилась Оксана ;-))
Спасибо большое!!!!!!!

avatar
04.09.2019, 14:09:10

Ну что.. Со второго раза заход в роддом за девочкой)))?

avatar
04.09.2019, 13:52:52

Бедная девочка... Совсем душу себе вытрепала... Так жалко. Переживала с ней вместе, пока Серёга не пришёл! До слёз! Спасибо!

Спасибо, какая замечательная прода, рада за Оксану, а каков молодец ШЕФ, все сделал правильно, нежно любя

avatar
04.09.2019, 13:34:10

Ами спасибо за проду отдыхаю у тебя тут душой)))

avatar
04.09.2019, 12:50:31

И худеть надо для своего здровья

avatar
04.09.2019, 16:32:23

Добрый день, Амелия подскажите пожалуйста скидка на книгу ещё будет до конца подписки??? Спасибо ❤️

avatar
03.09.2019, 13:22:00

Терлецкий настоящий мужчина! Вот так надо любить свою женщину, а не 40 кг костей, 3 кг вырезки и полкило субпродуктов. ))))))) Шутка-шутка! Эта злосчастная мода на тощеньких моделей началась где-то в шестидесятые годы прошлого столетия. и к восьмидесятым выросла вот в такое вот изменение вкусов. Тогда высоченные, чуть ли не баскетбольного роста худые девушки начали использоваться модельерами в качестве вешалок. На худеньких всегда легко смоделировать одежду. а на моделях более округлых и ниже ростом, труднее было сшить одежду так, чтобы она хорошо сидела и эффектно смотрелась на подиуме. И пошел бум на худышек! Да, они выглядят очень эффектно проходя по подиуму, но обратите внимание, далеко не все они выглядят "аппетитно". В общем, на вкус и цвет - товарищей нет. Как говорил один персонаж из классической литературы: "Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик." Я за то, чтобы не худые или полные были в моде, а было бы разнообразие стилей для всех типов фигур. Ну и ума в голове значительно больше, чем у Аллочки. )))) Беляшкина, рули!!

avatar
04.09.2019, 12:48:21

Я может грубо скажу,но боди позитив это не очень хорошо.Обьясню почему, вес должен быть здоровым ,входить в нормы хотя бы ИМТ. Все что ниже анорексия,все что выше ожирение.Вес должен быть нормальным для того что бы быть здоровым, правильное питание нагрузка физическая вот что нужно. А вот это вот я такая какая есть и мне все равно ,неправильно это.Все кидайте в меня тапки
Причём границы ИМТ очень неплохие ,пример мой рост 167,и я могу весить в пределах нормы от 60 до67.нормальный такой люфт получается

avatar
04.09.2019, 12:41:47

Спасибо.
А они предохранялись? Или решили подарить сыну сестренку или братика, а может сразу двоих. Есть очень много случаев когда в это время бывает залет.

avatar
02.09.2019, 22:45:04

Вот это ошарашил так ошарашил... Спасибо! :)

avatar
04.09.2019, 02:01:16

Спасибо большое!

avatar
03.09.2019, 22:46:30

Как же жестоко на таком месте аааааа... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение