https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564995585_43.jpg
(не)полное зачатие
Амелия Борн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6181 в Эротика
#3381 в Романтическая эротика
05.08.2019 — 16.09.2019
1046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА подписка будет? Из иностраной карты платит очень трудно можно сказать невозможно и очень не хотела бы привыкнуть к роману а потом вдруг подписка . Хочется прочесть продолжения но не можешь это очень трудно поэтому прошу сможете сказать будет подписка или нет Спасибо
Спасибо!
Господи...!!!! 23 года человеку, ну нельзя быть такой несмышленой и наивной.. Какие пирожки в родильный дом...???? Памперсы привезти пацану требуется в первую очередь... Бабулю прибить мало, вырастила урода, девчонки жизнь испортила своими пирожками, булками, пельменями, а теперь что будут растить другого бегемота...Шеф гад, довёз до роддома и всё умыл руки, и слинял, а помощь где... Где памперсы???
Необычный,интересно читать , жду и слежу за продами
Красота, лепота не описуемая... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Интересный сюжет. Очень много книг в последнее время о мамочках, но это выгодно отличается)) в библиотеку однозначно
Спасибо. Бабушка непробивная. Молодец. Бос конечно "звезда". Сам сделал и сам в шоке!!! Беляшкина ХАХАХА! Спасибо за позитив! Вдохновения !!!
Хорошо когда бабушки есть и помогут советом и делом. Спасибо, жду проду
Дааа....Куда мы без бабули!!!! Хорошо,когда они есть!!!!
моя подружка узнала что беременна за пару недель до родов. хотя она и худенькая была, чуть больше 40 кг и мес.были по расписанию. правда интим был регулярно
Очень интересное и необычное начало! Спасибо большое!
спасибо!
Амелия, спасибо за продолжение!!! Бабуля просто отличная :) С такой поддержкой ничего не страшно)
поздравляю босса с наследником! во попал :) ну все потихоньку сложится. лишь бы папаша был нормальным мужиком.
Это ж сколько надо выпить таблеток,чтобы быть в нирване?)))и выходит,она не подозревает шефа...посморим,какой еще казус с ними случится. Спасибо)))
Абсолютно реальная ситуация. До того была пьяна, что не помнит. Это сплошь и рядом, к сожалению... Теперь интересно посмотреть, как будут выкручиваться. Оба))))))) Амелия, спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Зачетная бабуля у Оксаны=))
Спасибо большое!!!!!!!!!!
Классная бабуля
Бабуле респект! Никаких лишних вопросов. Все чётко и ясно. Напеку пирожков и приеду. Главное - внучечку накормить. А от кого и каким образом - всё потом.
Амелия, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена