Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4647 719967

Текущий рейтинг:
#6235 в Романтическая эротика
#9740 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

avatar
23.07.2018, 20:48:22

Спасибо!!!♥️♥️♥️
Сколько горя, боли и горечи, с обеих сторон...
Эл, запал на Киру, и ко всему ещё, его съедает злость, что она выбрала не его...

avatar
23.07.2018, 18:58:46

спасибо

avatar
23.07.2018, 14:05:23

Что-же Габи больше злит: потеря брата, отказ в интиме или свадьба с дядей?......

avatar
23.07.2018, 11:18:25

Подписка планируется?

avatar
23.07.2018, 14:22:57

Спасибо)

Спасибо большое!!!

avatar
23.07.2018, 12:44:13

Спасиба

avatar
23.07.2018, 12:39:19

Подписка будет?

avatar
23.07.2018, 11:43:21

Айя, спасибо большое за новую историю!!!

avatar
23.07.2018, 10:29:59

Мне всегда претило, когда вот так обвиняют в смерти другого человека. Это все равно, что обвинять врача, когда он сделал все что смог, а пациент умер! Не Кира устроила пожар и не она пихала Рафаэля ее спасать. Это было только его решение! А обвинять в его смерти ее-это подло. И я почему-то уверена, что на самом деле Габриэль все понимает, только специально делает Кире больно этими обвинениями. То что он составил свое мнение о ней, лишь основываясь на месте ее работы, тоже не правильно. Презумпция невиновности. Человек невиновен, пока это не доказано! Но ему удобней думать, что Кира шалава и охотница за деньгами. Потому что так ее проще ненавидеть. И не дать себе испытывать другие чувства. Спасибо, Айя! Как всегда-эмоции через край!

avatar
23.07.2018, 10:18:12

а где можно прочитать продолжение?

Спасибо большое

avatar
23.07.2018, 10:15:28

Спасибо

avatar
23.07.2018, 09:51:27

Эмоции очень сильные. Ненависть Габриэля можно руками потрогать. Возникает вопрос: его чувства вызваны тем, что "НЕ ДАЛИ"? Или тем, что он и правда думает о Кире, как об охотнице за состоянием? И уж почему-то мне кажется, что Габриэль далек от образа заботливого и любящего старшего брата. И ответ на вопрос о ненависти прост до безобразия...хотя в героях нет и никогда не было ничего простого.
Айя, спасибо))) история уже проникает под кожу....главное не сгореть заживо, проживая жизнь героев...

avatar
23.07.2018, 09:47:46

Мне кажется она его зацепила, вот он и бесится

Да Габр сам повернут на этой девочке, она ему не дала, как посмела - девочка из эскорта...Это просто жесть...и что??? Поэтому она плохая со всеми возможными грязными ярлыками??? И приехал развалить её жизнь до конца, трахнуть и успокоиться? Он уверен, что это решит его собственную одержимость и успокоит собственных демонов??? Героооой...я в шоке и в ужасе...Спасибо)))

avatar
23.07.2018, 08:29:36

Как же люди горазды делать выводы, ни хрена толком не зная.
Ничего, Габриэль, будешь ты ещё по-другому смотреть на эту девочку. Ведь ктог же запер ее в горящем доме.

avatar
23.07.2018, 07:42:42

Спасибо!

avatar
23.07.2018, 07:37:52

Спасибо большое за продочку!