Книга. "Неправильная училка" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильная училка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, противостояние харак..., мажор

Читать
Рейтинг:
1592
3616 442575

Текущий рейтинг:
#1642 в Романтическая эротика
#418 в Короткий любовный роман


Полный текст 126 стр.

25.04.2022 — 09.01.2023


Аннотация к книге "Неправильная училка"

Он мой студент. Бессовестный и наглый. Он прогуливает, списывает, подкупает преподавателей и каждый день меняет девчонок. Он может все, кроме одного. Подкупить меня. Мой предмет у него должен от зубов отскакивать. Я бы продолжала оставаться гордой и непреступной, если бы однажды он не принес на меня грязный компромат. И теперь я готова на все, чтобы он ничего никому не сказал. Даже если придется лечь в постель с этим наглым мажором.

***
ИСТОРИЯ сына Авроры Миши уже на сайте. "Неправильная девочка" https://litnet.com/shrt/tVUz

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь и Аврора узнает( она никогда не станет влезать в семью с ребенком, какие чувства сама не испытывала... Думаю уйдет она по тихому, чтобы не мешать. Она не сможет лишать ребенка отца и посчитает, что лучше ей уйти в сторону... Тем более, после дневной сцены в универе, почувствует в очередной раз преданной и использованной. Всё зависит от Платона и его действий, решительных поступков.

avatar
26.07.2022, 07:29:51

Спасибо большое за главу)))

avatar
26.07.2022, 06:02:02

Вот и приплыли…. Аврора сама сама и отойдёт в сторону, чтобы Платон строил свою семью. Даже если он и не хочет((( Эх, будем ждать продолжения)))

avatar
25.07.2022, 22:36:40

может с ним что то случилось ведь гоняет сильно.

avatar
25.07.2022, 12:04:59

ждем проду ,а от Платона объяснительную нам прям в обсуждения его поведения ,а то обидимся на него как ведет себя с Авророй и все (шутка) Елена ждем с нетерпением и как будет извиняться перед Авророй или это не его конек ,нагрубить это да ,а сказать хорошее слово ,это не про него.

avatar
23.07.2022, 01:05:29

Не понимаю чего ждёт Аврора, от него, по-моему, логично держать дистанцию, или она хочет чтобы их отношения весь универ смаковал?

avatar
23.07.2022, 09:18:03

наверное с парнями в клубе зависает и напился в хлам и не хочет что бы его таким видели,а может хочет проверить сможет какое то время пробыть без Авроры счастливым,автор нам скажет в следующей главе ,которую ждем с нетерпением.

avatar
23.07.2022, 14:33:44

Думаю, просто ему в 20 с небольшим хочется всего. Быть и главой семейства, чтобы отец считал его достаточно зрелым, всепоглащающей любви и страсти без обязательств, в то же время ощущения красоты полета на крыльях свободы от всего мира. В какой то момент придется выбрать.

avatar
23.07.2022, 10:04:44

Лена, спасибо за продолжение! какие мы все-таки девочки, непостоянные… сначала воротим нос от внимания и спустя совсем немного времени желаем желаем желаем…. этого самого внимания

avatar
23.07.2022, 01:06:46

Эм...Так жаждет ее, что не приходит домой ночевать! Молодо - зелено! Он все играет с ней! Единственная отрада, что помог с Мишкой, работой и финансами! По сути - это вся ее жизнь, поэтому сделал Платон для Авроры много! А со всем остальным дальше разберутся!
Спасибо большое за позитивную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
23.07.2022, 07:48:51

Боюсь, Аврору ждут ещё потрясения(((( когда она узнает о «невесте» и о ребёнке.
Не думаю, что Платон, после такого сложного завоевания гг, будет уходить и не предупреждать нашу девочку

avatar
23.07.2022, 07:44:02

Спасибо большое за главу)))

avatar
23.07.2022, 06:26:20

Доброго времени суток.Очень -очень нравится ваш роман о мажоре и учительнице.В глубине души хочется чтобы вместе были, но имеет ли роман право быть чудесной сказкой?Хотелось бы иметь это печатное издание с вашим автографом.Точно знаю ,что если бы возможно было ,купила бы несколько экземпляров и подарила бы подругам.Вам удачи в жизни и творчестве.И огромное -преогромное СПАСИБО))

avatar
23.07.2022, 01:36:11

Чего это он ночевать не пришёл.

avatar
21.07.2022, 06:27:41

Почему он такой грубый с ней, наматывает волосы на кулак, чтобы поцеловать. Хотя розовые сопли наверное не про Платона . Но понравилось его отношение к Мишутке, хоть не любит детей, но относится по человечески , тоже без лирики, но видит поведение ребенка, его испуг, как он одет, как покушал. Но боюсь папаша с Ингрид ещё нагадят им

Уважение тебе Платон!!! Спасибо Лена

Спасибо за проду:)*Вдохновения Музу:)*Ждём с нетерпением)))

avatar
17.07.2022, 06:08:56

Иииэээхх жизнь :(… А сколько впереди :(… Океанов, тайги, рек, полей :(… Иии, если честно, только настоящие отношения, способны и готовы к преодолениям ;)… Спасибище Лен-Лен

avatar
20.07.2022, 20:22:43

А где-то на горизонте есть злющий папка и Ингрид …

Напор Платона понятен, но есть ещё и папа, с которым не поспоришь. Пока можно отрываться, но время придёт и нужно что-то делать.
Спасибо Лена.