https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5011 в Приключенческое фэнтези
#3158 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрипозднился "принц" - то наш!
Или решил подсмотреть, как ведьмочка выкручиваться будет?
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Что то поздно он появился, а что ей надо было стоять и все отдать!
Спасибо за проду) Вот не может ведьмочка без приключений )
Да, не повезло Ивилай. Можно, конечно, выплеснуть магию, но после этого ей точно придется бежать из города. Или вдруг Себастьян придет на выручку... Кто его знает? А то он весь день же пытался вывести ее из себя, может, не оставил ее?)
Спасибо!
это просто вау! история шикарная, написание просто превосходное! редко сейчас попадаются годные книги. ваша же просто космос!
Спасибо! Интересно, что там на шабаше произошло. ..
Конечно, не могли же так просто местные принять такое, что девушка столько золотых получает) Как бы только выбраться из ситуации)
Спасибо за продолжение*
Им просто необходим свежий взгляд на ситуацию)
Спасибо за продолжение*
Спасибо большое за такую интересную и увлекательную историю:))) и промик на «Всплеск силы» ;)))
Вдохновление Вам и вашей музе!!!
это просто вау! история шикарная, написание просто превосходное! редко сейчас попадаются годные книги. ваша же просто космос!
Уж не влюбился ли наш ловчий?
Спасибо!
Спасибо за продолжение! В любви признавался )))) Бедный ловчий))!
Спасибо большое)))
Спасибо))
Спасибо большое
Ну, вот! Нельзя столько пить! Как теперь понять, что правда, а что нет?
Эх, не смогла дождаться скидки)
Да, что-то Ивилай с шабаша явно забыла. Как минимум, как ее домой доставляли. А Себастьян мрачный, потому что его тоже тянуло к ней? Уж вряд ли он целовал только для игры. Такое ощущение, будто действительно кто-то из них зелье выпил. Хотя, скорее всего, все и без него обошлось.
Интересно, где они неправы в поисках похитителя. Это, вообще, точно ведьма?
Ещё интересно, как вообще Себастьян эти списки у Верховной заполучил. Но, наверное, это останется тайной.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Чего-то Себастьян злой такой!? Так влипла действительно!
Спасибо за новую главу и за промкод к вашей книге))))
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена