Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224271

Текущий рейтинг:
#5011 в Приключенческое фэнтези
#3158 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Припозднился "принц" - то наш!
Или решил подсмотреть, как ведьмочка выкручиваться будет?
Спасибо!

avatar
20.05.2018, 15:40:17

Спасибо за продолжение! Что то поздно он появился, а что ей надо было стоять и все отдать!

Спасибо за проду) Вот не может ведьмочка без приключений )

Да, не повезло Ивилай. Можно, конечно, выплеснуть магию, но после этого ей точно придется бежать из города. Или вдруг Себастьян придет на выручку... Кто его знает? А то он весь день же пытался вывести ее из себя, может, не оставил ее?)
Спасибо!

avatar
20.05.2018, 02:19:18

это просто вау! история шикарная, написание просто превосходное! редко сейчас попадаются годные книги. ваша же просто космос!

Спасибо! Интересно, что там на шабаше произошло. ..

Конечно, не могли же так просто местные принять такое, что девушка столько золотых получает) Как бы только выбраться из ситуации)
Спасибо за продолжение*

Им просто необходим свежий взгляд на ситуацию)
Спасибо за продолжение*

avatar
20.05.2018, 00:06:35

Спасибо большое за такую интересную и увлекательную историю:))) и промик на «Всплеск силы» ;)))
Вдохновление Вам и вашей музе!!!

avatar
20.05.2018, 02:19:19

это просто вау! история шикарная, написание просто превосходное! редко сейчас попадаются годные книги. ваша же просто космос!

Уж не влюбился ли наш ловчий?
Спасибо!

avatar
19.05.2018, 00:11:32

Спасибо за продолжение! В любви признавался )))) Бедный ловчий))!

avatar
19.05.2018, 08:20:41

Спасибо большое)))

Спасибо большое

avatar
19.05.2018, 16:03:51

Ну, вот! Нельзя столько пить! Как теперь понять, что правда, а что нет?

Эх, не смогла дождаться скидки)
Да, что-то Ивилай с шабаша явно забыла. Как минимум, как ее домой доставляли. А Себастьян мрачный, потому что его тоже тянуло к ней? Уж вряд ли он целовал только для игры. Такое ощущение, будто действительно кто-то из них зелье выпил. Хотя, скорее всего, все и без него обошлось.
Интересно, где они неправы в поисках похитителя. Это, вообще, точно ведьма?
Ещё интересно, как вообще Себастьян эти списки у Верховной заполучил. Но, наверное, это останется тайной.
Спасибо!

avatar
20.05.2018, 00:05:27

Спасибо за продолжение! Чего-то Себастьян злой такой!? Так влипла действительно!

avatar
20.05.2018, 00:21:03

Спасибо за новую главу и за промкод к вашей книге))))

Спасибо большое