Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224272

Текущий рейтинг:
#4924 в Приключенческое фэнтези
#3107 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 14:36:29

Эххх жаль что с викториной я пролетела. Надеюсь что получится ещё дочитать, пока в хотелки уходит ((( давно не встречала такой светлой гг, хоть и ведьмы)

Можно узнать. Скидочка будет?

Спасибо за проду!!! Я снова с вами. Очень нравятся ваши книги!!!

avatar
15.05.2018, 01:14:22

Пояснение!
Проды пока не было. Я подала заявку на подписку. Для этого нужно собрать все главы в 2е первые. Из-за того, что кто-то не успел дочитать и может потеряться, я оставила последние три проды. Они же все есть в главе 6 (во второй части).
Да, небольшой фрагмент будет временно дублирован. Как только выкладку нагонят опоздавшие, я удалю повторы.
З,Ы. свежая прода будет после открытия подписки администрацией сайта

avatar
15.05.2018, 13:52:02

Какова девочка! Самого ловчего привела, да еще Главу! так должны думать остальные ведьмы.. но как они реагируют на самом деле?

avatar
15.05.2018, 08:16:47

6.5, 6,6 дублируют главы 6,10, 6,11. Спасибо, книга очень нравится, но вот такая досадная накладка!

avatar
15.05.2018, 08:22:20

spasibo bolshoe!

Спасибо

Вот так-вот! Сам глава ловчих

avatar
15.05.2018, 06:48:54

Представила: ведьмы начнут с ним в "догоняшки" играть -поймай меня))). Или зацелуют до потери сознания. Знал, куда шел. Адреналину захотелось)))

Вот так-вот! Сам глава ловчих

avatar
15.05.2018, 03:15:37

Спасибо!

avatar
14.05.2018, 22:42:02

спасибо

avatar
14.05.2018, 22:38:14

Думаю, ловчий не играет.

avatar
14.05.2018, 22:14:30

И не боится Себастьян попасть на шабаш в виде трофея? Спасибо автору!

Вот так заявка на участие в финале....

Как бы не прибили после такого объявления.

avatar
14.05.2018, 19:16:24

Спасибо большое!!!

avatar
14.05.2018, 18:57:02

ну и закрутила...