https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4891 в Приключенческое фэнтези
#3086 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что же будет дальше! Но больше всего меня гложет тайна Руны. Кто она такая? Ведь не просто так рысь, место обитания которой к тому же не близко, оказалась рядом с гг. К тому же не зря же нам акцентировали внимания на то, что Руна очень похожа на Иви и как беспокоится за нее. У меня есть предположения, что рыська как-то связана с матерью гг. И тут несколько вариантов, либо же это ее (матери) фамильяр, которая та оставила, дабы приглядывать за подрастающим ведьминским поколением, либо Руна и есть мать Иви. Либо же рано строить предположения, так как написано еще только 33 стр :D
Спасибо за продолжение!!
Отличная история!!!! Мне нравится)))) Спасибо!
Этот-то будет откапывать все тайны, кажется)
Спасибо за продолжение*
Спасибо за проду, с Днём Победы, МУРРРРРРРРРР!
спасибо за проду:) большая интрига:) даже нет предположений, что именно защищает город. ждём с нетерпением проду!
спасибо за проду:) большая интрига:) даже нет предположений, что именно защищает город. ждём с нетерпением проду!
Классная книга!!!
Спасибо автору!!!
А представьте в итоге она окажется вовсе не ведьмой а Магиссой !!!
Спасибо!
Спасибо.
О... интрига)
Спасибо!!! Кто это у нас защитник? Очень любопытно
Спасибо большое
Спасибо!
И кто же защитник города?
Спасибо!)
Спасибо за продолжение! Из них бы вышла идеальная пара вредная ведьмочка и самоуверенный, наглый котяра ловчий))))!
Спасибо большое!!!
Спасибо. История заинтересовала. Будем ждать развития событий.
Лично мне напрашивается отправить Иви на конкурс красоты, который устраивает сын мэра. Ну ещё есть вариант съесть (забрать) самому всю землянику (сам собрал, сам съел) сразу из корзины или готовыми пирожками, но это баловство)
Еще вариант чтобы Иви переселилась в гостиницу в соседний номер, если подать под соусом пренебрежения и "мало когда ты нам понадобишся в конце концов мы платим тебе" это может быть унизительно для Иви. Или даже без предложения переселится. Ведь она свободолюбивая ведьмочка, а тут получается что её купили)
спасибо, очень интересное начало! жду проду:) всех с 9 мая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена