https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4878 в Приключенческое фэнтези
#3081 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМесть ведь необязательно должна быть кровожадной))) Он мог бы начать уделять ей знаки внимания, начать с ней флиртовать заигрывать, делать комплименты, постараться влюбить ее в себя. Думаю, ведьмочка не ожидает от него такого поведения, растеряется, все таки Себастьян, это вам не "рыжый"))))
Спасибо!
Можно предложить ей "игру", которую она все равно не сможет выиграть. В догонялки по лесу. Пусть понадеется, что сможет сбежать. Что может быть слаще, чем рушить мечты другого?
Не мстительная я. И ловчего в качестве юного мстителя не представляю, не мелочный он. Хотя подразнить может. Ну и месть или нет, а сопровождать их придется везде, и на бал и в поля. На счет ночей, может быть он и предложил, но кузнец же не в курсе, что они ловчие...
Спасибо)
Пусть сходит или намекнёт, что придёт к ней в дом. Либо корзину с ягодками не отдаст, а сам понесёт до её ворот. Или пусть отправит на конкурс красоты, что мэр устроил))
Если уж мстить то изощрённо. Особенно ведьмочке, что остра на язык.) Так почему бы не подослать Фобоса к одной из сестер? Коль не терпит ведьма ловчих. Особенно рядом со своей семьёй. Можно и самому Себастьяну познакомиться. С отцом. Мало ли зачем ему кузнец?) Хотя если не затрагивать семью, есть ещё Руна. Но кошка и есть кошка. Они почти всегда сами по себе. А так же есть неопытность Иви. Заклинание наложит?) Которое можно снять, если знать как.)) И будет в итоге хвостиком бегать за Себастьяном. А есть ли заклинание с временным промежутком?) Например молчать заставит на сутки. Что б не слышать больше не колкостей.)
И я вот ещё что подумала. А если заклинание вежливости наложит?) Что б при каждой попытке съязвить язык прикусывала. А что? Так и желание все отпадет грубить. И на зло Иви будет.)
Добрый день,спасибо огромное за продолжение.
А придёт в гости и все пирожки скушает,ни одного ведьмочке не оставит.
Спасибо!
Нет, с такими магическими заклинаниями они лишают себя массу удовольствия при сборе ягод. А как же тренировка всех мышц при "встал-присел"? А как же борьба с комарами и прочие радости? :-)
Спасибо за продолжение))) они такие забавные))) идеальная ведь парочка))) уже отсюда видно, как они подходят друг другу))...
Мой вариант: т.к. у нее полная корзина земляники...Себастьян вдруг срочно подрывается...и испаряется)) ему срочно приспичило в город, и уходит...а она остаётся с полной корзинкой...и незнает как ей донести до дома не прибегая к магии...ей же нельзя показывать))..ну ещё может быть он заставит ее побороться за сына мэра..скажет так надо для дела...)))
Спасибо автору! Нужно сказать, какой то из сестер, что он ее на бал пригласил, а она отказалась. Сестры житья не дадут просто вынесут мозг....Да и идти прейдется
Мне тоже интересно на счет подписки..
Здрасивуйте, будет ли подписка?
Спасибо
Спасибо
Ловчий пригласит ее сопровождать его на бал к меру. Спасибо автору!
Чем дальше, тем интересней)) Спасибо за проду!♥♥♥
Больше всего ведьмочка не хочет на бал к мэру. Пусть Себастьян принудит ее туда пойти в месте с собой.
Интересно что же будет дальше
Лучшая месть - это сладкая месть! Можно просто ее поцеловать, думаю это будет интересно)
Цепляет же его так ведьма)
Спасибо за продолжение*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена