Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224270

Текущий рейтинг:
#4878 в Приключенческое фэнтези
#3081 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2018, 16:15:53

Месть ведь необязательно должна быть кровожадной))) Он мог бы начать уделять ей знаки внимания, начать с ней флиртовать заигрывать, делать комплименты, постараться влюбить ее в себя. Думаю, ведьмочка не ожидает от него такого поведения, растеряется, все таки Себастьян, это вам не "рыжый"))))

Спасибо!

Можно предложить ей "игру", которую она все равно не сможет выиграть. В догонялки по лесу. Пусть понадеется, что сможет сбежать. Что может быть слаще, чем рушить мечты другого?

Не мстительная я. И ловчего в качестве юного мстителя не представляю, не мелочный он. Хотя подразнить может. Ну и месть или нет, а сопровождать их придется везде, и на бал и в поля. На счет ночей, может быть он и предложил, но кузнец же не в курсе, что они ловчие...
Спасибо)

Пусть сходит или намекнёт, что придёт к ней в дом. Либо корзину с ягодками не отдаст, а сам понесёт до её ворот. Или пусть отправит на конкурс красоты, что мэр устроил))

avatar
08.05.2018, 13:22:46

Если уж мстить то изощрённо. Особенно ведьмочке, что остра на язык.) Так почему бы не подослать Фобоса к одной из сестер? Коль не терпит ведьма ловчих. Особенно рядом со своей семьёй. Можно и самому Себастьяну познакомиться. С отцом. Мало ли зачем ему кузнец?) Хотя если не затрагивать семью, есть ещё Руна. Но кошка и есть кошка. Они почти всегда сами по себе. А так же есть неопытность Иви. Заклинание наложит?) Которое можно снять, если знать как.)) И будет в итоге хвостиком бегать за Себастьяном. А есть ли заклинание с временным промежутком?) Например молчать заставит на сутки. Что б не слышать больше не колкостей.)
И я вот ещё что подумала. А если заклинание вежливости наложит?) Что б при каждой попытке съязвить язык прикусывала. А что? Так и желание все отпадет грубить. И на зло Иви будет.)

avatar
08.05.2018, 14:42:04

Добрый день,спасибо огромное за продолжение.
А придёт в гости и все пирожки скушает,ни одного ведьмочке не оставит.

avatar
08.05.2018, 14:41:09

Спасибо!
Нет, с такими магическими заклинаниями они лишают себя массу удовольствия при сборе ягод. А как же тренировка всех мышц при "встал-присел"? А как же борьба с комарами и прочие радости? :-)

Спасибо за продолжение))) они такие забавные))) идеальная ведь парочка))) уже отсюда видно, как они подходят друг другу))...
Мой вариант: т.к. у нее полная корзина земляники...Себастьян вдруг срочно подрывается...и испаряется)) ему срочно приспичило в город, и уходит...а она остаётся с полной корзинкой...и незнает как ей донести до дома не прибегая к магии...ей же нельзя показывать))..ну ещё может быть он заставит ее побороться за сына мэра..скажет так надо для дела...)))

avatar
08.05.2018, 14:31:58

Спасибо автору! Нужно сказать, какой то из сестер, что он ее на бал пригласил, а она отказалась. Сестры житья не дадут просто вынесут мозг....Да и идти прейдется

avatar
08.05.2018, 14:38:21

Мне тоже интересно на счет подписки..

Здрасивуйте, будет ли подписка?

avatar
08.05.2018, 14:30:00

Спасибо

avatar
08.05.2018, 14:14:44

Спасибо

avatar
08.05.2018, 13:57:28

Ловчий пригласит ее сопровождать его на бал к меру. Спасибо автору!

Чем дальше, тем интересней)) Спасибо за проду!♥♥♥

avatar
08.05.2018, 13:43:40

Больше всего ведьмочка не хочет на бал к мэру. Пусть Себастьян принудит ее туда пойти в месте с собой.

avatar
08.05.2018, 13:37:51

Интересно что же будет дальше

avatar
08.05.2018, 13:26:17

Лучшая месть - это сладкая месть! Можно просто ее поцеловать, думаю это будет интересно)

Цепляет же его так ведьма)
Спасибо за продолжение*