Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224270

Текущий рейтинг:
#4920 в Приключенческое фэнтези
#3150 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 15:54:14

Во время предупредила... и вроде бы не при делах :-)

avatar
05.05.2018, 15:51:43

Спасибо!!! Что же за ведьма объявилась?? И откуда эти двое знают, что ведьма есть?? Ждем!!!

avatar
05.05.2018, 14:54:01

Спасибо большое! А мне вот стало интересно какой у неё уровень дара!

avatar
05.05.2018, 14:15:28

Добрый день,спасибо,ой,это сестра блондина пропала,надо найти и насчёт второй ведьмы в городе неплохо бы разведать,зачем нашей девочке конкурентки.

Спасибо за проду!♥♥♥

avatar
05.05.2018, 12:29:30

Понравилось третье условие ее клятвы. Днем можно помогать, а ночью вредить))).

avatar
05.05.2018, 11:55:11

Начало очень интересное! Необычный сюжет, загадочные герои с мамой тайн, ну и конечно же масса приключений впереди!))Ведьмочку сама непосредственность))) У Себастьяна нет шансов не влюбиться !)) Спасибо большое! Очень жду продолжение!!!!

avatar
05.05.2018, 11:35:16

Очень интересно! Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо автору :-)

Чувствую, ох и наплачутся ловчие еще с молодой и необученной ведьмочкой, хоть и взрослые и проницательные и хитрые... но, молодость прекрасна своей непредсказуемостью и необычностью решений... Думаю привыкнет Себастьян, влюбится и никогда их сотрудничество по своей воле не прекратит...

avatar
05.05.2018, 15:14:26

Мама вернулась???
А уровень дара наверняка высокий, так что может справиться сразу с двумя :-) если захочет.

avatar
05.05.2018, 11:14:21

Спасибо! Вот же гад! И явно не собирается он ее отпускать! И магическая клятва не даст сбежать! И что там с сестрой? Блондинчик получается местный? Или чего это его сестра забралась в такую глушь? Ждем!!!!!!

Спасибо!
Прерывание контракта непонятно когда)) когда левая пятка захочет, никогда...
Миленькая ведьмочка, дите дитем... )

avatar
05.05.2018, 10:08:01

Ух ты, думала уже давно активировал кто то, а оказывается первой была. Спасибо за подарок! :)

шантаж стариком, девушками и животным.

avatar
05.05.2018, 02:17:41

Согласна я с ведьмочкой, целых два здоровенных дядьки на одну маленькую ведьмочку, где справедливость?!

avatar
05.05.2018, 01:52:59

Спасибо. Бедная ведьмочка! Так в оборот взяли!!! Ждем!!!

avatar
05.05.2018, 00:19:17

Спасибо за продолжение )

avatar
05.05.2018, 00:03:37

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.05.2018, 10:43:31

Спасибо за продолжение )