https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4920 в Приключенческое фэнтези
#3150 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо время предупредила... и вроде бы не при делах :-)
Спасибо!!! Что же за ведьма объявилась?? И откуда эти двое знают, что ведьма есть?? Ждем!!!
спасибо
Спасибо большое! А мне вот стало интересно какой у неё уровень дара!
Добрый день,спасибо,ой,это сестра блондина пропала,надо найти и насчёт второй ведьмы в городе неплохо бы разведать,зачем нашей девочке конкурентки.
Спасибо за проду!♥♥♥
Понравилось третье условие ее клятвы. Днем можно помогать, а ночью вредить))).
Начало очень интересное! Необычный сюжет, загадочные герои с мамой тайн, ну и конечно же масса приключений впереди!))Ведьмочку сама непосредственность))) У Себастьяна нет шансов не влюбиться !)) Спасибо большое! Очень жду продолжение!!!!
Очень интересно! Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо автору :-)
Чувствую, ох и наплачутся ловчие еще с молодой и необученной ведьмочкой, хоть и взрослые и проницательные и хитрые... но, молодость прекрасна своей непредсказуемостью и необычностью решений... Думаю привыкнет Себастьян, влюбится и никогда их сотрудничество по своей воле не прекратит...
Мама вернулась???
А уровень дара наверняка высокий, так что может справиться сразу с двумя :-) если захочет.
Спасибо! Вот же гад! И явно не собирается он ее отпускать! И магическая клятва не даст сбежать! И что там с сестрой? Блондинчик получается местный? Или чего это его сестра забралась в такую глушь? Ждем!!!!!!
Спасибо!
Прерывание контракта непонятно когда)) когда левая пятка захочет, никогда...
Миленькая ведьмочка, дите дитем... )
Ух ты, думала уже давно активировал кто то, а оказывается первой была. Спасибо за подарок! :)
шантаж стариком, девушками и животным.
Согласна я с ведьмочкой, целых два здоровенных дядьки на одну маленькую ведьмочку, где справедливость?!
Спасибо. Бедная ведьмочка! Так в оборот взяли!!! Ждем!!!
Спасибо за продолжение )
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена