https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4975 в Приключенческое фэнтези
#3177 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое
Пусть еще догонит и попытается объяснить)
Спасибо за продолжение*
Спасибо за продолжения! А невеста видно нежеланная у ловчего! Вот теперь точно будет бегать от него! И что же Фобас хочет рассказать!
Кажется, Себастьяна его невеста не устраивает. Чуть не задушил.
Ивилай, видимо, опять будет стараться держаться подальше от ловчего.
Интересно, о чем хочет поговорить Фобас.
Спасибо!
Спасибо большое))
А что, Бастик ещё и принц???
Спасибо! Принц и ведьма)! Замечательный союз!
Уважаемый автор, я советую выкладывать "проды" так часто, как вам это будет удобно. На нас все равно не угодить, - мы ведь хотим и больше и чаще, да еще и с добавкой...
Наверное теперь невеста будет козни строить ((( надо было в пещере ее оставить.
А ловчий то вообще офигел при невесте целуется (((
ахах ха ха!!! это что получается "Главный Ловчий" у нас оказывается "Принц" ?!?;-)))) который отрекся от пристола?! Спасибо огромное! прям изнваю от нетерпения¡¡!¡¡
Ну наконец-то отношения сдвинулись с мертвой точки. Или не так быстро?
Очень хочется узнать, что же там дальше. Думаю просто не будет!
Спасибо, Анна!
Ну наконец то хоть поцелуй свершился !! Надеюсь развитие их отношений предвидится автором ? :))) Спасибо, после этой главы хорошее послевкусие..
Вот и свадьбу сыграть,но ведь все просто не бывает.
Я выпала после фразы про землянику xDDD
Какая страсть! Но ведь сбежит ведь))). А он ее не искал, случайно встретились(((.
Я за то, чтобы помучить ловчего) Ему же положено бегать за ведьмами)
Какой поцелуй)
Спасибо за продолжение*
Себастьяну надоело) А Иви точно после этого уже забыть его не сможет, хотя и раньше не могла, как ни пыталась себя убедить в обратном.
Спасибо!
Спасибо за продолжения! У ловчего сорвало крышу)))!
Уууууууу.... Как все закручивается то)))) А какой поцелуй)))) ммммм..... Надеюсь только Иви наша сразу не сдастся ему и ещё пенервирует не много Себа))) И чем же ему так земляника то не угодила???
Вкусная и ароматная ягодка;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена