Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224270

Текущий рейтинг:
#4975 в Приключенческое фэнтези
#3177 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Спасибо большое

Пусть еще догонит и попытается объяснить)
Спасибо за продолжение*

avatar
08.06.2018, 07:21:10

Спасибо за продолжения! А невеста видно нежеланная у ловчего! Вот теперь точно будет бегать от него! И что же Фобас хочет рассказать!

Кажется, Себастьяна его невеста не устраивает. Чуть не задушил.
Ивилай, видимо, опять будет стараться держаться подальше от ловчего.
Интересно, о чем хочет поговорить Фобас.
Спасибо!

avatar
08.06.2018, 05:52:55

Спасибо большое))

avatar
08.06.2018, 05:27:56

А что, Бастик ещё и принц???

Спасибо! Принц и ведьма)! Замечательный союз!

avatar
08.06.2018, 03:27:43

Уважаемый автор, я советую выкладывать "проды" так часто, как вам это будет удобно. На нас все равно не угодить, - мы ведь хотим и больше и чаще, да еще и с добавкой...

avatar
08.06.2018, 01:25:40

Наверное теперь невеста будет козни строить ((( надо было в пещере ее оставить.
А ловчий то вообще офигел при невесте целуется (((

ахах ха ха!!! это что получается "Главный Ловчий" у нас оказывается "Принц" ?!?;-)))) который отрекся от пристола?! Спасибо огромное! прям изнваю от нетерпения¡¡!¡¡

Ну наконец-то отношения сдвинулись с мертвой точки. Или не так быстро?
Очень хочется узнать, что же там дальше. Думаю просто не будет!
Спасибо, Анна!

avatar
07.06.2018, 20:22:19

Ну наконец то хоть поцелуй свершился !! Надеюсь развитие их отношений предвидится автором ? :))) Спасибо, после этой главы хорошее послевкусие..

avatar
07.06.2018, 20:12:10

Вот и свадьбу сыграть,но ведь все просто не бывает.

avatar
07.06.2018, 19:52:24

Я выпала после фразы про землянику xDDD

avatar
07.06.2018, 19:10:50

Какая страсть! Но ведь сбежит ведь))). А он ее не искал, случайно встретились(((.

Я за то, чтобы помучить ловчего) Ему же положено бегать за ведьмами)
Какой поцелуй)
Спасибо за продолжение*

Себастьяну надоело) А Иви точно после этого уже забыть его не сможет, хотя и раньше не могла, как ни пыталась себя убедить в обратном.
Спасибо!

avatar
07.06.2018, 14:17:17

Спасибо за продолжения! У ловчего сорвало крышу)))!

avatar
07.06.2018, 14:16:27

Уууууууу.... Как все закручивается то)))) А какой поцелуй)))) ммммм..... Надеюсь только Иви наша сразу не сдастся ему и ещё пенервирует не много Себа))) И чем же ему так земляника то не угодила???
Вкусная и ароматная ягодка;-)