- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Непреднамеренное отцовство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491796_84.jpg
Непреднамеренное отцовство
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий герой, вынужденные отношения, общий ребенок
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3835
3835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1906 в Романтическая эротика
#2382 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 15.03.2023
Аннотация к книге "Непреднамеренное отцовство"
— Сонь, ты с ума сошла? - Алина округляет глаза. — Ты специально залетела от Нажинского?
— Я просто хотела ребёнка. Нажинский показался мне удачным вариантом: здоровый, без вредных привычек - я видела его медкарту.
— А теперь?
— А теперь он хочет отобрать моего Ромку…
Четыре года назад после личной драмы я решила, что хочу ребёнка и воспитывать его буду одна. С донором рисковать не хотелось, и биологического отца я выбрала сама. Мой босс с новой работы подошёл отлично.
Я соблазнила его и после одной случайной ночи уволилась и сбежала в другой город.
Четыре счастливых года мы с сыном прожили в небольшом городке, а потом нас нашёл он - его отец. И теперь он хочет отобрать моего сына.
#нежная героиня
#властный герой
#противостояние
#эмоционально
#очень откровенно!
Однотомник. ХЭ
— Я просто хотела ребёнка. Нажинский показался мне удачным вариантом: здоровый, без вредных привычек - я видела его медкарту.
— А теперь?
— А теперь он хочет отобрать моего Ромку…
Четыре года назад после личной драмы я решила, что хочу ребёнка и воспитывать его буду одна. С донором рисковать не хотелось, и биологического отца я выбрала сама. Мой босс с новой работы подошёл отлично.
Я соблазнила его и после одной случайной ночи уволилась и сбежала в другой город.
Четыре счастливых года мы с сыном прожили в небольшом городке, а потом нас нашёл он - его отец. И теперь он хочет отобрать моего сына.
#нежная героиня
#властный герой
#противостояние
#эмоционально
#очень откровенно!
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 879087
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА София родила дочку от Ярослава?
Блин вот совсем не ожидала, что Бразинский такой мерзавец! Таким обаяшкой показался. А оно вот как на самом деле. Машенька, спасибо за чудесную историю. Очень увлекательно. Лёгкого Вам пера и Океан Муз!
Мне бы если честно хотелось почитать истории про их детей, как у них жизни складываются))
Если надумаете писать - маякните нам пожалуйста;)
Дорогой автор, на одном дыхании прочитала прочитала цикл «училка», спасибо большое за прекрасные истории! вдохновления вам и преданных читателей)
Можно попросить Вас описать в какой последовательности читать связанные с циклом книги? А то кажется немного не с той книги начала ?
Славная история, спасибо.
Очень трогательная история.Каким вырастит человек зависит от того,что закладывается в детстве.Любовь,ласка,внимание и понимание-очень нужны для каждого.Израненная душа героя получила от судьбы своё чудо в виде любящей семьи.Очень чувственно написано.Волнительно и сопереживательно.Спасибо автору за такую добрую историю!;)
Добрый день. Скидка планируется?
и.. старшего зовут Рома ))
Классная история!
Шикарная книга. Успехов Вам в творчестве и по больше таких жизненных романов.
Классная книга! Спасибо!
Начала читать и так захотелось и опеку и самого Нажинского прибить! У меня вон соседка простигосподи и ещё бухает, так опека даже не шевелится, а детей двое, младшая так сердечница с искусственным клапаном. Мамаша как напьётся, дети без присмотра, голодные. И ничего. Никто не приходит или приходят, когда всё шито-крыто, мамаша протрезвела, дома марафет навела, жрачку приготовила и бла-бла-бла — у нас всё чики пуки. Бесит. А тут припёрлись, ещё и на видео снимать собрались. Ууу. Гадины! А Нажинский робот какой то. То в лицо говорит, что он его отец. То то, что заберёт его, а мать типа пусть лесом идёт. Не понимает, что такими вот сценами только мальчика напугает? И от себя отпугнет? Его вообще кто воспитывал? Не привили видать никаких этических правил. Прислушался бы к своему безопаснику. Артём дело говорит. Пацан его возненавидит за такое отношение. Машенька, вы уж меня простите, но похоже что в аварии Нажинский не яйца отбил, а мозги.
Я думаю, что если бы "герой" пришёл и нормально поговорил, то они смогли бы найти компромисс. В счастливом финале я не сомневаюсь. Только повторюсь, что люди не меняются, и людей судят по поступкам. И поступки героя даже в первых главах его не красят вовсе. Эгоист, нарцисс, самовлюбленный и явно озлобленный. И этот список можно ещё продолжить. Героиня тоже поступила не очень красиво, тайно забеременев. Однако этот её поступок никак не мешал жизни героя, не каверкал её, а в данном случае так ещё и наследник выискался, которого и вовсе могло не быть. Так что счастливый финал здесь будет исключительно сказочной версией истории. Но такое, конечно, тоже имеет право быть.
хс ха. неожиданно. у меня дети с Элисиы. и пока школы не было мы по 6-8 мес тут и жили
Я только начала читать и у меня сразу вопрос: мужик, который незнакомому ребёнку говорит "я-твой отец", а его маме говорит, что просто ребёнка заберёт у нее... При этом даже тест ДНК ещё только в проекте и ребёнок вовсе может быть чужим. То есть мужику плевать на ребёнка, его чувства и здоровье, плевать на его мать. Так вот вопрос: а на хрена вообще такой мужик нужен? Нет, совершенно объективно: люди не меняются. А значит, что этот быдло так быдлом и останется. Сразу возникают большие сомнения о правдоподобности счастливого конца с таким кадром.
Очень эмоционально, сильно.... Так раскрывать я могут только мужчины, из черствого сухарях в чувсвенного и любящего мужа. Спасибо, прочитала с удовольствием, эмоции на грани, слезы выступали...
Спасибо за прекрасный роман! Прочитала на одном дыхании!
Если был стационарный телефон, почему София не смогла по нему позвонить Ярослав?
Добрый день, а скидка на роман предвидеться?
Здравствуйте, Я уже дважды оплатила доступ к главам, но мне показывает так же оплата
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена