Книга. "Непредсказуемый исход" читать онлайн

Непредсказуемый исход

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:средневековье, неравенство и любовь

Рейтинг:
378
1963 202912

Текущий рейтинг:
#31273 в Любовные романы
#535 в Исторический любовный роман


Полный текст 612 стр.

26.01.2022 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Непредсказуемый исход"

Бригида служанка принцессы Сесилии, дочери короля Ателарда. Когда рыцарь из соседнего королевства побеждает в турнире, на предложенный королем приз: «Любая девица в невесты», выбор сэра Элиаса проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Бригида вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемая, Mary.
Я - тот читатель, который любит читать уже законченную книгу. Однако, периодически я пробегаю глазами новые публикуемые главы. И хочу сказать, что 14 глава (да будет Вам миллион прочтений этой главы :D) очень специфична.
Я буквально чувствую на сколько происходящее неловко, но интересно персонажам. И как осторожен автор! Описание шикарно, потому что балансирует на грани пошлости и наивности. Но есть чему учиться, несомненно.
Хочется больше таких глав в угоду развития супружеских отношений в этой чувственной паре.
Вдохновения Вам, Mary.

avatar
04.02.2022, 15:16:57

Бред какой-то

Элиас перед женщинами совсем не раздевался что-ли? Странно читать, что такой как он не понимает что его тело может привлекать женщин и считаться красивым

Вот это Королева! А Элиас меня в конце убил. Критиковал себя, что думал только о постели, и пришли опять к этому. Естественно с ее логикой жена не могла отказать.

Я конечно понимаю ,средневековье,служанка и т д Но девушка выросла при дворе ,знает правила жизни во дворце и к тому же служанка принцессы ,хоть и хорошо знающая своё место ,её не истязали ,прилично одевали ,кормили ,значит она всё таки получила какое то воспитание,к тому же она не сидела в углу а у неё был свой круг общения , уши и глаза ,для восприятия того что происходит вокруг, дворец это не обитель ,где все только и делают что молятся ,должна хотя бы чем то отличаться от забитой нищенки из трущоб Конечно понимаю нервный стресс ,изменения положения ,очень скромная девочка ,16 лет ,а в то время выдавали замуж и раньше ,но такое впечатление что её замкнуло и она не в состоянии вообще воспринимать какую нибудь информацию .будто она не во дворце жила а её только что достали из подвала или привезли из обители .Конечно я понимаю все люди разные ,но с таким восприятием ей трудно будет выжить в данных условиях .а если продолжить трястись как мышь ..,что то мне даже Элиаса жалко стало .

Вот же две гамнючки! Только почему Бригида вообще одна шла, без сопровождения? Почему Элиас не зашел за ней или хоть кто-то?