Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1671 294606

Текущий рейтинг:
#599 в Короткий любовный роман
#1426 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 08:54:10

Вечность, замотана в мягкий шарф, закута в теплую парку, чтоб не замерзла, пахнет клубникой!!!!! Вот это Человек! Пашка сделал все возможное невозможное, чтобы решать проблемы и решил! Солнце взошло на улице Ины.

avatar
18.03.2020, 08:50:49

Спасибо большое!

avatar
18.03.2020, 08:49:07

Огромное спасибо!!!!!

avatar
18.03.2020, 08:05:57

Супер!!! Спасибо,Аня! Душа радуется,так здорово! Только хочется любви.Ведь герои полюбили ,а не просто кинулись друг к другу от одиночества? Спасибо!

аааа, круто, классно, офигенно. где такие мужчины???

avatar
18.03.2020, 08:16:03

Спасибо!!!!!

avatar
18.03.2020, 08:14:40

Почему в жизни так мало стало таких Паш... Ведь главное даже не в миллионах рублей , а в людях ... Сильно мир изменился и люди перестали видеть ценности жизни, все в погоне за неизвестным ... Спасибо огромное!!!

avatar
18.03.2020, 08:07:08

Трогательная прода. Спасибо!

avatar
18.03.2020, 07:52:35

Вот так Паша! Мужик!
Спасибо большое .

avatar
17.03.2020, 11:56:52

Паша-ОРЁЛ✌️✌️✌️✌️✌️✌️Спасибо огромное ☀️☀️☀️?Очень ждем продочку♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.03.2020, 11:22:09

Большое СПАСИБО автору! Очень интересная история ;--)))

avatar
16.03.2020, 13:27:42

Пфффф...
Разрулили!
Пашка - супер!
Надо брать!!!
Спасибо! Вдохновения!

Уф-ф-ф... Абсолютно непредсказуемая ситуация и... абсолютно непредсказуемая жалобщица! Мамашка явно сама страдает "головой"... Хорошо, что все хорошо заканчивается... Спасибо! Удачи)

Мужик!!! Что тут скажешь!

avatar
16.03.2020, 20:03:28

Спасибо большое!!!

avatar
16.03.2020, 19:00:26

Хорошо всё разъяснилось! Странная мама Горохова, писать доносы из-за ссоры детей

avatar
16.03.2020, 18:37:31

А ну нормально, это кто ж такую многоходовую операцию по очернению организовал??? Ну ничего, мало никому не покажется.

Спасибо огромное за продолжение истории :-)

Егор, стоит этой Вероники, оба любят себя до помрачнения.Такие неприятные главгеры, даже иногда читать не хочется их читать, но надо быть в курсе. Павел мне симпатичен, его отношения к Инне, забота о ней мне импонирует. Аннушка спасибо за историю.

В 42 года на алименты подала? Чудесная мамахен... Папе памятник надо, с такой вечно недовольной манипуляторшей жить. Я бы задохнулась. Мне во всем нужен позитив)))
А позитив не заставил себя ждать -- как все разрулили. И снова у нее возникнет вопрос -- Кто такой Пашка, что так легко выдернуть с отдыха высокое начальство всех мастей...
Спасибо!))