Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1672 294573

Текущий рейтинг:
#313 в Короткий любовный роман
#874 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 20:09:51

хорошо, что он ей, видимо, нравится, а то если бы не нравился и вот так, как танк, сложно бы ей было))) а так- молодец Павел))

avatar
16.02.2020, 20:07:07

спасибочки)

avatar
16.02.2020, 19:49:08

Читать- одно удовольствие!!! Спасибо автору и музу!

avatar
16.02.2020, 18:33:37

Я бы не отказалась от такого настойчивого

avatar
16.02.2020, 17:43:53

Какой мужчина. Мечта

avatar
16.02.2020, 17:39:02

))))))))))))))

avatar
16.02.2020, 17:30:41

Спасибо за продолжение.. Павел... прям МУЖИК... за таким как за каменной стеной

avatar
16.02.2020, 17:04:53

Вот это настоящий мужчина делает поступки,а не словами разбрасывается ) это дорогого стоит ) творческого настроения и море вдохновения)))

Очень настойчивый! Очень заботливый! И чертовски обаятельный!))

avatar
16.02.2020, 16:31:37

Прямо муррр какой мужчина! Спасибо!

avatar
16.02.2020, 16:04:51

Ммм- мур,как романтично. Молодец,таким и должен быть натоящий мужчина. Заботливый и в тоже время настойчивый.

avatar
16.02.2020, 15:39:54

Восхитительно настойчивый!
Точно, надо брать!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.02.2020, 07:21:54

Когда же ,наконец,Егор начнет понимать и раскаиваться в своих поступках? Ведь должно же и ему прилететь,раз он делает больно другим. Хочется,чтобы он страдал,ревновал и мучался.То же самое,что когда-то испытала Инна по его вине. Спасибо автору за такую замечательную историю!

Спасибо за продолжение! Интересно как Павел будет уговаривать... Ведь для себя он уже видимо все решил.

avatar
14.02.2020, 22:05:34

Я начала плакать, это так трогательно... Спасибо! А вот Павел решительно, категорически заявил свое место рядом!

avatar
14.02.2020, 22:14:34

спасибо за проду. Серьезно настроен Павел!!!