Книга. "Неприличное предложение" читать онлайн

Неприличное предложение

Цикл: МУЖЧИНАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3013
6388 593269

Текущий рейтинг:
#2220 в Современная проза
#5815 в Романтическая эротика


Полный текст 216 стр.

27.04.2021 — 05.07.2021


Аннотация к книге "Неприличное предложение"

Когда незнакомый мужчина сделал Яне предложение переспать с ним за миллион, она и не думала соглашаться. Но череда событий, что последовала за этим, поставила её перед выбором…

1456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 00:11:26

Настроение сбили в полёте.
Накрутили, одели и вдруг...
Дорогой наш Платон, Вы всё врёте
Где-то Вы заблудились, мой друг!
Искушенье, оно состоялось!
Нимфа здесь, она ИСКУШЕНА,
Но, похоже, ей только осталось
Пить шампанское. Разом. До дна :)

Спасибо!!! Леночка, удивили ;))

avatar
20.05.2021, 00:13:25

Ох, она итак и сяк, а никто не берет, а главное хотят, но все прынцыы))

avatar
19.05.2021, 09:17:55

Спасибо большое за проду.
Она держится как может.
Это вызывает уважение. Старается не раскисать, не даёт себе время задуматься и накрутить себя. Понимает, что изменить уже ничего нельзя. Что деньги получены и отработать их придётся по любому.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.05.2021, 09:37:01

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКС!!!!!!!!!!!!
МНЕ СТРАШНО ВМЕСТЕ С НАШЕЙ ДЕВОЧКОЙ

avatar
19.05.2021, 09:26:47

Вот нравится мне Яна:)))) Очень! Не рефлексирует, не тупит. Везде ищет положительные моменты. Ну, придётся идти к Прегеру, ну и что? Насиловать он не станет, а первый раз всё равно когда-нибудь случится. За то маме помогла, кредит выплатила и обеспечила себя работой. Я тут, собственно и минусов-то не вижу, сплошные плюсы. Можно даже сказать, что Платон во время подвернулся)))) Или Ритка во время спалилась))))

Что то я боюсь, не привезет ли Яну Платон в Амстердам на тройничок с партнером. Злой на Риту и Яна надежд не оправдала
Спасибо за проду

Какая решительная девушка! Никакой рефлексии, решила – сделала! Молодец! Сильная, такую сломать сложно. Так что все будет хорошо (надеюсь) :))
И что нам до дочери Риты, интересно *задумчиво смотрю в сторону Амстердама *
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤❤❤❤❤

Хороша подруга. Ты сейчас иди к Прегеру, а не потом.
Спасибо за продолжение.

avatar
19.05.2021, 03:14:28

А мамочку на день рождения БК ждут? Если профессорша и на празднование собирается, и в Амстердам не прочь была матануть, то работать-то ей когда?

А разве Яна карточку салона не отдала Григорию ? Я думала, что это он и замутил типа похищения, что просто так и сразу Янку не отдавать Прегеру.

avatar
19.05.2021, 06:48:21

Светочка... Заботушка ты наша..переживает, что Яне могут неприятно сделать... Извините, у меня яд с зуба капнул)) расскажи хотя бы Грише, кто вексель спёр, когда он в общагу примчится. А Яна -то!! Какова!! Комп купила, кредит отдала.. Теперь Прегер её второй раз векселями не возьмёт))))

avatar
19.05.2021, 06:48:52

Мы выбираем, нас выбирают...., а иногда выбирают за нас. Чёт я волнуюсь.
Спасибо большое, Леночка

avatar
19.05.2021, 02:32:09

Спасибо большое!)❤️

avatar
19.05.2021, 00:51:12

И понеслась душа... в ад. Местный такой ухоженный филиал адка. спасибо!!!

avatar
19.05.2021, 00:11:06

спасибо большое,Леночка!Переживаю за Яну. Подставила ее Светка.

avatar
18.05.2021, 23:11:24

Удачи с подпиской. Книга настолько интересная, что оторваться от неё невозможно. Читаю взахлёб, спасибо большое, Алекс!

avatar
18.05.2021, 10:08:38

Ух, какие тут мужчины, ну кроме скорострела. Сильные, умные, почти все красавцы, но у всех душевная рана, прям каждому хочется личного счастья. У Гриши может быть оно совсем рядом, но он этого не понимает, зациклился на потерянной любви. Остаётся Илья, у которого не все потеряно, и Платон-явно хороший мужик, с комплексами о внешности. А Рита-сучка специально ему прозвище такое дала, эх, думала, её хоть что-то кроме денег интересует, но увы и ах. Читаю дальше с огромным интересом и жду кому же Яна отдаст сердце..

avatar
18.05.2021, 10:28:20

Дурак этот Зарецкий. Такой грязный бизнес всегда имеет плохой конец и живыми из него не уходят. Интересно, а знала ли Рита,чем муженек занимался?*задумалась " Эта могла)))))

avatar
18.05.2021, 13:07:37

Спасибо большое,Леночка! Очень интересно.

avatar
18.05.2021, 12:17:55

Гриша, крут и очень! Как он отомстил за сестру, это не Илья... И зря он от Прегера ушел, мне, кажется (или это ход такой?). А Платону лучшего помощника не найти.
Лена, спасибо!