https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709470668_10.jpg
Неприличное предложение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2158 в Современная проза
#5652 в Романтическая эротика
27.04.2021 — 05.07.2021
1456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Елена спасибо за промокод. Успела и взяла то, что очень хотелось)))) Ну и комментариям по главе: Вот знала, что Платон хороший)))) В последствия оценит Яну, не пременно оценит и по радуется такому стечению обстоятельств. Ему правда шок ещё пережить надо, от узнавания(((
А я Свету понимаю и верю, что та раскаивается, но не могла поступить иначе. Пожелаем Яне стойкости духа, смелости, и характер чтоб не подвёл! Да и просто позитивного мышления 8))).
Спасибо большое!) ❤️ Долбанутый Костя... одни проблемы с ним!!
Что там за член такой у Ильи, что все бабы с ума сходят? Его надо сделать героем буктрейлера или визуализировать!
Спасибо за промокоды! Впервые воспользовалась и получилось купить одну книгу!
Спасибо большое за проду.
Вот так дела. Я в шоке. Вот это подстава. Теперь не важно хочет она или нет, а провести ночь с Прегером ей придётся. Только как? Вот в чем вопрос? Если её от Артура так колбасило, то, что будет с этим? Жалко её. Ведь пострадает не за себя.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Дурдом на выезде!))) и все в течении пары дней
Леночка, спасибо!
С удовольствием читаю ) Интересно, что будет дальше. Спасибо.
Девочки,у кого получилось воспользоваться промокодом?хоть один здесь есть?Ни фига у меня не прошло))))))
Поздравляю с подпиской.
Желаю книге хороших продаж и преданых читателей.
Вам сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание.
Честно? Светка подруга Костику, а не Яне. Надеюсь, что Яна не будет топтаться по граблям и "подругу" переведет в "соседки".
Соседку уже не подложить под мужика, спасая Костика.
Яну понимаю. Светку, в общем-то тоже, но с оговорками. Единственно ради кого я могла бы украсть — ребёнок. Мой ребёнок. За парня впрягаться, который сам кузнец, за счёт "подруги"... нет цензурных слов.
Ну а парни... была бы честь предложена. Буду надеяться, что Платон окажется лучше, чем сам грозился (ну или как угодно, лишь бы Яне понравилось)
Спасибо большое, Лен! С подпиской! Вдохновения и читателей. Много. :)
❤❤❤❤❤❤❤
Почему Яна не подумала, что прежде всех событий, Света первым делом украла вексель, залезла в сумку к Яне, а потом в банк(а, была ли в банке? На хрен ей в банк, когда знала, что не дадут кредит на кредит?) Ну, вот такой она наивный человек, что Светка ей в глаза будет говорить, что украла умышленно, Яна все равно ей не поверит. Одна надежда на Платона, может он, из добрых к ней отношений откроет глаза на реалии жизни, жестокие реалии!
Спасибо
Дура Яна, что держит возле себя такую подругу. Не подруга она ей , как бы не плакалась и не каялась. Гнилая она, а Яна не видит этого ((
Спасибо за продолжение.
какой же замечательный любовник Лейкин, что никто его забыть / бросить не может))
Так ребятки слились:один в месть ушёл, и подружку между делом (а любит Янку), другой дружить предложил. Да молодёжь нынче не та..... Все приходится делать самому (Платону, я имею ввиду). Да достойный кандидат для Яночки)). Предположу, что они только от этого выиграют оба. Вот такая она Яночка: безаппеляционая, стремительная
, живая, не равнодушна ему и нужна. Риточка эта просто рыба снулая и нимфоманка фу, фу на неё. Елена спасибо
Янка, добрая душа, а Светка, по сути, украла втихоря вексель, да еще и слезу пустила, артистка!
Лена, спасибо!
Ооооооо... Меня сейчас разорвет, и я забрызгаю компьютер... Не ве рю. Ни крокодильим слезам, ни проявлениям совести Светок и Костиков. И даже в сломанную ногу не верю. Знала подружка, как отреагирует доверчивая искренняя Яна. Позлится немного, но потом простит, и вексель отработает, не сахарная. А то, что решать собственные проблемы собственными ресурсами... нет, не слышали.Вообщем, использовали девчонку по полной, заведомо лишив её права выбора. С такими друзьями и врагов не надо, Сочувствую Янке, такая искренняя девочка, и теперь вынуждена принимать эту ситуацию и платить за ошибки левого наркомана. Только и остаётся, успокаивать себя благородным мотивами.
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОЧУВСТВУЮ ДЕВЧОНКАМ, ДАЖЕ ЧУДНОЙ ПОДРУГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТАКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена