Книга. "Непримиримые 3" читать онлайн

Непримиримые 3

Цикл: Непримиримые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, студенты и спорт, криминал и противост...

Читать
Рейтинг:
1446
826 90689

Текущий рейтинг:
#12157 в Современный любовный роман
#2883 в Современная проза


Полный текст 334 стр.

11.03.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Непримиримые 3"

1 книга - 1-2 часть - бесплатно
2 книга - 3 часть
3 книга - 4-5- часть
БОНУС - бесплатно

Она – тихая умница, дочь профессора, потерявшая мать и переехавшая к своим родным!
Он – звезда школы, отличник и заводила... и тот, кто счёл её непримиримым конкурентом
Она – просто хочет дружить и жить нормальной жизнью
Он – задира, старающийся её принизить
Избежав однажды бури чувств, они встречаются опять...
Ненависть, балансирующая на грани...
Любовь, нещадно разрушающая привычный мир и толкающая на безумные поступки
ОНИ не представляют, как переплетутся их судьбы, и будут с завидным упорством отыгрывать роль непримиримых врагов и соперников...
Вот только у судьбы другие планы на их будущее

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 12:59:28

Насмешили озабоченым Игнатом))

avatar
15.03.2018, 18:27:30

Бедненький Игнатушка, извелся весь! Спасибо!

Поздравляю с началом второй книги! С удовольствием скоро к вам присоединюсь!♥♥♥

avatar
15.03.2018, 07:44:00

Вот вроде и жаль парня: пожар пережил, мать в больнице, но почему-то эта жалость не мешает желанию настучать ему по кумполу(
Спасибо!)

avatar
15.03.2018, 10:34:50

Милый Автор, Вам респект! Держите проду на уровне! Интерес не пропадает! Ждем еще...

Его и так вело не хило от соседки, а теперь живя в одном доме,да ещё и почиваю на её постели вообще крышу снесёт. И так за один вечер узнал многое что скрывала Ира. Да, попали так попали и кому из них тяжелее и не разберёшься ))
Спасибо!!!!!!!!!!))))))))))))))))

avatar
15.03.2018, 08:18:30

Спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2018, 06:55:02

Спасибо!

Вот так пригрели козлика, а он и обживаться начал без зазрения совести)), хрен его потом выгонешь. Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
14.03.2018, 11:29:12

А я ещё большей симпатией у милому китайцу прониклась))

avatar
14.03.2018, 17:45:52

С продолжением нас всех.
Спасибо большое

avatar
13.03.2018, 21:31:00

Ураа! Заждались, но дождались! Игнат... тип конечно нахальный, но обаятельный и уже такой привычный в своих поступках. По-свойски, но осторожно обследует новую территорию.
Спасибо! Удачи, терпения, больше свободного времени и конечно сил для 4 книги.

avatar
13.03.2018, 22:28:28

oboldet prodolzenie prosto syper

avatar
13.03.2018, 13:01:10

Да, вот так, как быка за рога.... Вот уж Игнатушка наш избалованный женским вниманием! Да вот, только он планы строит наполеоновские в сторону Иры, а у него военные действия наклевываются...
А щас, вот выбесил Иринку, теперь только шантажом машинку получит... А она же жизненно необходима!
Морковка, ага, да его же сейчас все бесит где есть слова «Ирка» «секс» и «не он»! А завидовать то не красиво)
Жду с нетерпением новых вкусняшек)
И еще, Саш, а вы с какой периодичностью будете нас радовать?

avatar
13.03.2018, 14:39:13

СПАСИБО за НАГРАДКУ!!!
Яна, Альбина Рубина, Маша

avatar
13.03.2018, 08:54:00

Спасибо за продолжение истории!!!!

Куда же Ира ушла? И как теперь выкручиваться будет перед бабушкой и дедом, теперь и отец узнает. Заварил Игнат!

avatar
12.03.2018, 22:38:36

С почином! Многообещающее начало! Только "ускоглазый" как-то напряг))) Давно уже надо было намекнуть Игнату, что он не единственный парень на деревне))) Поганец он, конечно, редкостный. И наглец, но очаровательный.. очень надеюсь, что Ирка помотает ему нервы всласть! Так, чтоб в ледяном душе по полдня проводил!

avatar
12.03.2018, 17:24:41

Чем дальше, тем интереснее))) Мне вот интересно, с чего Игнат решил, что она играет с морковкой?)) Спасибо)) Очень хочу дочитать до конца)) Музы Вам;)