https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742890355_20.jpg
Непримиримые 3
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, студенты и спорт, криминал и противост...
#12157 в Современный любовный роман
#2883 в Современная проза
11.03.2018 — 06.09.2018
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасмешили озабоченым Игнатом))
Бедненький Игнатушка, извелся весь! Спасибо!
Поздравляю с началом второй книги! С удовольствием скоро к вам присоединюсь!♥♥♥
Вот вроде и жаль парня: пожар пережил, мать в больнице, но почему-то эта жалость не мешает желанию настучать ему по кумполу(
Спасибо!)
Милый Автор, Вам респект! Держите проду на уровне! Интерес не пропадает! Ждем еще...
Класс)
Его и так вело не хило от соседки, а теперь живя в одном доме,да ещё и почиваю на её постели вообще крышу снесёт. И так за один вечер узнал многое что скрывала Ира. Да, попали так попали и кому из них тяжелее и не разберёшься ))
Спасибо!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Вот так пригрели козлика, а он и обживаться начал без зазрения совести)), хрен его потом выгонешь. Спасибо!!!!!!!!!!!
А я ещё большей симпатией у милому китайцу прониклась))
С продолжением нас всех.
Спасибо большое
Ураа! Заждались, но дождались! Игнат... тип конечно нахальный, но обаятельный и уже такой привычный в своих поступках. По-свойски, но осторожно обследует новую территорию.
Спасибо! Удачи, терпения, больше свободного времени и конечно сил для 4 книги.
oboldet prodolzenie prosto syper
Да, вот так, как быка за рога.... Вот уж Игнатушка наш избалованный женским вниманием! Да вот, только он планы строит наполеоновские в сторону Иры, а у него военные действия наклевываются...
А щас, вот выбесил Иринку, теперь только шантажом машинку получит... А она же жизненно необходима!
Морковка, ага, да его же сейчас все бесит где есть слова «Ирка» «секс» и «не он»! А завидовать то не красиво)
Жду с нетерпением новых вкусняшек)
И еще, Саш, а вы с какой периодичностью будете нас радовать?
СПАСИБО за НАГРАДКУ!!!
Яна, Альбина Рубина, Маша
Еще!
Спасибо за продолжение истории!!!!
Куда же Ира ушла? И как теперь выкручиваться будет перед бабушкой и дедом, теперь и отец узнает. Заварил Игнат!
С почином! Многообещающее начало! Только "ускоглазый" как-то напряг))) Давно уже надо было намекнуть Игнату, что он не единственный парень на деревне))) Поганец он, конечно, редкостный. И наглец, но очаровательный.. очень надеюсь, что Ирка помотает ему нервы всласть! Так, чтоб в ледяном душе по полдня проводил!
Чем дальше, тем интереснее))) Мне вот интересно, с чего Игнат решил, что она играет с морковкой?)) Спасибо)) Очень хочу дочитать до конца)) Музы Вам;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена