Книга. "Непристойное предложение" читать онлайн

Непристойное предложение

Цикл: Предложение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь и страсть, тайны интриги

Рейтинг:
9073
32212 3200538

Текущий рейтинг:
#164 в Юмористическое фэнтези
#554 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

19.01.2022 — 28.05.2022


Аннотация к книге "Непристойное предложение"

- Я делаю вам деловое предложение,– спокойно отвечает он. Адриан смотрит прямо в глаза, словно речь идет о простой сделке. Ни один взгляд или жест не выдает истинных намерений этого мужчины.
- Предложение окончательно проститься со своей честью и достоинством,– нервно сказала я и посмотрела в темные глаза, но в них ни капли совести или раскаяния.– Мне нужен муж и…
- Бред, вам нужны деньги,– перебивает меня Адриан, резко подавшись вперед, он сильнее сжал трость.– А мне скандал.Это выгодная сделка.



1736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2022, 11:03:45

Ни героиня, ни герой не вызывают чувство сопереживания, как-то все слишком наивно и плоско, не хватает глубины истории
Спасибо!

avatar
26.05.2022, 10:24:47

очень интересно!!! но, напрягает уже, что его постоянная злость направлена на девушку...((( спасибо за продочку!!)) успехов и удачи!

avatar
26.05.2022, 10:19:50

Глава вышла чудесной.ждем продолжения.

avatar
26.05.2022, 08:38:16

Спасибо! Да, глава получилась ОЧЕНЬ интересной! Удивительно авторы умеют создавать сложные ситуации! Помню высказывание Оксаны Чекменевой, что если у героев все идет гладко, то читателям скучно. И вот Вам пожалуйста: Стоило Элеоноре отвлечься от созерцания Адриана - он исчез ради разговора с Тианой - и он не мог иначе! А стоило Элеоноре начать его искать, как она наткнулась на симпатизирующего ей Генри и тоже не могла вежливо отказаться от разговора. А в результате Адриан не справился со своими чувствами - которых, как он уверен, нет! - и поцеловать его, как он тут же почувствовал отсутствие вкуса зелья. Интересно, он теперь не откажется представить Элеонору принцессе? Ведь та её влюбленность почувствует, а вот скажет или нет? В конце концов, должен же кто-то надежный открыть ему правду! Хотя, до этого он еще может дров наломать...

avatar
26.05.2022, 07:57:03

Потеря доверия похуже расставания.) Спасибо!)

avatar
26.05.2022, 07:28:57

Спасибо за старания ,глава вышла весьма интересной, а ноут и комп чаще всего нждаются в перезагрезке.) Удачи.

Замечательно всё получилось.
Ждём продолжения этой эмоциональной сцены)

avatar
26.05.2022, 06:00:35

Умения в душе просто буря негодования. Причём на обоих: то, что он … балбес, это мы поняли! Но сейчас ей надо было играть до конца, если хочет получить свою награду. Конечно, молодость, но …Элеонора сама пошла на эту сделку. Настучать бы обоим. Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории! За эмоции!

avatar
27.05.2022, 00:11:32

Тётка постаралась? Или бывший? Скорее тётка, там много чего тянется.Да и после смерти Элеоноры её сестра наследница поместья.

Уууу, вам не кажется, что он совсем дурак?

А почему он сбежал от Тианы?Она же его цель.По сути самое время обхаживать даму.Она ждёт предложения.По уму надо игнорить любовницу и уделить время избраннице.
Адриан ,по моему не только чувств не имеет,но и ума там тоже немного.(((

avatar
26.05.2022, 03:29:34

Элеонору жаль в данной ситуации, ведь Адриан слеп! Как он себе представлял влюблённую девушку? Он совершенно не знает Эли, за её скромной сдержанностью, он не видит её настоящих чувств....

avatar
26.05.2022, 01:58:59

Если честно, то мне жаль Элеонору. Герцог думает только о себе. Как бы ему вернуть репутацию, а о том, что станет с её репутацией он даже не думал. Ведь сначала брошена у алторя, потом стала любовницей, при этом на самом деле она чиста и невинная. Но ему до этого и дела нет. Самовлюблённый нарцис! Всё должно быть только по его плану, а её чувствах не очень думает, взять хотя бы эпизод в лавке. Ему важно привлечь Тину, а о том, что Элеонора не хочет туда заходить ему всё равно.

avatar
25.05.2022, 22:13:27

И куда же делся бесчувственный герцог? Его утащила какая то сваха или побежал к предполагаемой невесте?

Интересно чем закончится этот вечер, а так хочется праздника для Элеоноры

avatar
25.05.2022, 14:08:02

Спасибо большое!
Ну, вот.... отвлеклась и потеряла Адриана!
Что теперь!? Паника или возьмёт себя в руки?
Ждём!

avatar
25.05.2022, 12:43:43

о, Адриан отошёл, значит кто то должен подойти ,девушка у нас очень хороша так просто не пройдёт никто главное чтоб не обидели. Да и северянина хотелось бы увидеть, чувство что он положительный герой присутствует. Спасибо!

avatar
25.05.2022, 09:34:39

Адриана кто-то отвлёк? А лорд с Севера не приглашён на торжество? Ей бы не помешала его поддержка, правда Адриан может сильно удивиться, что приворотное зелье не мешает непринуждённо общаться с другим мужчиной, ведь с эти северным лордом Элеонора чувствовала себя достаточно легко))

avatar
25.05.2022, 07:11:21

Есть же хоть одна добрая душа во дворце? Например, наш друг с Севера.)) Спасибо.)