- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Непристойное предложение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725988941_6.jpg
Непристойное предложение
Лана Кроу
Цикл: Предложение
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, любовь и страсть, тайны интриги
Рейтинг:
9073
9073
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Юмористическое фэнтези
#554 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 28.05.2022
Аннотация к книге "Непристойное предложение"
- Я делаю вам деловое предложение,– спокойно отвечает он. Адриан смотрит прямо в глаза, словно речь идет о простой сделке. Ни один взгляд или жест не выдает истинных намерений этого мужчины.
- Предложение окончательно проститься со своей честью и достоинством,– нервно сказала я и посмотрела в темные глаза, но в них ни капли совести или раскаяния.– Мне нужен муж и…
- Бред, вам нужны деньги,– перебивает меня Адриан, резко подавшись вперед, он сильнее сжал трость.– А мне скандал.Это выгодная сделка.
- Предложение окончательно проститься со своей честью и достоинством,– нервно сказала я и посмотрела в темные глаза, но в них ни капли совести или раскаяния.– Мне нужен муж и…
- Бред, вам нужны деньги,– перебивает меня Адриан, резко подавшись вперед, он сильнее сжал трость.– А мне скандал.Это выгодная сделка.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1221297
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2074026
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1214931
1736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи героиня, ни герой не вызывают чувство сопереживания, как-то все слишком наивно и плоско, не хватает глубины истории
Спасибо!
очень интересно!!! но, напрягает уже, что его постоянная злость направлена на девушку...((( спасибо за продочку!!)) успехов и удачи!
Глава вышла чудесной.ждем продолжения.
Спасибо! Да, глава получилась ОЧЕНЬ интересной! Удивительно авторы умеют создавать сложные ситуации! Помню высказывание Оксаны Чекменевой, что если у героев все идет гладко, то читателям скучно. И вот Вам пожалуйста: Стоило Элеоноре отвлечься от созерцания Адриана - он исчез ради разговора с Тианой - и он не мог иначе! А стоило Элеоноре начать его искать, как она наткнулась на симпатизирующего ей Генри и тоже не могла вежливо отказаться от разговора. А в результате Адриан не справился со своими чувствами - которых, как он уверен, нет! - и поцеловать его, как он тут же почувствовал отсутствие вкуса зелья. Интересно, он теперь не откажется представить Элеонору принцессе? Ведь та её влюбленность почувствует, а вот скажет или нет? В конце концов, должен же кто-то надежный открыть ему правду! Хотя, до этого он еще может дров наломать...
Потеря доверия похуже расставания.) Спасибо!)
Спасибо за старания ,глава вышла весьма интересной, а ноут и комп чаще всего нждаются в перезагрезке.) Удачи.
Замечательно всё получилось.
Ждём продолжения этой эмоциональной сцены)
Умения в душе просто буря негодования. Причём на обоих: то, что он … балбес, это мы поняли! Но сейчас ей надо было играть до конца, если хочет получить свою награду. Конечно, молодость, но …Элеонора сама пошла на эту сделку. Настучать бы обоим. Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории! За эмоции!
Тётка постаралась? Или бывший? Скорее тётка, там много чего тянется.Да и после смерти Элеоноры её сестра наследница поместья.
Уууу, вам не кажется, что он совсем дурак?
А почему он сбежал от Тианы?Она же его цель.По сути самое время обхаживать даму.Она ждёт предложения.По уму надо игнорить любовницу и уделить время избраннице.
Адриан ,по моему не только чувств не имеет,но и ума там тоже немного.(((
Элеонору жаль в данной ситуации, ведь Адриан слеп! Как он себе представлял влюблённую девушку? Он совершенно не знает Эли, за её скромной сдержанностью, он не видит её настоящих чувств....
Если честно, то мне жаль Элеонору. Герцог думает только о себе. Как бы ему вернуть репутацию, а о том, что станет с её репутацией он даже не думал. Ведь сначала брошена у алторя, потом стала любовницей, при этом на самом деле она чиста и невинная. Но ему до этого и дела нет. Самовлюблённый нарцис! Всё должно быть только по его плану, а её чувствах не очень думает, взять хотя бы эпизод в лавке. Ему важно привлечь Тину, а о том, что Элеонора не хочет туда заходить ему всё равно.
И куда же делся бесчувственный герцог? Его утащила какая то сваха или побежал к предполагаемой невесте?
Интересно чем закончится этот вечер, а так хочется праздника для Элеоноры
Спасибо большое!
Ну, вот.... отвлеклась и потеряла Адриана!
Что теперь!? Паника или возьмёт себя в руки?
Ждём!
о, Адриан отошёл, значит кто то должен подойти ,девушка у нас очень хороша так просто не пройдёт никто главное чтоб не обидели. Да и северянина хотелось бы увидеть, чувство что он положительный герой присутствует. Спасибо!
Спасибо)
Адриана кто-то отвлёк? А лорд с Севера не приглашён на торжество? Ей бы не помешала его поддержка, правда Адриан может сильно удивиться, что приворотное зелье не мешает непринуждённо общаться с другим мужчиной, ведь с эти северным лордом Элеонора чувствовала себя достаточно легко))
Есть же хоть одна добрая душа во дворце? Например, наш друг с Севера.)) Спасибо.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена