- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Непристойное предложение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725988941_6.jpg
Непристойное предложение
Лана Кроу
Цикл: Предложение
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, любовь и страсть, тайны интриги
Рейтинг:
9068
9068
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Юмористическое фэнтези
#480 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 28.05.2022
Аннотация к книге "Непристойное предложение"
- Я делаю вам деловое предложение,– спокойно отвечает он. Адриан смотрит прямо в глаза, словно речь идет о простой сделке. Ни один взгляд или жест не выдает истинных намерений этого мужчины.
- Предложение окончательно проститься со своей честью и достоинством,– нервно сказала я и посмотрела в темные глаза, но в них ни капли совести или раскаяния.– Мне нужен муж и…
- Бред, вам нужны деньги,– перебивает меня Адриан, резко подавшись вперед, он сильнее сжал трость.– А мне скандал.Это выгодная сделка.
- Предложение окончательно проститься со своей честью и достоинством,– нервно сказала я и посмотрела в темные глаза, но в них ни капли совести или раскаяния.– Мне нужен муж и…
- Бред, вам нужны деньги,– перебивает меня Адриан, резко подавшись вперед, он сильнее сжал трость.– А мне скандал.Это выгодная сделка.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1201422
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073841
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1213879
1736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Захватывающее повествование, прекрасный слог, все события переживаешь вместе с героями... Очень рада, что "не повелась" на злобные комментарии... Прочла книгу на одном дыхании... Не терпится узнать продолжение истории... Отдельная благодарность Автору за возможность прочесть бесплатно!!!
Спасибо большое за прекрасную историю! Удивлена негативу в комментариях внизу, похоже это мелкие пакостные завистники))) не обращайте внимания, они того не стоят! Я с удовольствием прочитала 1 книгу и перехожу к 2) вдохновения Вам и лёгкого пера)
Огромное спасибо за прекрасную историю. Конечно хотелось бы меньше повторяющихся сцен и диалогов с точки зрения каждого из главных героев. Но в целом сюжет хороший. Вместе с главными героями я испытала весь спектр чувств. Надеюсь продолжение будет более динамичным и остросюжетным.
9
Спасибо автору за то, что фраза про брови, которые потерялись на соседней улице, была вначале и не пришлось читать дальше ))
Покупаешь книгу, читаешь , и тут раз - и новость 😵💫, что это только половина. Развод на деньги. И не надо вот писать, что указано про цикл книг. Цикл - это несколько книг, объединённых одним героем, местом и т. д., логически завершённых; а тут просто порванная на две части история. Испорчено всё впечатление.
Не хочу никого обидеть, но у меня сложилось впечатление, что авторы негативных комментариев просто НЕ читали книгу.
1) Эли переехала жить к Пегги, так не умела ни готовить, ни стирать, ни убирать, ничего не умела, а Пегги жила рядом с ателье, зачем ей куда-то переезжать?
2) Дом был полностью разрушен, выдраны полы, разломаны стены, окна, лестницы. Как там жить-то? О каком "косяке" автора вы говорите? Все логично, там даже бомжи не жили.
3) Адриан сразу сказал, что ему нужна жена из влиятельной и состоятельной семьи, чтобы вернуть милость короля, зачем ему нужно было "сразу" жениться на бедной сироте? Тем более, что они вообще не были знакомы до его "непристойного предложения".....
Бывшую невесту интересуют только деньги, когда Адриан лишился почти всего состояния, здоровья, магии, она за деньги "облила" его грязью и вышла замуж за богатого, что тоже логично. Автор не стала обременять нас её дальнейшей судьбой. Уехала и уехала...
Книга очень добрая и логичная, Лана вложила в неё частичку своей души, показав, что даже в самых трудных жизненных ситуациях герои сохранили доброту, чуткость и любовь к ближнему.
Светлана, спасибо за Ваш труд!
Замечательная книга! Обязательно буду читать вторую часть. Спасибо автору и успехов в творчестве!
Впервые у вас на странице, Автор. Отличное начало истори, такой яркий слог, живые диалоги, интересные герои. Жаль, не могу купить подписку, чтобы дочитать ( я не из РФ). Нпдеюсь, у героев будет хэппи энд. Легкого пера вам и новвх историй!?
Совершенно неожиданно провалилась в историю и прочитала обе книги как на одном духу! Спасибо!!!
Чудесная история. Спасибо большое автору!!! И вдохновения!
Прекрасная история! Полное погружение! Герои живые, любовная линия яркая. Читать одно удовольствие, не оторваться!
Сумасшедшая история любви! Горю!
С ОПЛАТОЙ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ!
Маленькая рекомендация автору: не стоит называть главных героев прохожими именами - Элеонора и Элизабет, как в вашем случае. Это путает простого читателя, просто на том основании, что мозг физиологически запоминает первые четыре буквы, и вешает на них описание характера, внешности, и т.д. Как вариант поменяйте имя в диалогах на краткое Лиззи, Бет, Онори и т.п.
В противном случае персонажи в голове путаются.
А мне понравилось😉
Наверное это взгляд женщины 20-21 века, но всё кажется не логичным, Адриан мечтает уехать в своё герцогство, зачем же любовница для блистания в высшем свете, зачем же эта любовница, которая уже скомпроментирована и изолирована от высшего света. А уж сама Эли и вовсе непонятна, зачем жить в разваливающейся хибаре, если у тебя полдома в хорошем состоянии, нет средств нанять слуг, убирай дом сама, готовь, шей вместе с нянюшкой бельё для пропитания. С домом за который они с няней платят, опять не понятно, течёт крыша, починить нет средств, но тазы и вёдра есть - поставь под дыру и выливай. Нет, Элеонора сидит и ждёт жениха и оскорбляется на предлагаемую роль содержанки, так она такая и есть, очень предприимчивая особа и воду в ночной рубашке с пола собирает, и хибару развалила ,чтобы к герцогу под бочок перебраться, а как погибло платье клиентки, шила она его внизу оставила его внизу, а потоп случился наверху.... ЛОГИКА АУ!
Одна и та же сцена. Только декорации чуть меняются. Ничего не происходит до самого конца книги. "Я должна сказать ему......"
"Нет, нет, я ничего к ней не чувствую...." И куча соплей. Все.
р🙅♂️оммор1 пом🙅♂️ы мы мы
р🙅♂️оммор1 пом🙅♂️ы мы мы
1еесаеп
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена