- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Непристойное предложение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725988941_6.jpg
Непристойное предложение
Лана Кроу
Цикл: Предложение
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, любовь и страсть, тайны интриги
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#147 в Юмористическое фэнтези
#470 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 28.05.2022
Аннотация к книге "Непристойное предложение"
- Я делаю вам деловое предложение,– спокойно отвечает он. Адриан смотрит прямо в глаза, словно речь идет о простой сделке. Ни один взгляд или жест не выдает истинных намерений этого мужчины.
- Предложение окончательно проститься со своей честью и достоинством,– нервно сказала я и посмотрела в темные глаза, но в них ни капли совести или раскаяния.– Мне нужен муж и…
- Бред, вам нужны деньги,– перебивает меня Адриан, резко подавшись вперед, он сильнее сжал трость.– А мне скандал.Это выгодная сделка.
- Предложение окончательно проститься со своей честью и достоинством,– нервно сказала я и посмотрела в темные глаза, но в них ни капли совести или раскаяния.– Мне нужен муж и…
- Бред, вам нужны деньги,– перебивает меня Адриан, резко подавшись вперед, он сильнее сжал трость.– А мне скандал.Это выгодная сделка.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1205343
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073852
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1214179
1736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, хороший слог, интересно написано, мне понравилось, буду читать продолжение, удачи и успехов в Новом году.
Спасибо за чудесную историю
Спасибо
Как в мультике: "-Есть лекарство,озверин,принимайте по одной таблетке. -И что?" - Озвереете". :) Героиня все правильно сделала,а то прямо похороны мокрицы были бы:)
Очень хотела купить книгу , но второй день не проходит оплата...
Спасибо, интересно чем все закончится, и кто заплел эти интриги?!
Пишут в комментариях про нестыковки, ну может немного и есть, не обращайте внимание, по мне так не мешает восприятию.
Лёгкая интересная книга.
Пошла за продолжением!
Автор творческих успехов Вам!
Вот совсем не ожидала такого...
Это кто же так сильно хочет избавиться от Адриана, что пошёл на убийство?
Очень интересная и необычная история.
Большое спасибо!
Спасибо, очень интересная книга
Прочла весь цикл. Очень понравилось. В детективную линию не особо вникала, а вот отношения, влияние ограничений (здоровья, магии, финансов и тп) хорошо раскрыты. Сюжет не избитый, герои привлекают и главные, и второстепенные
Это первая книга цикла? Её можно читать отдельно без чтения остальных? Или это трилогия? Почему автор не может сразу указать в аннотации?
Давненько я не читала такой нудной книги.. К тому же явно недоработанной и брошенной в финале. Чушь полнейшая! Ещё и с орфографией у автора проблемы. Жаль потраченных денег.
Поражает литературная непритязательность тех, кому данное произведение понравилось.
К сожалению, книга не завершена. Обрывается на самом интересном месте. Так не честно. Когда покупаешь книгу, ожидаешь, что она зотя бы логически будет завершена
Зря потраченное время и деньги. Вроде интересно закрученное начало - и ничего. Картонные герои, непонятные метания героини, нелогичность и откровенная тупость героя. Даже сам мотив непонятен остался - зачем ему типа "любовница", у него и так все неплохо. Короче, сова на глобусе. Любовь и страсть? Автор, вы о чем? Где они? Интриги тоже не нашла. И изложение текста не впечатлило. Извините, три с минусом, вторую часть даже не открою
Очень хочется продолжения....
❤️❤️❤️
В читалку
Очень понравилась книга, хотя начинала читать с опаской, начитавшись отзывов. Но всегда лучше проверить самой... И я была приятно удивлена... Книга заинтересовала тонким психологическим описанием мыслей героев и жизненных ситуаций.
Книгу "проглотила" за один день. Пошла за второй частью:)
поворот так поворот!!! Вот этого я точно я не ожидала! Спасибо за историю! бегу за продолжением)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена