Книга. "Непристойное предложение" читать онлайн
Эксклюзив

Непристойное предложение

Цикл: Опасный Петербург (читается отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, противостояние харак..., жёсткий герой и силь...

Читать
Рейтинг:
217
685 27769

Текущий рейтинг:
#496 в Служебный роман
#249 в Жесткая эротика


Полный текст 153 стр.

19.12.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Непристойное предложение"

Один неверный перевод — и я оказываюсь лицом к лицу с человеком, который держит этот мир в кулаке. Он предложил мне сделку, и я согласилась. Бежать ведь всё равно некуда. От него не спрятаться.

Он не доверяет мне и ждёт, когда оступлюсь. А я понимаю, что влюбляюсь.

***

Контроль — то, что держит меня на плаву. Ослаблю хватку хоть на мгновение — меня потопят. Но появляется она. Девчонка с розовыми волосами. И запускает маховик чужой схемы.

Я забрал её, чтобы сломать и добраться до правды. Но единственное, что ломается, — моя привычная жизнь. И впервые за много лет мне интересно, чем всё это закончится. Её падением… или моим?

❀❀❀

❀ История Юлии и Степана

❀ Осторожно, есть нецензурная лексика и горячие сцены.

❀ Поддержите новинку ⭐, не забудьте добавить 📗 в бибилиотеку.

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2025, 10:45:06

Всё же приехал))) Маленькими шагами, но старается же. А вот это что такое? Проучить решил? Напугать??? Спасибо)) 

avatar
29.12.2025, 07:22:44

Ууу, ей конец)))) Что-то то, но будет)) Спасибо)) 

avatar
29.12.2025, 07:01:33

Ну всё, тебе капец, Юлька)))))

avatar
28.12.2025, 10:10:33

Ладно, ладно, не ворчи, Кошка))) за то что готовит многое можно простить))))

avatar
28.12.2025, 07:07:55

Не всё же сразу, надо потерпеть и постараться))) Спасибо))) 

avatar
27.12.2025, 18:44:45

Ооо, чётко и жёстко... такое не прощают... да, лишних денег не бывает, но стоило ли оно того? 

avatar
27.12.2025, 11:18:41

О, какое шикарное и большое продолжение, прям огонь высекают они))) как бы дом не спалили. А Рита сама виновата, продалась.

avatar
27.12.2025, 09:29:18

Мила случайно виды на Степана не имела? Тогда было бы понятно её отношение)) Ничего, ему нужно дать время))) Сработало)))) Деньги брала легко и даже не думала о последствиях, теперь будет урок на всю жизнь. Надо его как-то успокоить, Юля сможет)) Спасибо)) 

avatar
26.12.2025, 22:30:39

Всё таки Степана она смогла удивить... и что-то мне подсказывает, что он на временном статусе не остановится 

avatar
26.12.2025, 21:45:25

Он её удивляет целый день)) Спасибо)) 

avatar
26.12.2025, 20:51:42

Встрял ты, Стёпа, ой, как встрял... 

avatar
26.12.2025, 14:24:44

Ураа, я прям чувствовала))) Ахах, может рискнуть))) Спасибо))) 

avatar
26.12.2025, 13:47:59

Проскочила у меня мыслишка про ребёнка))) Очень интересно как они сейчас поговорят.

avatar
25.12.2025, 23:07:53

Замечательное примирение 😍 он наверное сам от себя такого не ожидал 🤭 но страстью так и искрило

avatar
25.12.2025, 18:26:21

Вааау!!! Вот это огонь и пожар)))) Им это нужно было)))) Но всё ещё надо узнать кто же там был??? Спасибо)))) 

avatar
25.12.2025, 17:02:30

Ха, вот это их бомбануло, так бомбануло. Неожиданно, но очень горячо. Всё попался наш Стёпка, у такого огонька захочешь отогреть своё каменное сердце! Спасибо, Ани, это было шикарно!

avatar
25.12.2025, 14:13:26

Ой, сейчас ещё кто-то по жопе получит 🤭 и опять незаслуженно 

avatar
25.12.2025, 07:40:54

Чтооо??? Это кто там у него есть?? Может дети)))) У неё уважительная причина. Спасибо))) 

avatar
25.12.2025, 06:16:09

Ой, грозный такой, что из постели малышки выдернули?

avatar
24.12.2025, 22:27:42

Полная чухня говорит, а самому то понравилось поди обниматься))