Книга. "Нерадивая студентка" читать онлайн
Рейтинг:
2246
4388 373207

Текущий рейтинг:
#2774 в Молодежная проза
#326 в Подростковая проза


Полный текст 42 стр.

17.02.2019 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Нерадивая студентка"

Привет! Эта небольшая история о том, как я "удачно" лоханулась на экзамене и его последствиях...

Написана исключительно в целях зарядить позитивом - буду благодарна вашей поддержке в качестве лайков, репостов, наград и комментов!:)

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 23:49:28

Очень впечатляющее начало! Оставить шпаргалку! Класс! Вдохновения! Спасибо!

avatar
28.02.2019, 23:43:01

Мне кажется она могла убрать не тот кабинет)))
Спасибо, Ась)

avatar
28.02.2019, 23:08:15

Я думаю,что она специально сделала идеальный "порядок" ,но я могу и ошибаться!)))

avatar
28.02.2019, 15:35:38

Очень люблю читать про студентов. Зацепили с первых строк,надеюсь что будете держать нас в тонусе до конца. Удачи вам! Жду вашего продолжения.

Молодец очень интересно и хочется продолжения!!!)))

avatar
27.02.2019, 20:31:47

Да понятное дело, что в итоге их вдвоём уделает госпожа Любовь.))) Ну, а пока ведёт Вася.))) Интересно, она уже заинтересовала Илью?:) Спасибо, но, будьте добры, уважаемая Аси, выдайте нам кусочек побольше!;) Ждём!)))

avatar
27.02.2019, 10:30:56

искры между ними летят! теперь Вася его будет точно доводить до белого коленья. как бы Илье не пришлось горстями валерианку глотать. Вася же его из принципа доставать будет. спасибо.

Блин! Хосю ещё))) Я надеюсь Васька уделает Илюху? Лично я за Ваську)

По-моему, звезда всея универа попал конкретно, от Васькиных "цепких коготков" ему не спрятаться, не скрыться - счёт кто кого она уже открыла. :-))
Спасибо!!

avatar
26.02.2019, 23:07:15

Война начилась... Пока ничья... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
26.02.2019, 23:05:50

классно она его!! что же будет дальше ? спасибо за проду

avatar
25.02.2019, 22:17:04

Ух.. Вы пишите просто шикарные книги!!))) Спасибо )))

avatar
25.02.2019, 14:44:34

скорее всего Вася его сделает. что касается его негатива к девушке, то девушка его когда-то послала лесом. какой он настоящий? только в общении с друзьями, а Василиса в этот круг не входит. одно точно этим двоим будет очень весело. спасибо.

avatar
25.02.2019, 00:02:49

Ну Илья, похоже, типичный парень-красавчик, который считает, что ему все всё должны, раз он такой классный.))) По крайней мере, он создаёт такую видимость. Нелегко с ним придётся Ваське, но тем интереснее!;) Спасибо!)))

avatar
24.02.2019, 23:19:11

Ух, Илюшенька...Ух, наглый тип. Молодец Васька!) Интересно, почему Илья со всеми душка, а с Васей наглец? Но я уверена, что Васька наша, Илюшеньку перевоспитает)...Я обожаю вашу книгу "Ты меня бесишь!"❤ думаю и эту полюблю! Жду не дождусь проды) Удачи и вдохновения вам.

Не ну а чего? Всю правду-матку сказала наша Васька))) ждёмссс)))❤❤❤

avatar
24.02.2019, 22:23:52

Ильюшенька зачем же так грубо... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
24.02.2019, 16:50:00

Это уже вторая ваша книга которуя я читаю, мне понравилась та книга, и когда я увидела, что вы начали писать следующую не задумываясь начала читать, она очень жизненная и позитивная, с нетерпение жду проды

avatar
24.02.2019, 21:24:13

Привет)Вот и я сюда дошла)и теперь не уйду)
Илюшка такая бука с Васькой)и вот что-то мне кажется, что его образ “идеального парня” это маска)но думаю Васька заставит его пахать на благо экзамена)
Спасибо, Ась)