Книга. "Нерадивая студентка" читать онлайн
Рейтинг:
2246
4388 373207

Текущий рейтинг:
#2774 в Молодежная проза
#326 в Подростковая проза


Полный текст 42 стр.

17.02.2019 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Нерадивая студентка"

Привет! Эта небольшая история о том, как я "удачно" лоханулась на экзамене и его последствиях...

Написана исключительно в целях зарядить позитивом - буду благодарна вашей поддержке в качестве лайков, репостов, наград и комментов!:)

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Илью прибить хочеться)

avatar
24.02.2019, 16:58:09

Вот наглец!!! моему возмущению нет придела!)))

avatar
24.02.2019, 15:05:22

Не слишком люблю жанр молодежная проза и тем более подростковая, но гуляя по новинкам наткнулась на вашу книгу и мне понравилось. Забавный юмор, буду читать.

Молодец продолжай в том же духе ))))

avatar
23.02.2019, 16:00:15

Скоро ли новая часть? Как очень нравится книга

Эх... Ну не может наша Леховская без приключений)))

avatar
22.02.2019, 13:27:17

уже становится интереснее

avatar
22.02.2019, 12:45:18

оба попали! спасибо.

avatar
22.02.2019, 07:38:00

ух. интереснее, интереснее становится. спасибо за проду !

avatar
22.02.2019, 07:06:23

Круто... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
22.02.2019, 07:01:51

Может Илья и препод родственники?) хотя это мало вероятно!))

avatar
22.02.2019, 00:51:00

Всё-таки Илья.))) А Пётр не промах.))) Сразу придумал, как наказать этих двоих себе на пользу.))) Спасибо и жду продолжения!;)

avatar
20.02.2019, 12:11:31

ооо, как интересно. все таки спалил шпоры ???

avatar
20.02.2019, 19:19:51

узнали Катюшу. да облом у девочки случился! спасибо

avatar
19.02.2019, 21:45:08

Катюшу сразу узнала.))) Сначала думала, что совпадение, но раз ты спрашиваешь, значит, это точно она.))) Сколько лет Петру Александровичу?))) Это он самоуверенный баран? Признавайся!)))

avatar
19.02.2019, 14:45:26

начало заинтересовало, жду предложения !!!!!!!

avatar
17.02.2019, 23:51:14

С новинкой тебя! Ох, как же я ностальгирую по этим веселым годам.))) Шпоры на экзамены - это вообще отдельный вид студенческой изобретательности.))) Посмотрим, как выкрутится Васька.))) Вдохновения тебе нескончаемого и благодарных читателей!:)

avatar
17.02.2019, 19:58:24

Как знакомо)) как-то тоже списывала и забыла убрать шпоры)))

avatar
17.02.2019, 16:47:57

с новиночкой! с удовольствием почитаю.

Вот это попадалово! А в принципе всё "правильно" - оригинал (шпаргалка) и копию (лист экзаменационный) пусть препод проверяет и сравнивает, как всё верно было переписано, это тоже надо суметь! В таких жесточайших условиях во время сдачи не попасться и показать, что студентка умничка нигде не ошиблась. :-)))
Спасибо!!