- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Неравный брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728005485_32.jpg
Неравный брак
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, романтика и магия, фиктивные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
838
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1271 в Приключенческое фэнтези
#2669 в Любовное фэнтези
Публикация:
04.10.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Неравный брак"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
1283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСердце чуть не остановилось, как дождаться проду(((
Анечка, спасибо за продолжение!!!!! Ждем финал интересной истории!!!! Сайт заработал.
Почему-то написано, что текст недоступен.
Ой-ой, все пошло не по плану 😰😰😰
Но Эдит тоже ждет неприятный сюрприз: дядя ведь где-то на подходе 😈
Бонс не мог предать. Надеюсь. Ему щедро заплатил Морвил. И у мисс Пембертон ничего не выйдет с замужество. Жду в ХЭ.
Дорогой автор! Как всегда в конце произведения сильный накал страстей и интрига на высоте , словно спасибо
Спасибо!
Надеюсь Бонс ее не предал, а спрятал в тени.)
Мало ли как Питер улыбнулся. Может эта улыбка не для Джейн. (храбрюсь)
Неужели, дядя их переиграл? Я предполагала, я они изменят маршрут, а у них кучер не понятный. Очень тревожно!
Спасибо большое! Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Неужели Бонс тоже предал их или он просто прячет Джейн в своей тени?
Выходит они не все рассчитали, раз кучер поехал не там или Питер не знал этого? Но он же не председатель надеюсь?
Спасибо Анна за проду! Это была бы не Эдит, если бы промолчала и ничего не сказала. И, за час до отъезда, зная какую подлость совершила по отношению к сестре, думая что видит её в последний раз, она всё равно не удержалась, чтобы не наговорить Джейн гадостей. Думаю, что кортеж с Джейн обезопасят, а вот Эдит будут ли защищать? Встретится ли она с дядей? Хотя Джарвис благородный и зная что задумал дядюшка Эдит, выставит охрану. Интересно, Эдит, уже, как бастард, но с фамилией отца и завещанием, может ли претендовать на титул, или нет?!
Эдит и дядюшка готовят подлости. Надеюсь что ни одно не исполнится. Спасибо за отрывок.
Спасибо!
Главное теперь обезопасить Джейн.
Доброй ночи!Продолжение добавила
После такого напутствия Джейн будет меньше жалеть сестру.
Спасибо Анна! За продолжение и развитие событий!
Я понимаю чувства Джейн младшей. Она взрослее, умнее и имеет жизненный опыт. И какая бы Эдит не была, Джейн относится к ней как к сестре, в отличии от той. В принципе, и одна, и другая жертвы поведения взрослых родственников и первую очередь Берисфордов. Ведь знали о тайном замужестве дочери и всё равно, выдали быстро за Пембертона. Устроили счастливую жизнь Джейн старшей! Даже, пусть угрозами объяснили бедному мужу, что он не пара и велели уехать, но неужели думали что правда никогда не раскроется?! Джейн старшей, видимо было настолько всё равно на своего второго мужа , она, видимо, жила любовью к первому, может ждала, что несмотря ни на что, он появится и вызволить её из этого брака- фарса. Но он не появлялся, да ещё, наверное ей сказали, что ребёнок при родах умер. А ведь ребёнок от любимого мужчины, самый долгожданный. Нам неизвестна жизнь и судьба Джейн- старшей, но, предполагаю, что точно не счастливая. А вот спокойствию старших Берисфордов, удивляюсь! Они заранее обрекли своих внуков( в данном случае Эдит) быть незаконнорожденными. ! Толи беспечность, толи глупость?! Толи им было всё равно, что в будущем случится,
Посмотрим на Эдит в другой эпостази ))) главное, она такая же подлая как и дядюшка
Ну и хорошо, что Эдит сейчас вылила на сестру очередную порцию яда: у Джейн меньше угрызений совести будет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена