- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Неравный брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728005485_32.jpg
Неравный брак
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, романтика и магия, фиктивные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
838
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1292 в Приключенческое фэнтези
#2710 в Любовное фэнтези
Публикация:
04.10.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Неравный брак"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
1283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи
Продолжение добавила
У дядюшки такая чуйка или он заметил Питера?
Спасибо))
Доброй ночи
Продолжение добавила )
Как можно обойти слово чести? Умереть?
Что-то произойдет во время примерки.
Кажется, Эдит по сути, не очень отличается от своего дяди. Жаль, что мечты Джейн не сбылись, а с другой стороны, у любимой сестры она бы жениха/мужа не увела бы. Очень надеюсь, что уведёт))
Спасибо за продолжение! ❤️
Доброй ночи
Продолжение добавила. Приятного чтения!
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!!
Доброй ночи
Продолжение добавила )
Две сестры,а такие разные! Спасибо за отрывок.
ожидаемо, что уж там(
Сейчас Джейн будет ошарашена приёмом сестры. Уж померла бы что ли эта Эдит. .
Спасибо!)
Вроде ничего физически угрожающего не может исходить от едва живой девушки( настоящей Эдит), но мне прямо страшно! Иногда моральные страдания и раны мучительнее физических. Представляю, что сейчас выльется на Джейн(((
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Боюсь, Джейн ждёт ещё разочарование, Эдит совсем не нужна сестра, да и таковой она ее не считает. Поведение мис Харт, тоже было не красивое, но предсказуемо, правда могла хотя бы через слуг передать, что они ее ждут на завтрак в столовой (((
Эдит, может и слаба, но ко дню свадьбы смогла бы сама быть на церемонии. Но видимо не хочет лишний раз рисковать собой. Хотя, как по мне если она хочет сохранить наследство, то лучше самой...
Да Эдит не хочет присутствовать на бракосочетании не потому что слаба, а потому что боится дядюшку и хочет подставить вместо себя Джейн.Спасибо, Анечка ❤️❤️❤️
Спасибо!
Видимо в роду Пембелтонов все родственники такие черствые и себялюбивые. Или просто происхождение и круг общения накладывает свой отпечаток.
Даже страшно читать, понимая, как себя поведёт Эдит!
Спасибо!
Джейн будет разочарована Эдит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена