- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Неравный брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728005485_32.jpg
Неравный брак
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, романтика и магия, фиктивные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
838
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1265 в Приключенческое фэнтези
#2678 в Любовное фэнтези
Публикация:
04.10.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Неравный брак"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75415
1283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ в конце фразы у меня в голове заиграла индийская мелодия и фильм всплыл Зита и Гита.. Но, учитывая, что это совсем не жаркая Индия, страсти будут более сдержанные))
Спасибо! Жду ответ маменьки))
Я предполагал нечто подобное. Значит Эдит и Джейн сестры.
Не наверное, а точно сестра. Спасибо за отрывок.
Да, это нужно "переварить". Мы то подозревали, а вот Джейн, нет.
Спасибо за продолжение!), 💖💖💖💖💖
Да, Джейн сейчас, внутри, очень не сладко. Ко всему, примешивается горькое чувство о своей незаконнорожденности. Ведь в то время считалось( да и сейчас порой) бастардом быть хуже, чем бедным, но законнорожденным. Дед спасал свою репутацию и дочери, это оказалось важнее, чем дочь и внучка. Грустно, но жизненно, да и положение в обществе обязывает....
О том что они сестры мы тут все догадывались,теперь вот интересно бабушка и дед живы еще??
Я правильно предположила,сёстры. Очень интересно. Спасибо,Анечка.
Спасибо!
Обе сестры пошли в мать.
Ожидаемо и в то же время... Да уж, Джейн сейчас не просто. И она опять демонстрирует выдержку и врождённое достоинство
Настал тот самый момент...
Спасибо за продолжение, хорошего настроения дорогой автор 🧡
Это тот самый момент когда нужно узнать правду и мама это понимает. Спасибо за отрывок.
Спасибо!
Интересно, что она скажет. Может как-то выкрутится.
Очень интересно, что матушка расскажет Джен!
Очень интересно, что расскажет мама.
Спасибо большое! Жду продолжение!) 💖💖💖💖💖
Интересно, что скажет?! Но что-то мне подсказывает, что она знает далеко не всё.... Спасибо вам огромное за продолжение. Жду всегда с нетерпением....
Что же расскажет Джейн матушка? Разговор ей неприятен, но рассказать надо. Спасибо, Анечка🎄❄️❄️🎄❤️
Доброй ночи! Продолжение добавила. Приятного чтения
Почему то в 16 главе Энн называют миссис Грей... Опечаточка вышла)))
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Скоро начнёт прояснятся эта загадка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена